Новогодний шахматный турнир по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.01.2018 - 29.01.2018
  • Место проведения: Черкесск, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 30 минут до конца партии каждому участнику . (Быстрые)
  • Главный судья: Акбаева Аминат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКамов Дамир10062б147ч141б130б134ч013ч043б129ч019б16.0910241109 +103--
2Батчаев Амин10221ч048б011ч122б128ч08б06ч125б114ч04.03010021000 -22--
3Тоторкулова Камилла10004б045ч017б147ч141б116б08ч09ч021б03.04010001000--
4Григорьев Егор10003ч138б048ч046б15ч132б116ч08б010ч04.03110011000--
5Павлов Семён10127б143ч½23б021ч½4б039ч09б035ч½27б13.53610001000 -12--
6Целых Александра1000044б012ч019ч133б021ч½2б027ч147б13.52410061000--
7Эбзеев Эльдар10005ч046б022ч020б011ч½18б½42ч½48б026ч01.54810011000--
8Туаршева Арина10009б141ч045б035ч137б02ч13б14ч112б05.01810061035 +35--
9Туаршева Дарина10008ч042б132ч010б014ч046б15ч13б144ч½4.52710011001 +1--
10Григорьева Мария100011б136ч037б09ч148ч144б033б047ч14б15.01910121039 +39--
11Рокотьян Родион100010ч040б02б039ч07б½47ч018ч½46б042ч½1.54710021000--
12RUSЧомаев Азамат102813б039ч16б141ч138б033ч130ч040б18ч16.01110101104 +76--
13RUSМагомаев Малик108012ч134б020ч140б116ч11б136ч½38б131б06.5510261160 +80--
14Шенкао Исмаил100015б037ч025б½17ч19б135ч141б123ч02б15.51410031062 +62--
15RUSКочкаров Рауль100014ч132б144ч136б124ч023б134ч030б138ч17.0210241168 +168--
16Рогожин Владимир100017б129ч136б045ч113б03ч14б131ч037б05.01610211046 +46--
17Абаев Азрет-Али100016ч035б03ч014б018ч122б046ч126б148ч14.03210001000--
18Каралов Азамат100019б033ч021б025ч017б07ч½11б½42б½46ч01.54610001000--
19Айдинов Керам100018ч130б040ч06б042ч148б132ч124б11ч05.02010021032 +32--
20Камова Милана100021б½27ч013б07ч126ч042б125ч032б145ч14.52910091007 +7--
21Мащенко Максим100020ч½26б018ч15б½32ч06б½27б128ч03ч14.52810021002 +2--
22Мамижев Айдамир100023б031ч07б12ч039б017ч135б141ч025б03.03910021000--
23RUSРейзов Алим100022ч124б½5ч134б043ч115ч045б114б136б05.51310241078 +78--
24Сикалиева Алина100025б123ч½27б133ч115б134б038ч019ч043б15.51210111068 +68--
25Сикалиев Амин100024ч028б014ч½18б147б141ч020б12ч022ч14.52510041002 +2--
26Даневич Никита100027б½21ч133б043ч020б145ч040б017ч07б13.53710001000--
27RUSАйбазов Тамерлан100026ч½20б124ч042б136ч043б021ч06б05ч02.54410131000--
28RUSДугужев Тимур101029б025ч147б131ч02б137ч039б021б140ч15.01710031036 +26--
29Хубиев Роберт100028ч116б046ч148б130ч136б044ч11б134ч06.01010261109 +109--
30Карасов Амир101131б119ч143б11ч029б040ч112б115ч039б05.01510041033 +22--
31Абайханов Аслан100030ч022б135ч128б144ч138ч037б116б113ч17.0310121159 +159--
32Теунаев Али100033б115ч09б138ч021б14ч019б020ч035б03.03810001000--
33Табулов Дамир100032ч018б126ч124б06ч112б010ч137ч041б½4.52310041003 +3--
34RUSНиколаев Артемий110035б113ч138б123ч11б124ч115б136ч129б19.0110211311 +211--
35Маркова Ольга100034ч017ч131б08б046ч114б022ч05б½32ч13.53410121000--
36RUSБлимготов Рамазан110437б110б116ч115ч027б129ч113б½34б023ч16.5610201163 +59--
37RUSБлимготова София100436ч014б110ч144б08ч128б131ч033б116ч16.0810131099 +95--
38Сафоновский Матвей100039б14ч134ч032б112ч131б124б113ч015б06.0710231107 +107--
39RUSАппаев Алан100038ч012б042ч111б122ч15б128ч144б130ч17.0410071155 +155--
40RUSДотдаева Жанна100041б011ч119б113ч045б½30б026ч112ч028б03.53310141000--
41Урусова Фарида100040ч18б11ч012б03ч025б114ч022б133ч½4.52210041003 +3--
42Оёков Амир100043б09ч039б027ч019б020ч07б½18ч½11б½1.54510001000--
43Таушунаев Дамир100042ч15б½30ч026б123б027ч11ч045б124ч04.52610031003 +3--
44Темирбулатов Азамат100045б16ч115б037ч131б010ч129б039ч09б½4.52110001001 +1--
45Цуцурин Михаил100044ч03б18ч116б040ч½26б123ч043ч020б03.53510001000--
46Казаноков Эльдар100047б07ч129б04ч035б09ч017б011ч118б13.04310001000--
47Чотчаев Марат100046ч11б028ч03б025ч011б148ч110б06ч03.04210021000--
48Аппаева Камила100002ч14б129ч010б019ч047б07ч117б03.04110031000--