Турнир Галактика-День Защитника Отечества 2018- В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.01.2018 - 18.02.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПрытков Ефим112524б116ч028б118ч17ч111б117ч½5.5310251188 +63
2Пономарёв Никита111925ч117б024ч121б½5ч17б½10ч½4.51010341130 +11
3RUSЧубукин Тимофей111326б118ч111б016ч½21б½17б028ч14.01210151087 -26
4Коровин Илья109927ч121б113ч117б½9ч110б112ч½6.0110341211 +112--
5Костко Диана108728б020ч½25б145ч12б042ч127ч03.52110171046 -41--
6Гарипов Илья108429ч042б127ч031б119б025ч115б14.01410041066 -18
7Желудков Данил107330б119ч112б110ч½1б02ч½18б15.0410521151 +78
8Сосновских Григорий107331ч034б117ч033б127ч029б035ч02.03410011000 -73--
9RUSКапустин Ярослав106932б122ч116б111ч14б012ч030б15.0510341138 +69
10Гайфулин Вячеслав106533ч123б115ч17б½17ч14ч02б½5.0710471145 +80
11Семёнов Иван106034б128ч13ч19б030ч11ч021б04.01110441081 +21
12Корхонен Сергей105235ч129б17ч027б137ч19б14б½5.5210341162 +110
13Габов Никита104436б131ч14б019ч10029б03.02310201064 +20--
14Александров Егор104037ч035б130ч042б128ч038б132ч½3.52210001015 -25--
15Ржанников Александр103038б137ч110б030б035ч127б06ч03.02410211000 -30--
16Куранов Артём102739ч11б19ч03б½0020ч13.51910611101 +74--
17RUSКрасногор Максим101040б12ч18б14ч½10б03ч11б½5.0610851144 +134
18RUSТурыгин Матвей100541ч13б033ч11б038ч128б17ч04.01810441057 +52
19Абзалимов Даниил1000+7б039ч113б06ч132б104.01310401047 +47--
20Верхотуров Максим100042ч½5б½45ч½37б023ч130б016б02.53110161000--
21RUSВолков Егор100043б14ч032б12ч½3ч½37б111ч15.0810561122 +122
22Вохмяков Егор100044ч19б0000001.04010351006 +6--
23Енин Артём100045б110ч037б032ч020б034ч136ч02.03710091000--
24Жбанкова Валентина10001ч036б12б038ч033ч135б103.02610411020 +20--
25Иванов Семён10002б038ч05ч043б136ч16б039ч13.02810411000--
26RUSКадочников Артем10003ч039б036ч135б00001.04110281000--
27Карасёв Матвей10004б040ч16б112ч08б115ч15б15.0910611125 +125
28Колбин Всеволод10005ч111б01ч039б114б118ч03б03.02510611005 +5
29Кускульдинов Артем10006б112ч00034б18ч113ч14.01510511111 +111--
30RUSЛомовцев Иван10007ч041б114б115ч111б020ч19ч04.01610391053 +53
31Мещериков Даниил10008б113б006ч039ч033б038ч12.03810341000--
32RUSМуллануров Марк10009ч044б121ч023б145б119ч014б½3.52010161010 +10--
33RUSМымрин Егор100010б043ч118б08ч024б031ч145б13.02910201000--
34RUSНаумова Александра100011ч08ч040б136б029ч023б001.04210221000--
35RUSПищиков Максим100012б014ч043б126ч115б024ч08б13.02710281000--
36Пушкарёва Доминика100013ч024ч026б034ч125б041ч123б13.03010061000--
37RUSСкорин Даниил100014б115б023ч120ч112б021ч042б14.01710171040 +40
38Сутягина Марина100015ч025б142ч024б118б014ч031б02.03510111000--
39Шмелёва Анастасия100016б026ч119б028ч031б145ч025б02.03610041000--
40RUSБеляев Максим100017ч027б034ч044б00000.04410031000--
41Киньков Арсений100018б030ч00042ч036б044ч00.04310011000--
42Кошеленко Полина100020б½6ч038б114ч041б15б037ч02.53210301000--
43Петрова Алина100021ч033б035ч025ч00000.04510001000--
44Сидоров Артём100022б032ч0040ч10041б12.03910001000--
45Фролов Игорь100023ч0+20б½5б032ч039б133ч02.53310151000--