Первенство СШОР по шахматам и шашкам по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.03.2018 - 15.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' + 5" (Классика)
  • Главный судья: Шипулин Денис Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРудовский Филипп190620ч110б16ч119б13ч+8б02ч½9ч013б16.515961871 -352
2RUSПономарев Всеволод181421б111ч17б½9ч023б115ч11б½6ч18б17.015531819 +52
3RUSЛебедев Никита180022ч112б18ч½4б11б-00003.515561814 +14--
4RUSЛоктионов Кирилл175223б113ч19б½3ч015б-00002.515381739 -13--
5RUSХлусевич Давид172124ч114б119ч016б16ч010б111ч018б17ч05.015221666 -553
6RUSВоробьёва Екатерина170725б115ч11б017ч15б119б18ч12б09ч17.015861753 +462
7RUSКоваленко Клеопатра163726ч116б12ч½8б014ч½18б119ч039б15б16.014801642 +52
8RUSЛапин Никита161627б117ч13б½7ч19б11ч16б019б12ч06.516151690 +742
9RUSМыслевский Фёдор156928ч118б14ч½2б18ч011б114ч½1б16б06.016111651 +822
10RUSОськин Яков165129б11ч0032б120ч15ч025б115ч½16б½5.014231631 -203
11RUSКичин Александр156430ч12б021ч114б½12ч+9ч05б116ч119б05.514911561 -33
12RUSКудин Александр156231б13ч022б115ч½11б-00002.514181560 -2--
13RUSЗарипов Ильяс154132ч14б024ч118б119ч016б½23ч114б11ч05.514571549 +83
14RUSЗавгородний Валентин153033б15ч025б111ч½7б½17ч19б½13ч020б15.514671552 +223
15RUSБуркин Александр148734ч16б026ч112б½4ч+2б016ч010б½28ч15.014411478 -93
16RUSАфанасьев Никита148535б+7ч027б15ч022б113ч½15б111б010ч½5.015081497 +123
17RUSГораздов Федор149137ч18б028ч16б024ч114б040б½20ч043б14.513671445 -46
18RUSРусанов Илья145636б19ч038б113ч025б17ч028б15ч023б½4.513431419 -37
19RUSКудрявцева Анастасия145038ч120б15б11ч013б16ч07б18ч011ч16.015681564 +1142
20RUSТрусов Игорь14201б019ч036б127ч110б039ч½26ч117б114ч04.513821403 -17
21RUSНовиков Иван12492ч030б111б023ч038б+28ч036б½24ч025б02.512911128 -121--
22RUSЧистяков Арсений12953б029ч+12ч028б116ч030б139ч043ч124б15.013421305 +10
23RUSТерехов Иван12434ч032б½30ч121б12ч026б113б040ч118ч½5.013891323 +80
24RUSСавушкин Павел12215б031ч113б038ч117б040ч030ч121б122ч04.013191239 +18
25RUSАльев Георгий12176ч034б114ч041б118ч032б110ч028б021ч14.013201230 +13
26RUSИзмайлов Егор11297б033ч115б039ч½27б+23ч020б030ч140б03.513051128 -1--
27RUSТрахалин Егор11658ч037б116ч020б026ч-0031ч032б12.012811144 -21--
28RUSПшеничникова Мария11559б036ч117б022ч041ч+21б118ч025ч115б04.013461199 +44
29Рощин Данил107110ч022б-00000000.016511066 -5--
30Терехов Ярослав111311б021ч023б042ч143б+22ч024б026б031ч02.012491010 -103--
31RUSБурак Максим108812ч024б00037ч143б032ч027б130б13.012021109 +21
32Сподак Капитолина107413б023ч½42б110ч039б025ч031б136ч027ч02.512471045 -29--
33RUSКлепач Михаил104314ч026б034ч-0000000.013301015 -28--
34Майер Роберт102815б025ч033б-0000000.013521008 -20--
35RUSШелгунов Степан102216ч-000000000.0NaN--
36Носонов Никита100018ч028б020ч040б0+37б121ч½32б139ч03.512311031 +31--
37Троскин Тимофей100017б027ч00031б036ч043ч-000.011861000--
38Солодов Николай100019б0+18ч024б021ч-00001.013761000--
39RUSГрин Эрик-Александр11190040ч126б½32ч120б½22б17ч036б15.012761275 +156--
40RUSНикитин Андрей13740039б036ч142б+24б117ч½23б026ч14.512011338 -36--
41RUSБорматова Софья102600+25ч028б-00001.012171011 -15--
42RUSЛобанов Андрей12000032ч030б040ч-00000.010941136 -64--
43RUSКоролева Бограта1277000+30ч-31ч137б+22б017ч03.012911255 -22--