Финальный этап по шахматам города Сочи "Белая Ладья 2018"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 19.03.2018 - 20.03.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 30 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Ильенков Евгений Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233Очки Место Rср RновНор
1RUSМатущак Никита172501111116.0214601748 +233
2RUSАхмедов Давид164101111116.0313851662 +213
3RUSГригорян Евгений1219101111½5.5812021312 +93
4Маркарян Виктория100000010001.02612101000--
5RUSАвагян Арман163311111106.0414731680 +473
6RUSБагдасарян Самвел14871111½105.5914071545 +583
7RUSКулешов Даниил118100011114.01412081227 +46
8RUSБодрых Майя133410111116.0511621387 +53
9RUSМнеян Рипсиме1559001111½4.51114841577 +182
10RUSМнацаканян Тигран144800½10½½2.52114131400 -48
11RUSМнеян Диана125911011116.0611971355 +96
12RUSВолобуева Анастасия133811111117.0111621439 +101
13RUSОрлов Георгий145000011002.02214991408 -42--
14RUSДуманян Артём138900½11½03.01814211382 -7
15RUSБукин Леонид13270111+116.0712331389 +62--
16Галустян Милана1000100000½1.52512101000--
17RUSУстиновский Иван118100001001.02715381174 -7--
18Дибиров Амин103000000000.03214721000 -30--
19RUSСказкоподателев Георгий11620000+113.01912441142 -20--
20RUSПалария Анастасия107000010001.02812001000 -70--
21Шуткин Анатолий120800000000.03315341145 -63--
22RUSЧаплыгин Илья14170½101114.51214171461 +443
23Солодкая Юлиана1011000--½-0.52912131000 -11--
24RUSГапонова Екатерина125210011104.01511741244 -8
25RUSСенкевич Герман147300011103.02014961463 -103
26RUSИстратий Руслан135000½½1002.02314271311 -39--
27Шпилев Арсений119200000½00.53012211028 -164--
28RUSКитова Ксения120110011014.01611811218 +17
29RUSКузнецов Сергей171501½11115.51014611723 +83
30RUSМайсаков Михаил157401½11014.51313951560 -143
31RUSЗыков Платон1284½0000.53112051188 -96--
32RUSРумак Вероника1275100½1103.51711711231 -44
33RUSХорохордина Веста13870+12.02412601371 -16--