Праздничный рапид,посвященный Дню Защитника Отечества.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2018
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Пяташов Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧерняков Константин217425б117ч115б150ч12б16ч½7б16.514802183 +9--
2RUSГаспаров Леонид204626ч123б132ч13б11ч017б111ч16.014272056 +10--
3RUSЕлкин Владимир192327б118ч122б12ч06б042ч123б15.013591906 -17--
4RUSКтиторов Владимир173028ч132б021ч129б123ч034б½47ч14.511191662 -68--
5RUSТаволжанский Анатолий165329б½6ч030б148ч114б028ч136б14.511851607 -46--
6RUSКарасени Иван181530ч½5б136ч17б13ч11б½32ч16.015391863 +48--
7RUSРевуцкий Святослав183331б120ч134б16ч022б123ч11ч05.013771826 -7--
8RUSНоздрачева Надежда136932ч035б123ч036б038ч126б129ч½3.510751248 -121--
9RUSХанин Михаил148633б122ч025б118ч035б148ч150б15.010881435 -51--
10RUSШелушпанов Дмитрий108034ч038б037ч030ч039б145б127ч02.010651000 -80--
11RUSТолмаев Георгий132735б134ч042б119ч½15б136ч12б04.512461321 -6--
12RUSЧекалина Елизавета112536ч041б128ч½47б129ч½37б140ч04.010661120 -5--
13RUSГаврилюк Илья133537б144ч150б022ч042б027ч131ч03.010571195 -140--
14RUSЧеккуев Малик117238ч136б½29ч028б15ч132б034ч½4.011431173 +1--
15RUSНаумов Леонид131739б146ч11ч023б011ч031б035б02.012781193 -124--
16Фомин Глеб130041ч150б038ч132б037ч047б043ч02.010661126 -174--
17RUSЗлатомир Трифон122742б11б040ч134ч150б12ч018б½4.513561263 +36--
18Моторыгин Иван121543ч13б044ч19б132ч029б117ч½4.512771267 +52--
19Славин Владимир121544б037ч146б111б½36ч050ч030б02.510711101 -114--
20Гайнутдинов Артур118245ч17б048ч037б043ч146б044ч02.011461045 -137--
21Смолин Дмитрий117146б039ч14б042ч033б135ч148б03.011421104 -67--
22Караваев Иван116747ч19б13ч013б17ч040б037ч14.014021262 +95--
23Лорисов Александр116149б12ч08б115ч14б17б03ч04.016031308 +147--
24RUSШугалин Алексей114350ч043б½47ч045б128ч030ч033б12.510841049 -94--
25RUSСачко Виктория11221ч045б19ч038б148б049ч142б½3.512391121 -1--
26Карпов Илья11142б042ч039б146ч044б18ч049б13.012251093 -21--
27RUSИванилов Максим11093ч047б½43ч½40б045ч113б010б13.012411111 +2--
28Зайцева Татьяна10894б049ч112б½14ч024б15б046ч02.512601079 -10--
29Золотов Николай10895ч½30б114б14ч012б½18ч08б½3.513361180 +91--
30Мукаев Николай10866б½29ч05ч010б147ч024б119ч13.513141160 +74--
31Солдатенков Вячеслав10857ч048б041ч143б140ч015ч113б14.012331160 +75--
32UKRНовенко Денис10668б14ч12б016ч118б114ч16б05.015211291 +225--
33RUSЧепанова Таисия10649ч040б045ч041б121ч043б024ч01.011351000 -64--
34RUSТатаринцев Николай105510б111б17ч017б046ч14ч½14б½4.013381176 +121--
35Зайцева Кристина104511ч08ч049б144б19ч021б015ч13.012391106 +61--
36RUSХрипунов Григорий104112б114ч½6б08ч119б111б05ч03.513821166 +125--
37Золотарев Кирилл104013ч019б010б120ч116б112ч022б03.012011096 +56--
38RUSБарабанщикова Светлана101114б010ч116б025ч08б044ч039ч12.011711004 -7--
39Айдемиров Улухан115715ч021б026ч049б010ч041ч138б01.010991000 -157--
40Багров Геннадий1000033ч117б027ч131б122ч112б15.011301182 +182--
41Гусейнов Шамиль100016б012ч031б033ч049ч039б045ч11.011041000--
42RUSЗеленов Андрей100017ч026б111ч021б113ч13б025ч½3.513171121 +121--
43Колосовский Алексей114718б024ч½27б½31ч020б033ч116б13.011571122 -25--
44RUSКунин Фёдор100019ч113б018б035ч026ч038б120б13.011601054 +54--
45Овсянникова Диана100020б025ч033б124ч027б010ч041б01.011001000--
46RUSРассадников Илья100021ч115б019ч026б134б020ч128б14.011631118 +118--
47Ремизов Игорь120022б027ч½24б112ч030б116ч14б03.512371203 +3--
48RUSСкрипицын Тимофей1000031ч120б15б025ч19б021ч14.012831156 +156--
49Чиобану Владислав100023ч028б035ч039ч141б125б026ч02.010981000--
50RUSЛавшук Леонид100024б116ч113ч11б017ч019б19ч04.014111169 +169--