Второй этап "Кубка Сыктывкара по быстрым шахматам". Группа 2006 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.03.2016
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Анисимов Николай Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМикушев Тимофей116919б118ч125б116ч029б014ч110б134ч115ч17.0210501191 +22--
2Агарков Виктор100020ч126б018ч022б023ч113б024ч012ч135б03.03210251000--
3Анисимов Вячеслав100321б125ч027б131ч024б118б115ч028б026ч15.01210751030 +27--
4RUSАнисимова Анна103022ч128б030ч126б027ч024б133ч011б013ч14.02610521026 -4--
5Беззубов Вячеслав100023б129ч031б037ч030б036ч0+21ч020б½2.53510781000--
6Богатырёв Давид100024ч130б126ч018б032ч028б019б136ч121б04.02710231000--
7Вахнин Матвей100025б035ч020б124ч033ч023б121б014ч0+3.03110081000--
8RUSВахнина Карина108626ч020б122ч128б115ч131б09ч½17б129ч½6.0711071121 +35--
9RUSГолубев Всеволод103027б131ч129б025ч021б132ч18б½10ч122б16.5510761081 +51--
10RUSДуркин Илья176928ч021б132ч134б022ч127б11ч09б018ч15.01310591024 -745--
11Звонков Захар100029б023ч136б135ч131б025ч022б04ч127б04.02310671006 +6--
12Зермянкин Кирилл100030ч022б021ч032б019ч0+20ч12б023ч13.03410301000--
13Калашников Артём102331б027ч023б136ч135б½2ч134ч033б04б03.52910401007 -16--
14RUSКладов Даниил100732ч024б134ч030б128ч01б027ч07б136б14.02410491007--
15RUSКоданёв Никита124333б137ч135б129ч18б016ч13б131ч11б07.0110941259 +16--
16RUSКозлов Руслан102934ч132б128ч11б126ч115б031ч037б125ч06.0611131079 +50--
17RUSКононов Василий115235б033ч137б027ч036б121ч130б18ч024ч04.02210601120 -32--
18Коровин Дмитрий100336ч11б02б16ч137б03ч032б035ч110б04.02510491004 +1--
19Марченко Павел10001ч034б024ч020ч112б133б06ч0+30б03.03010361000--
20Маслов Алексей10002б08ч07ч019б0+30ч012б023б05ч½1.53710211000--
21Моторин Алексей10003ч010ч012б133б19ч017б07ч15б16ч15.01810231015 +15--
22RUSНестеров Борис11374б012ч18б02ч110б035ч111ч127б19ч05.01610281121 -16--
23RUSНизовцев Филипп10235ч011б013ч0+2б07ч036б020ч112б02.03610031000 -23--
24RUSНикитин Георгий10006б014ч019б17б13ч04ч02б130ч117б15.01910301017 +17--
25RUSПетров Никита10367ч13б11ч09б134ч011б126ч129б116б17.0410471089 +53--
26RUSПетров Роман10618б12ч16б14ч116б037ч025б032ч03б04.02110501048 -13--
27RUSПикулёва Виктория11069ч013б13ч017б14б110ч014б122ч011ч15.01710421101 -5--
28RUSПытова Тимофей104310б14ч116б08ч014б16ч135б03ч134б16.0910191067 +24--
29Пышенко Яна111311ч15б19ч115б01ч134б137б025ч08б½5.51110921128 +15--
30RUSПышенко Илья107912б16ч04б014ч05ч120б117ч024б019ч14.02810211054 -25--
31RUSТомов Евгений118313ч19б05ч13б111ч18ч116б115б037ч17.0310731207 +24--
32RUSТурьев Александр102114б116ч010б012ч16б19б018ч126б133ч05.01510171030 +9--
33RUSЧевдарь Никита102015ч017б0+21ч07б119ч14б113ч132б16.01010591048 +28--
34RUSЧупрова Дана101916б019ч114б110ч125б129ч013б11б028ч05.01410471035 +16--
35RUSЧупрова Яна100017ч17б115ч011б013ч½22б028ч118б02ч14.52010671015 +15--
36Чуфаровский Игорь100018б0+11ч013б017ч05б123ч16б014ч03.03310231000--
37RUSШилов Георгий1245+15б017ч15б118ч126б129ч116ч031б06.0810981235 -10--