Турнир по быстрым шахматам г.о. Мытищи., посвященный Дню защитника Отечества. Группа В (дети).

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2018
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Капицын Марк Константинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМисунов Александр119926ч116б110ч½20б18ч113ч12б16.511241336 +137--
2RUSБалабан Данила141927б115ч19б113ч014б15ч11ч05.011421390 -29--
3RUSВасильева Анна133628ч118б114ч16б016ч112б113ч½5.511341349 +13--
4RUSГусев Борис117929б117ч113б019ч115б½6б18ч15.510971253 +74--
5RUSМайков Ярослав138430ч120б027ч118б124ч12б016ч15.011561365 -19--
6RUSКосолапов Михаил135031б119ч124б13ч113б04ч017б15.011271332 -18--
7RUSПавлов Илья100032ч½11б18ч025ч19б034б114ч03.510941051 +51--
8RUSЧерепанин Александр114033б121ч½7б110ч11б015ч14б04.510841168 +28--
9RUSКосов Савва107834ч122б12ч024б07ч127б118ч15.011271190 +112--
10RUSУколов Ярослав101335б123ч11б½8б020ч½25ч124б15.011181161 +148--
11RUSАлиев Тимур130436ч07ч045б+34б½42б148ч115б½4.010111199 -105--
12RUSСвиридова Ольга119637б124ч029б121ч117б13ч020б15.011131242 +46--
13RUSБардык Артем108738ч136б14ч12б16ч11б03б½5.512121270 +183--
14RUSПавлушова Ирина112039б125ч13б035ч12ч024б07б14.011481162 +42--
15RUSКрюков Тимофей105440ч12б028ч126б14ч½8б011ч½4.011551133 +79--
16RUSШитов Илья104741б11ч031б139ч13б023ч15б04.011441124 +77--
17RUSКаланча Пётр101042ч14б030ч136б112ч028б16ч04.011151094 +84--
18Дубов Ярослав113543б13ч033б15ч031б135ч19б04.011291159 +24--
19RUSОсоян Екатерина103944ч16б034ч14б027ч031б048ч13.010891034 -5--
20Павлов Виктор112145б15ч121б½1ч010б½39ч112ч04.011271153 +32--
21RUSОрлов Никита109946ч18б½20ч½12б028ч036б130ч03.010761055 -44--
22RUSЦветков Сергей102347б19ч035б033ч139б037ч149б14.010251055 +32--
23RUSСтепанов Марк108148ч110б036ч038б130ч116б028ч14.010201076 -5--
24Стафеев Егор122749б112б16ч09ч15б014ч110ч04.011631224 -3--
25RUSКраус Максим100550ч114б038ч17б036ч110б031ч14.010211043 +38--
26Шабалин Захар10421б041ч137б115ч035б033ч139б14.010501076 +34--
27RUSБалашова Варвара10692ч032б15б037ч119б19ч035б03.011391068 -1--
28RUSРязанкин Евгений10003б043ч115б046ч121б117ч023б03.010831013 +13--
29RUSСмирнова Полина10004ч040б112ч042б½34ч049ч046б12.510551000--
30Матусевич Аркадий10775б045ч117б049ч123б044ч121б14.010821106 +29--
31RUSРоманенко Семен10116ч042б116ч050б118ч019ч125б03.010821016 +5--
32Данилов Арсений10007б½27ч039б041ч148б042ч044б½2.010101000--
33Приходько Михаил10448ч044б118ч022б046ч126б037ч02.010491000 -44--
34RUSКорнилов Данила10139б047ч119б011ч½29б17ч042б13.510601037 +24--
35Рычаков Александр105010ч046б122ч114б026ч118б027ч14.010571085 +35--
36RUSПетренко Глеб100011б113ч023б117ч025б021ч043б13.010841015 +15--
37RUSЗубков Дмитрий100012ч048б126ч027б050ч122б033б13.010531000--
38Коптева Александра100013б049ч125б023ч044б046б½40ч12.510251000--
39Казьмин Сергей100014ч050б132ч116б022ч120б026ч03.010501000--
40RUSМисунов Даниил100015б029ч046б047ч149б050ч½38б01.510081000--
41Пьянков Максим100016ч026б048ч½32б047ч0+50б01.510151000--
42Долмат Андрей100017б031ч047б129ч½11ч032б134ч02.510481000--
43Курбанов Артем100018ч028б050ч048б0+47б136ч02.010231000--
44Малахов Артем100019б033ч049б0+38ч130б032ч½2.510271000--
45Мухин Григорий100020ч030б011ч-00000.010991000--
46Серебряков Денис100021б035ч040ч128б033б038ч½29ч01.510281000--
47Соломин Роман100022ч034б042ч040б041б143ч0+2.010061000--
48Теплякова Мария100023б037ч041б½43ч132ч111б019б02.510611000--
49Тимошенко Николай100024ч038б044ч130б040ч129б122ч03.010471000--
50Толкачев Иван100025б039ч043б131ч037б040б½41ч12.510021000--