Командное первенство Волгоградской области среди мальчиков и девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.02.2018 - 25.02.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Несытов Артем Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Прошаков Владимир10435б017б157ч037б033ч129ч09б053ч025ч02.010841000 -43--
2Федоров Роман10076ч018ч058б138ч034б130б010ч154б126б04.010431003 -4--
3RUSШавлов Артем10007б019б059ч139б035ч031ч011б155ч027ч13.010321000--
4Овчинникова Виктория10008ч020ч060б040ч036б032б012ч056б028б00.010321000--
5RUSПичинина Екатерина12501ч121б149ч125б½37ч161б045ч033б113б½6.011691280 +30--
6Мордвинцев Кирилл10082б122ч050б026ч038б162ч146б034ч114ч½4.511481102 +94--
7Архипов Андрей10143ч123б051ч027б039ч063б147ч035б115б14.011151055 +41--
8RUSМищенко Вероника10364б124ч052б128ч140б164ч048б136ч½16ч05.510691119 +83--
9RUSКачуев Роман102237ч½61б033ч117б157ч141б11ч129ч121б06.510851184 +162--
10Леснов Ярослав100038б162ч034б118ч058б144ч02б030б022ч03.010961000--
11RUSКлимов Захар100039ч063б035ч019б059ч043б03ч031ч123б01.010631000--
12Конивец Виктория100040б164ч036б020ч060б142ч04б132б024ч03.010531000--
13RUSКулыгина Ульяна135917ч141б161ч045ч½21б149ч153б125б15ч½7.011651377 +18--
14RUSГамбарчаев Руслан130418б144ч162б046б½22ч150б054ч126ч16б½6.011321283 -21--
15RUSРязанцев Александр121319ч143б163ч147ч023б051ч055б127б07ч04.011091128 -85--
16RUSШпилевая Дарья111920б142ч164б148б024ч152б156ч128ч18б18.010771298 +179--
17RUSКрюков Виктор104213б01ч053б09ч029б021ч025ч057б133ч12.011181000 -42--
18Щеглов Владимир117314ч02б154ч010б130ч122б026б058ч134б15.010851140 -33--
19RUSДанилина Любовь117515б03ч155б111ч131б123ч027ч059б135ч16.010371167 -8--
20RUSЕрмоленко Елизавета118816ч04б156ч112б132ч124б028б160ч136б17.010381232 +44--
21RUSКорниенко Константин118925б15ч045б061б½13ч017б149ч½37б19ч15.011791211 +22--
22RUSКрасильников Никон132226ч16б146ч½62ч114б018ч150б½38ч110б17.011321341 +19--
23RUSГоленский Иван111827б17ч147б063б015ч119б151ч139б111ч17.011221272 +154--
24RUSФилиппова Варвара115328ч18б148ч164ч116б020ч152б140ч112б18.010731305 +152--
25RUSМащенко Андрей123721ч057б141ч15ч½49б145ч017б113ч01б15.511361229 -8--
26RUSБрюхин Андрей106222б058ч144б16б150ч146б018ч114б02ч16.011391203 +141--
27Гостюнин Семён100023ч059б143ч07ч151б047ч019б115ч13б04.011211054 +54--
28RUSПешкова Татьяна103024б060ч142б08б052ч148б020ч016б04ч13.010771000 -30--
29RUSМусиенко Арсений113733ч145б037ч157б117ч11б161ч09б041б16.010741181 +44--
30Крюков Максим106334б146ч038б158ч118б02ч162б010ч144ч16.010821166 +103--
31Киреев Сергей100035ч047б039ч059б019ч03б163ч011б043б01.010791000--
32Сорока Алина100036б048ч040б060ч120б04ч164б012ч142ч03.010571000--
33Лобачев Максим100029б049ч09б053ч01б037б141ч05ч017б01.010781000--
34Тарабановский Владислав100030ч050б010ч054б02ч038ч044б06б018ч00.010561000--
35RUSПодшивалов Максим100031б151ч011б155ч13б139б143ч07ч019б05.010671077 +77--
36RUSДжалилова Алина103832ч152б112ч156б14ч140ч142б18б½20ч07.510261209 +171--
37Барсов Евгений10009б½53ч129б01ч15б033ч057б121ч061б03.511191019 +19--
38RUSГабитов Дмитрий107510ч054б030ч02б16ч034б158ч122б062ч03.010641000 -75--
39RUSЛавринович Дмитрий109811б155ч031б13ч17б135ч059б123ч063б05.010261076 -22--
40Перевезенцева Анастасия100012ч056б032ч14б18ч036б060ч124б064ч03.010361000--
41Джумабаев Артур100057ч113ч025б049б053ч19ч033б145б029ч03.011301000--
42Козлита Олеся100458б116б028ч152ч056б112б136ч048ч132б16.010421121 +117--
43Грибанов Григорий107259ч115ч027б151б055ч111ч135б147б031ч16.010791165 +93--
44RUSМитраков Егор105060б114б026ч050ч054б010б134ч146ч030б03.010921000 -50--
45RUSМедведев Никита119949б½29ч121ч113б½61ч025б15б141ч153б17.011931345 +146--
46RUSКсенда Михаил126450ч030б122б½14ч½62б126ч16ч144б154ч17.011241310 +46--
47RUSМосейко Степан126051б131ч123ч115б163ч127б17б143ч155б19.010841385 +125--
48RUSКузнецова Злата118752ч132б124б016ч164б028ч18ч042б056ч15.010491119 -68--
49RUSЛиньков Виктор114145ч½33б15б041ч125ч013б021б½61ч½57ч14.511771166 +25--
50RUSГубенко Лев112646б134ч16ч144б126б014ч122ч½62б158б17.511311309 +183--
51RUSЧерноскутов Алексей124047ч035б17б143ч127ч115б123б063ч059ч16.010871226 -14--
52Романова Ксения100248б036ч08ч042б128б016ч024ч064б060б01.010731000 -2--
53Пименов Даниил107161ч037б017ч133б141б057ч113ч01б145ч04.011111063 -8--
54RUSПавлов Тимур100662б½38ч118б134ч144ч158б114б02ч046б05.511161141 +135--
55Тюленцов Арсений100063ч039б119ч035б043б059ч115ч03б147ч03.011021000--
56RUSБузовская Ирина100064б040ч120б036ч042ч060б116б04ч148б03.010701000--
57Кансузян Артем100041б025ч01б129ч09б053б037ч017ч049б01.010771000--
58Недобежкин Ростислав100042ч026б02ч030б010ч054ч038б018б050ч00.010571000--
59Кряжева Полина100043б027ч03б031ч111б155б039ч019ч051б02.010651000--
60Семенникова Анфиса100044ч028б04ч132б012ч056ч040б020б052ч12.010301000--
61RUSАбубекеров Илья135753б19ч113б121ч½45б15ч129б149б½37ч18.011521420 +63--
62RUSКузнецов Кирилл117354ч½10б114ч122б046ч06б030ч150ч038б14.511301142 -31--
63RUSЯковлев Матвей110255б111ч115б023ч147б07ч031б151б139ч16.011051193 +91--
64RUSГафарова Аделаида109356ч112б116ч024б048ч18б132ч152ч140б17.010551215 +122--