Полуфинал личного первенства МБУ СШ № 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.01.2018 - 01.03.2018
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Гернер Михаил Леонтьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Хазимуратов Альберт109615б19ч18б12ч114б018ч07ч13б020ч05.0910221071 -25
2RUSЛутфуллин Радмир109516ч111б17ч11б013ч16б114ч118б03ч06.0410241132 +37
3RUSХаннанов Руслан107717б112ч114б011ч1013б118ч11ч12б17.0210241221 +144
4Переверзин Святослав107018ч022б113б024ч111б112ч18б114б17ч17.0310031168 +98
5RUSНикитин Фидан104219б114ч028б112ч017б18ч020ч021б123ч15.01210001040 -2--
6RUSВалиев Камиль102620ч½019б1023ч12ч016б17б½8ч15.0510171110 +84
7Шарифуллин Азат102022б118ч12б021ч112б114ч½1б06ч½4б05.01110321058 +38
8RUSХаертдинов Ренат100323ч125б11ч018б020ч15б14ч09б16б05.01010261051 +48
9RUSГиниятуллин Тимур100024б11б021ч022ч½30б128ч½17б18ч011б15.01310111038 +38
10Елизаров Степан100025ч023б020ч027ч124б116б019ч029б121ч½3.52410001000--
11Елькина Лидия100026б12ч017б13б04ч021ч0019б19ч03.01810301000--
12Зиганшин Глеб100027ч13б023ч15б17ч04б028б½16ч030б03.52110231000--
13RUSКороткий Сергей100028б½04ч114ч½2б03ч021б120б½16ч14.5710301050 +50
14RUSЛатыпов Ансель100029ч15б13ч113б½1ч17б½2б04ч018б05.0810441064 +64
15RUSНикитин Марк10001ч027б125ч½20б028ч023б½26ч117б½19ч14.51610111008 +8--
16RUSПлохотников Дмитрий10002б024ч118б030ч½21б110ч16ч012б113б04.51410131010 +10--
17Сабитов Айрат10003ч029б111ч025б15ч019б19ч015ч½28б14.51510131010 +10--
18RUSСанников Дмитрий10004б17б016ч18ч101б13б02ч114ч16.0110451150 +150
19Сафонов Максим10005ч030б16ч023б0017ч010б111ч015б02.02510091000--
20Сербин Савелий10006б½28ч010б115ч18б025ч15б113ч½1б16.0610191104 +104
21Соцкий Даниил1000026ч19б17б016ч011б113ч05ч010б½3.52210081000--
22Шафигуллин Марат10007ч04ч027б19б½25ч030б123ч026б024ч02.52910101000--
23Валеева Арина10008б010ч112б019ч16б015ч½22б128ч½5б04.02010081000--
24Гареева Эльвина10009ч016б029ч14б010ч026б0027ч122б13.02610091000--
25Кальметьев Динар100010б18ч015б½17ч022б120б0030ч027б13.52310001000--
26Михайлов Евгений100011ч021б030ч0027б124ч115б022ч129ч03.02810001000--
27Таль Екатерина100012б015ч022ч010б026ч0029б024б025ч00.03010001000--
28Фаррахов Алмаз100013ч½20б15ч0015б19б½12ч½23б½17ч04.01910051004 +4--
29RUSШарипова Ариана100014б017ч024б000027ч110ч026б12.02710001000--
30Джураев Махмуд1000019ч026б116б½9ч022ч0025б112ч13.51710001000--