Первенство г.Уфы по классическим шахматам среди мальчиков 2007-2008 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2018 - 30.03.2018
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут до конца партии + 30 секунд на ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Глиджян Михаил Левонович
  • Главный секретарь: Ибрагимов Максим Раисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКудинов Роман153116б110ч18б12ч17б½6ч112б14ч111б07.513201555 +243
2RUSКузеев Карим145017ч+9б½19ч11б011ч14ч½7б110ч014б16.013261438 -12
3RUSСафиуллин Амир144518б112ч½14б08ч116б110ч½6б½7ч019ч15.512781406 -39
4RUSСырчин Андрей136319ч½11б19ч17б013ч12б½5ч½1б012ч15.513341395 +32
5RUSШолохов Михаил133920б114ч½12б16ч½10б½7ч½4б½11ч025б15.512761351 +12
6RUSГимранов Равиль132621ч113б17ч½5б½14ч11б03ч½12б19ч16.513271425 +993
7RUSАбдуллин Гимран131522б131ч16б½4ч11ч½5б½2ч03б110б16.513311427 +1123
8RUSХаннанова Камила131423ч115б11ч03б029ч114б018ч19б021ч15.012701315 +1
9RUSГилязов Ильдар131224б12ч½4б019ч112б016ч½21б18ч16б05.012861321 +9
10RUSТабермакова Лейла130825ч11б021ч115б15ч½3б½14ч12б17ч06.013281394 +863
11RUSГаврилов Даниэль129226б½4ч030б120ч12б019ч113б15б11ч16.512911391 +99
12RUSАлибаева Айсылу127027ч13б½5ч025б19ч115б11ч06ч04б04.513151297 +27
13RUSЗуев Антон126628б16ч022б114ч½4б025ч111ч019б023ч½4.012331221 -45
14RUSКузовкин Данил126029ч15б½3ч113б½6б08ч110б016ч12ч05.012991311 +51
15RUSЛобов Алексей125530б18ч031б110ч022б112ч016б½25ч020б½4.011961196 -59
16RUSПоляков Вадим12461ч024б125ч½27б13ч09б½15ч½14б030б14.512551250 +4
17RUSХакимов Рэваль12342б-000000000.0NaN--
18RUSГареев Ислам12313ч025б029ч026ч128б122ч18б023б0+4.011961162 -69
19RUSИдиатуллин Амир12284б½26ч12б09б027ч111б029ч113ч13б04.512691253 +25
20Латыпов Амир12055ч027б½23ч111б021ч½29б030ч122б½15ч½4.011831168 -37
21RUSГалиев Амирхан12046б028ч110б030ч½20б½23ч19ч029б18б04.012011179 -25
22RUSШаймухаметов Данил11937ч029б113ч031б115ч018б028ч120ч½27б14.511691177 -16
23RUSУшмаев Егор11888б030ч020б024ч131ч121б0+18ч113б½4.511841156 -32
24RUSВанюшов Ян11709ч016ч028б023б026ч-00000.012121063 -107--
25RUSЛатыпов Амин114910б018ч116б½12ч030б113б027ч115б15ч04.512321208 +59
26RUSЕдренкин Родион117911ч½19б027ч018б024б+30ч-31б130ч028ч13.511501103 -76
27RUSБикметов Тимур111812б020ч½26б116ч019б031ч125б0+22ч03.511871072 -46--
28Шигапов Тимур110013ч021б024ч129б018ч0+22б031ч126б03.011591018 -82--
29RUSДемин Владислав100014б022ч018б128ч18б020ч119б021ч031б03.011961043 +43
30RUSСтрельников Денис105415ч023б111ч021б½25ч026б+20б026б116ч03.512151065 +11--
31RUSТамарин Даниил1028+7б015ч022ч023б027б026ч028б029ч12.011691000 -28--