Дворец 4 март

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.03.2018 - 24.03.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Алексеев Денис124229б18ч½5б19ч½14б112б14ч117б½6.5111581322 +80
2RUSТюрин Герман11976б17ч03б022б19б134ч112ч138б16.0211801306 +109
3RUSЛыкин Иван119513ч112б02ч120б111ч145б18ч119б06.0311871311 +116
4RUSОжогин Михаил111117б133ч121ч110б129ч17б01б031ч16.0411791277 +166
5Фигуровский Егор100015ч101ч08ч120ч024б145ч125б15.0512431214 +214--
6RUSНикифоров Алексей11352ч022б111ч021б126б19ч115б044ч15.0611851226 +91
7RUSКраилин Алексей118822ч12б19б033ч125б½4ч1004.5711551261 +73--
8RUSЗакие Ауни125240ч11б½12ч15б034б132ч13б004.5811661263 +11
9RUSКовшов Фёдор115643ч118б17ч11б½2ч06б025ч051б14.5912011215 +59
10RUSМуравьев Михаил112427ч147ч115б04ч012ч044б134б½22б14.51011951198 +74
11RUSУчаев Глеб1128015б16б150ч13б0044б104.01111901242 +114--
12Куликов Артем124226б13ч18б015ч110б11ч02б032ч04.01212081223 -19
13RUSКуликов Артём12163б031ч026б123ч041б121б117ч020б14.01311831198 -18
14RUSКондратьев Виталий109123б½45ч052ч127б11ч031ч122ч026ч½4.01411831151 +60
15RUSМинасянц Тигран13755б011ч010ч112б018б125ч16ч121б04.01511331257 -118
16RUSТашкинова Александра120324ч½51б130б139ч100003.51612431289 +86--
17RUSПавлова Екатерина11734ч024ч018ч1021ч1013б11ч½3.51711761205 +32--
18RUSОсколков Егор109230ч19ч017б0015ч040ч123б146б½3.51811891145 +53--
19RUSУшаков Федор1090040б0026ч10021ч13ч13.01911541170 +80--
20Павлов Кирилл123549б123ч042б13ч05б139ч0013ч03.02011391166 -69
21Хечиев Эрдем114142б148ч14б06ч017б013ч019б015ч13.02111551088 -53
22RUSПолонский Алексей11887б06ч023б12ч043б047ч114б110ч03.02211581108 -80
23Зеленский Артем119014ч½20б122ч013б10018ч002.52311641180 -10--
24RUSМенон Александр125616б½17б147б137ч005ч0002.52411511223 -33--
25RUSМарченко Михаил1205049ч128б007ч½15б09б15ч02.52511701167 -38--
26Иконников Елисей116612ч034б113ч019б06ч033б052ч114б½2.52611561070 -96--
27RUSКузь Дмитрий114610б030ч033б114ч032б043ч141б034ч½2.52711471057 -89--
28RUSПупков Антон128035ч0025ч145б100002.02811801285 +5--
29Харькова Софья12361ч043б150ч104б00002.02911761220 -16--
30RUSКотельников Александр118418б027б116ч042ч100002.03011451171 -13--
31Дун Екатерина1257013б1052ч1014б004б02.03111401225 -32--
32RUSТюленев Константин110938б000027ч18б0012б12.03211791131 +22--
33Гаджиев Омар107241ч14б027ч07б0026ч1002.03311431071 -1--
34Леонова Ольга126047б½26ч036б008ч02б010ч½27б½1.53411681117 -143--
35RUSСапего Иван120228б100000001.03512801233 +31--
36RUSОраевская Нина11840034ч1000001.03612601220 +36--
37RUSВасильков Николай126900024б100001.03712561293 +24--
38Шайников Константин107432ч10000002ч01.03811531087 +13--
39RUSИбраимов Бахтиер121700016б0020б1001.03912191218 +1--
40RUSРындак Никита11128б019ч100018б0001.04011451090 -22--
41RUSОсташевский Матвей110533б044ч00013ч0027ч101.04111401056 -49--
42Чиквашвили Лео113921ч052б120ч030б000001.04211761090 -49--
43Голованов Максим12309б029ч00022ч127б0001.04311821167 -63--
44Королев Дмитрий1125041б100010ч011ч06б01.04411231064 -61--
45RUSПопов Александр1134014б1028ч003ч05б001.04511421076 -58--
46Мельников Виктор1133000000018ч½0.54610921129 -4--
47RUSМиронюк Екатерина110934ч½10б024ч00022б0000.54712071051 -58--
48RUSКотов Александр1000021б00000000.04811411000--
49RUSТелышев Михаил101820ч025б00000000.04912201000 -18--
50RUSМакаров Фёдор11190029б011б000000.05011821069 -50--
51RUSТабаченкова Полина1316016ч0000009ч00.05111801248 -68--
52Леонов Михаил1142042ч014б031б00026б000.05211631029 -113--