Турнир начинающих шахматистов по рапиду. Мытищи. 04.03.2018 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.03.2018
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Капицын Марк Константинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Астров Назар112320ч112б018ч12ч19б16б15.010481206 +83--
2RUSБаландин Леонид115221б½5ч137ч11б019б19ч14.510591197 +45--
3Приходько Илья109422ч113б110ч16б016ч112б15.010331184 +90--
4Романов Кирилл102523б115ч19б112ч013б137ч15.010391153 +128--
5RUSГаделия Виталий107024ч02б030б131ч121б116ч14.010251107 +37--
6Астров Макар106425б117ч119б13ч112б01ч04.010451114 +50--
7RUSНиколаев Кирилл104726ч114б112ч015б137б019ч14.010271097 +50--
8RUSАртемова Варвара100027б119ч020б137ч023б025ч13.010311015 +15--
9RUSКраус Максим104328ч124б14ч014б11ч02б03.010531047 +4--
10RUSЦветков Сергей105529б135ч13б019ч020б133ч14.010201096 +41--
11RUSЛовецкая Александра100730ч137б022ч116б028ч032ч13.010241015 +8--
12Гомонов Егор103031б11ч17б14б16ч13ч05.010591164 +134--
13RUSАгакий Алексей100032ч13ч023б128б14ч022б03.010391019 +19--
14RUSПетренко Глеб101533б17ч035б19ч038б123ч03.010261020 +5--
15RUSСтрекалова Анастасия100034ч14б024ч17ч033б036б13.010121006 +6--
16RUSСмирнова Полина100035б021ч133б111ч13б05б03.010291014 +14--
17Моргунова Виктория100036ч16б028ч024б½22ч018б12.510191000--
18Викторов Александр100037б029ч11б033ч032б017ч01.010361000--
19RUSЧеремисин Лев102338ч18б16ч010б12ч07б03.010531037 +14--
20Долмат Андрей10001б030ч18ч032б110ч038б02.010301000--
21Тимошенко Николай10002ч½16б034ч125б15ч028б13.510371048 +48--
22RUSТеймурханлы Теймурхан10493б031ч111б035ч117б113ч14.010171092 +43--
23Ильичев Сергей10684ч032б113ч036б18ч114б14.010071099 +31--
24RUSКоптева Александра10005б19ч015б017ч½25ч035б01.510191000--
25Толкачев Иван10006ч034б½36ч121ч024б18б02.510111000--
26RUSМисунов Даниил10007б033ч031б029б½34ч½27ч½1.510081000--
27Давидов Левон10008ч036б032ч030б029ч126б½1.510001000--
28Михеев Дмитрий10009б038ч117б113ч011б121ч03.010081004 +4--
29Соломин Роман100010ч018б038б026ч½27б034ч00.510091000--
30Михеев Артём100011б020б05ч027ч135б031ч12.010131000--
31Дудунов Илья100012ч022б026ч15б036ч030б01.010251000--
32Кривоногов Александр100013б023ч027б120ч018ч111б02.010131000--
33Михеева Вероника100014ч026б116ч018б115ч110б03.010121006 +6--
34Осоян Александр100015б025ч½21б038ч026б½29б12.010001000--
35RUSРычкова Надежда100016ч110б014ч022б030ч124ч13.010201010 +10--
36Седов Вениамин100017б027ч125б023ч031б115ч02.010111000--
37Сивченко Андрей109318ч111ч12б08б17ч14б04.010391126 +33--
38Фомичев Матвей100019б028б029ч134б114ч020ч13.010061003 +3--