Чемпионат Стерлитамака среди юношей и девушек 2001 г.р и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.02.2018 - 16.03.2018
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд на ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Михайлов Павел Анатольевич
  • Главный секретарь: Бережнев Андрей Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФахритдинова Эльвина175621б111ч104ч09б12ч½7б½6ч½5б½5.0514551702 -542
2RUSЛитвинов Дмитрий165822ч112б½10ч15б½20ч11б½4б½14ч17б½6.5314051646 -123
3RUSГупало Татьяна157123б113ч17б½9ч012б119ч½15б14ч005.01313311524 -473
4RUSЕрмаков Максим156424ч114б18ч11б17ч15б02ч½3б16б½7.0114801632 +683
5RUSГупало Петр153025б115ч19б½2ч½10б14ч16б½7ч01ч½6.0414481560 +303
6RUSБузуева Александра150940ч116б1018б½21ч18б15ч½1б½4ч½6.0613551539 +303
7RUSДенисов Александр149826ч118б13ч½12б14б09ч11ч½5б12ч½6.5214491561 +633
8RUSСулейманов Рафис138727б117ч14б016ч119б½6ч012б113ч19б½6.0713051418 +31--
9Измайлов Кирилл136528ч120б15ч½3б11ч07б018ч119б18ч½6.0813701442 +773
10RUSФедотова Анастасия136329б119ч12б017ч15ч020б1015ч021б15.01412741368 +53
11RUSГумерова Эльгиза134230ч11б012ч036б122б115ч025б117ч½13б04.52112291277 -65
12RUSВанглис Михаил132731б12ч½11б17ч03ч021б18ч020б124ч15.51113231374 +47--
13RUSБулгаков Арсений131932ч13б021ч034б123ч124б119ч½8б011ч15.51212121310 -9
14RUSЯмасипов Денис130433б14ч022б119ч025б126ч102б004.0912401299 -5--
15RUSМанакова Екатерина124734ч15б024ч120б018ч111б13ч010б117ч16.01012791337 +903
16RUSМаксимова Любовь122935б16ч023б18б026ч027ч122б0020ч14.01611751200 -29
17RUSДенисов Илья121236ч18б026ч110б024ч028б123ч111б½15б04.52011831196 -16
18RUSАмиров Артём120737б17ч027б16ч½15б034ч19б021б½23ч04.02412151184 -23
19RUSГалеева Алина120038ч110б039ч114б18ч½3б½13б½9ч022б½5.01512711263 +63
20RUSПетров Иван117239б19ч038б115ч12б010ч026б112ч016б04.02312501184 +12
21RUSАнтонов Никита11701ч030б113б125ч½6б012ч027б118ч½10ч04.02512861198 +28
22RUSЗагатин Илья11292б0014ч030б111ч035б116ч124б½19ч½4.01712301176 +47
23RUSЗайкина Юлия11263ч032б116ч038б113б037ч117б035ч118б15.01911711178 +52
24RUSАкшенцев Дмитрий11104б033ч115б035ч117б113ч034б122ч½12б04.52212001162 +52
25Мальцева Анна10725ч034б½28ч121б½14ч038б111ч026б032б14.02611571088 +16
26RUSЯхин Рушан10597б035ч117б037ч116б114б020ч025ч128б15.01811661154 +95
27Чмелев Никита10218ч036б118ч039б134ч016б021ч0002.02711421000 -21--
28Якупов Тимур10109б037ч025б0036ч117ч032б½38б126ч02.53010891000 -10--
29Вагапов Нурислам100010ч0000000000.03813631000--
30Габбасов Риваль100011б021ч033б122ч037б0035ч036ч038б12.03410801000--
31Кирьянов Роман100012ч0000000000.03913271000--
32Кленин Кирилл100013б023ч035б0038ч036б128ч½34б125ч02.53110661000--
33Коннов Родион100014ч024б030ч00000000.04011381000--
34Корнева Арина100015б025ч½37б113ч027б118б024ч032ч002.52911221000--
35Насыров Артем100016ч026б032ч124б0022ч030б123б036ч02.03210821000--
36Петров Никита100017б027ч0011ч028б032ч038ч130б135б13.02810731000--
37Усов Михаил100018ч028б134ч026б030ч123б00002.03310671000--
38Файзуллин Тимур100019б0020ч023ч032б125ч036б028ч030ч01.03510731000--
39Фофанов Святослав100020ч0019б027ч0000000.03611311000--
40Прокопьев Данила10006б0000000000.03715091000--