Первенство Волгограда 2018 г. по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.03.2018 - 11.03.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Несытов Артем Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРогов Иван152321ч112б18ч14б115ч½2б15ч05.512291515 -8
2RUSКулыгина Ульяна147122б111ч15б½7ч½3б11ч015б½4.512541443 -283
3RUSСулейманов Амир137423ч118б110ч115б02ч07ч18б04.011911323 -51
4RUSШмелев Федор131536б113ч17б11ч05б½11ч½10б½4.512271327 +12
5RUSТопчиев Максим130814ч120б12ч½6б14ч½34б½1б15.512461383 +75
6RUSХаиров Ренат127526б115ч022б15ч023б19ч111б15.011151280 +5
7RUSКрюков Алексей126827ч134б14ч02б½14ч13б018ч03.511961237 -31
8RUSПопов Иван120641б117ч11б013ч½11б½19ч13ч15.011941273 +67
9RUSКалганов Александр119029ч033б121ч118б110ч06б032ч14.010771158 -32
10RUSВасиленок Петр118030б119ч13б041ч19б115ч04ч½4.511551225 +45
11RUSЧулков Кирилл116231ч12б023ч129б18ч½4б½6ч04.011811200 +38
12RUSМигунов Богдан116032б11ч015б033ч140б½37ч134ч½4.010941149 -11
13RUSНечаев Мирослав115133ч14б027ч18б½34ч022б114ч03.510951120 -31
14RUSДенисенко Андрей11375б032ч130б½17ч17б040ч113б14.511151186 +49
15RUSВу Владимир113535ч16б112ч13ч11б½10б12ч½6.012831356 +221
16RUSКаменнов Александр107900000000.0--
17RUSГлоденко Евгений107737ч18б029ч014б031ч132б041ч02.010491000 -77--
18RUSЩербаков Егор107738б13ч039б19ч041б130ч½7б14.511191156 +79
19RUSКосарев Алексей106839ч110б034ч035б127ч18б022ч-3.010641067 -1--
20Безлепкин Андрей100040б15ч041б032ч130б039ч023б13.010441000--
21RUSРублев Дмитрий10071б036ч09б026ч132б041ч133б½2.511021000 -7
22RUSСосна Глеб10072ч029б16ч037б½33б113ч019б+3.511501032 +25--
23Баширов Руслан10003б038ч111б036ч16ч029б020ч02.011161000--
24Буряков Артем100000000000.0--
25RUSВласов Денис100000000000.0--
26RUSВоронцов Михаил10006ч035б037ч021б039б031ч136б01.010401000--
27RUSВьялкин Денис10007б040ч113б039ч119б036ч130б03.010701007 +7
28RUSГайкалов Иван100000000000.0--
29RUSДжалилов Артём10009б122ч017б111ч037б023ч139б14.010621065 +65
30RUSИскендеров Джахандар100010ч037б114ч½34б½20ч118б½27ч14.510561092 +92
31RUSКрасников Ярослав100011б041ч036б140ч017б026б035ч12.010341000--
32Крышкин Артем100012ч014б035ч120б021ч117ч19б03.010821016 +16
33Курочкин Тимофей100013б09ч038б+12б022ч035б121ч½2.510861000--
34Лабурцев Арсений1000+7ч019б130ч½13б15ч½12б½4.511591101 +101--
35RUSНедомерков Ратмир100015б026ч132б019ч036б033ч031б01.010291000--
36RUSНим Олег10004ч021б131ч023б035ч127б026ч13.010461000--
37RUSПустоветов Андрей100017б030ч026б122ч½29ч112б040б+3.510411000--
38Скригаловский Олег100018ч023б033ч-+0001.010391000--
39RUSШаповалов Тимофей100019б0+18ч027б026ч120б129ч03.010241000--
40RUSШевцов Семен100020ч027б0+31б112ч½14б037ч-2.510591000--
41RUSШушков Олег10008ч031б120ч110б018ч021б017б13.010781014 +14