Первенство Волгограда 2018 г. по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.03.2018 - 11.03.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Несытов Артем Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАбубекеров Илья137824ч117б½20ч13б½9ч12б115ч16.011441408 +30
2RUSМосейко Степан135725б127ч113б116ч115б11ч022б16.010971377 +20
3RUSЛиньков Виктор130847ч120б½17ч11ч½16б½5ч17б15.511221329 +21
4RUSКузнецов Кирилл120827б032ч124б020б043ч133ч142б14.010191147 -61
5RUSГамбарчаев Руслан120717ч034б128ч123б110ч03б024ч14.010801174 -33
6RUSКсенда Михаил120529б½33ч116б035ч142б122ч09б+4.510401159 -46--
7RUSКорниенко Константин110123ч121б115ч024б122б027ч13ч04.010761115 +14
8RUSЯковлев Матвей114531б035ч½33б117ч032ч047б123б02.510161012 -133--
9Плеханов Антип114532ч122б031ч129б11б041ч-6ч-3.011051149 +4--
10RUSЧерноскутов Алексей113833б½29ч½27б141ч15б115ч016б15.010751181 +43
11RUSМедведев Никита111634ч128б122ч-00002.010001157 +41--
12Мордвинцев Кирилл109000000000.0NaN--
13RUSГоленский Иван108036ч131б12ч042ч½14б020б½32ч14.010691100 +20
14RUSКудряшов Артем107116б036ч129б028ч113ч132б117ч04.010441075 +4
15RUSКрасильников Никон106738ч141б17б122ч12ч010б11б05.011471195 +128
16RUSРязанцев Александр106514ч142б16ч12б03ч½17б010ч03.511621115 +50
17RUSШурубцов Максим10525б11ч½3б08б120ч116ч114б15.511751236 +184
18RUSКузнецов Степан104741б043ч036б131ч127б042ч033б13.010101000 -47--
19RUSКрюков Виктор104642ч038б141ч032б031б145ч035ч02.010031000 -46--
20RUSБагров Олег105243б13ч½1б04ч117б013ч½27б03.011501071 +19
21RUSШапкин Иван104135б17ч042б043ч129ч025б145ч03.010341000 -41--
22RUSБрюхин Андрей103645б19ч111б+15б07ч16б12ч05.011461145 +109--
23RUSАндреев Алексей10307б045ч143б15ч041б035б½8ч13.510681050 +20
24Матвейчук Артём10291б046ч+4ч17ч045б129ч05б03.011681021 -8--
25RUSКосарев Александр10292ч047б034ч145б036б121ч043б-2.010661000 -29--
26Архипов Андрей101400000000.0NaN--
27RUSГубенко Лев10214ч12б010ч047б118ч17б020ч14.011291107 +86
28Белкин Максим1000+11ч05б014б047ч036б½38ч01.510661000--
29RUSДереглазов Александр11116ч½10б½14ч19ч021б124б141ч15.010931140 +29
30Джумабаев Артур100000000000.0NaN--
31RUSДубовиков Антон10008ч113ч09б018б019ч034б147ч-2.010771000--
32Емельянов Семен10009б04б038ч119ч18б114ч013б03.010991025 +25
33RUSИванов Александр103010ч½6б08ч034б135ч½4б018ч02.011061000 -30--
34Иванов Данила100011б05ч025б033ч038б031ч036ч00.010551000--
35RUSИльницкий Владислав100021ч08б½47ч16б033б½23ч½19б13.510711039 +39
36RUSКарпов Александр100013б014б018ч038б125ч028ч½34б12.510321000--
37Киреев Сергей100000000000.0NaN--
38Лобачев Максим100015б019ч032б036ч034ч143б028б12.010161000--
39Лунев Арсений100000000000.0NaN--
40Мазаев Максим100000000000.0NaN--
41RUSМащенко Андрей102218ч115ч019б110б023ч19б+29б04.010731027 +5--
42Нечаев Всеволод100019б116ч021ч113б½6ч018б14ч03.510991055 +55
43RUSПайлеванян Арсен100020ч018б123ч021б04б038ч125ч+3.010631000--
44RUSПодшивалов Максим100000000000.0NaN--
45Сорокин Степан100022ч023б0+25ч124ч019б121б14.010351017 +17--
46RUSСукочев Игнат1000024б-000000.0NaN--
47Трофимов Дмитрий10003б025ч135б027ч028б18ч031б+3.010841000--