БЕЛАЯ ЛАДЬЯ 2018 Калужская область

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2018 - 25.03.2018
  • Место проведения: Обнинск г., Калужская область
  • Контроль времени: 50' + 10'' (Классика) (Классика)
  • Главный судья: Сокрустов Игорь Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕрахтин Игорь133616б½39ч112б128ч½31б135б½4.513251408 +72--
2RUSДорожкин Даниил100017ч040б013ч130б032ч036ч12.011081000--
3RUSВыморков Артем110718б041ч114б129ч033б037б13.010921099 -8--
4RUSКондратьева Ксения100019ч042б115ч143б034ч038ч02.010841000--
5RUSБодаков Вячеслав143939б116ч128б035б020ч131ч148б15.013091465 +26
6RUSБаймбетов Дамир106841б118ч029б037б122ч033ч046б02.010831000 -68--
7RUSФилиппова Кристина100842ч119б143ч138ч½23б134б047ч15.510841169 +161
8RUSЧерников Иван135020ч124б116ч048б135ч012ч139б15.012931403 +53
9RUSДенисов Матвей142221б125ч117б045ч136б113б140ч16.011091433 +11
10RUSРогов Иван100022ч026б118ч046б037ч014ч141б13.010671007 +7
11RUSТопина Марьяна100023б027ч+19б047ч038б015б042ч01.010551000--
12RUSБукин Глеб100024ч048б11ч039ч08б020ч01.012431000--
13RUSПанов Артемий100025б045ч02б040б09ч021б11.010901000--
14RUSБукина Яна100026ч146б03ч041ч010б022ч01.010401000--
15RUSЗавгородняя Эвелина100027б+47ч04б042б011ч123б02.010171000--
16RUSКротов Дамиан16261ч½5б08б131ч128б½39ч135ч04.013501582 -44
17RUSПеревезенцев Артём15952б144ч19ч132б130ч140б136б17.010921625 +30
18RUSБалденков Павел12343ч16б110б133ч129б141ч½37ч16.510701309 +75
19RUSКротова Евдокия10684б17ч011ч134б043ч042б138б03.010631036 -32
20RUSТурищев Никита11898б031ч135ч024б+5б028ч½12б13.513391211 +22--
21RUSРумянцев Вячеслав10009ч032б136б125ч+44ч½30б013ч03.511071013 +13--
22RUSЖукова Полина102810б133ч037ч026б+6б129ч014б14.010471038 +10--
23RUSТоросян Ани108511ч134б038б027ч+7ч043б115ч14.010741078 -7--
24RUSРаскач Дмитрий147612б18ч039б120ч-2.011431456 -20--
25RUSРыбин Кирилл107513ч19б040ч121б-2.011411116 +41--
26Силанов Александр100014б010ч041б-22ч-0.010001000--
27Сакара Анфиса100015ч-11б-42ч-23б-0.0--
28RUSОгурцов Игорь159248ч135б05ч11б½16ч½20б½31ч14.513241567 -25
29RUSТришин Максим106346ч137б16ч13б118ч022б133ч16.010841225 +162
30RUSНаумов Даниил100045б136ч144б02ч117б021ч132б04.011221076 +76
31RUSФурсов Денис100035ч020б048ч116б01ч05б028б01.014091000--
32RUSДаниелян Артем100036б121ч045б117ч02б144ч½30ч14.511221106 +106
33RUSКостандян Сейран104637ч022б146ч118б03ч16б129б04.010861098 +52
34RUSЕгорова Анастасия126138б123ч147б119ч14б17ч143ч17.010481343 +82
35RUSЮшин Игорь165431б128ч120б15ч18б11ч½16б16.513621690 +363
36Моржаков Михаил105332ч030б021ч044б09ч02б017ч00.011691000 -53--
37RUSДмитриев Дмитрий110333б129ч022б16ч010б13ч018б03.010781059 -44
38RUSДемиралп Диляра117534ч043б123ч17б½11ч14б119ч15.510601231 +56
39RUSОсинягов Егор10785ч01б024ч012б148ч116б08ч02.013221091 +13--
40RUSБулгаченко Денис100044б12ч125б013ч145б117ч09б04.011861103 +103
41Крайний Егор11046ч03б026ч+14б146ч118б½10ч03.510681057 -47--
42RUSБоцманова Мария10007б04ч027б+15ч147б119ч011б14.010131006 +6--
43Казьмина Алена100047б038ч07б04ч119б123ч034б02.010851000--
44RUSПутилин Александр116740ч017б030ч136ч121б½32б½45ч03.010981090 -77
45RUSСолдатов Сергей104130ч013б132ч09б040ч044б12.010981001 -40--
46RUSЧубасов Максим100029б014ч133б010ч141б06ч13.010471023 +23--
47RUSАфонасьева Светлана100043ч115б134ч011б142ч07б03.010451020 +20--
48RUSКирюшин Кирилл102628б012ч031б08ч039б05ч00.012431000 -26--