Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.02.2018 - 22.02.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Воронцов Дмитрий120015ч020ч117б0135б144ч127б037б004.02710001084 -116--
2Асылов Артур107848ч128б½3ч045б050ч021б1033ч136б14.52610081061 -17
3Дунаев Даниил106442б130ч½2б127ч039ч050б143ч140б149ч16.5410091142 +78
4Мокин Лев103818б133ч030б029ч137б024ч048б122ч142б15.02110001041 +3--
5Перминов Дмитрий103740ч032б124ч133б115ч041б149б042ч127б½5.51510001070 +33
6Акрамов Тимур1036+35б044ч037ч014б136б147ч141б19ч05.01810011013 -23--
7RUSПоняева Арина103622б026ч121б135ч134б115ч110б027ч146б06.0810001099 +63
8Зарманян Андраник103447б134ч022б042ч029б131ч117б024ч033б03.04010001000 -34--
9Копытин Михаил100737б136ч134б½30ч040б025ч145б144ч16б16.5510041125 +118
10Чайников Кирилл100324ч143б135ч146б044ч½39б17ч115б113б½7.0310041156 +153
11Абдрахманов Самат103341ч024б050ч136б133ч038б135ч0129б04.03110001000 -33--
12Агапов Александр100035ч029б145ч049б031ч000001.04810001000--
13Агафонов Тимур100031б140ч036б122ч145б127ч146б1010ч½6.5210001150 +150
14Березина Екатерина100044ч031б149ч½39б06ч000001.54710071000--
15Берестов Тимур10001б146ч042б141ч15б17б037ч110ч045б16.0710311112 +112
16Гарифуллина Динара100046б039ч½20б147ч½41б048ч142б029ч038б03.04110001000--
17Гуняк Роман100028ч038б11ч144б042ч143б½8ч139б116.5610291109 +109
18Дашдамирова Айгун10004ч0000000000.05010381000--
19Денисов Тимофей100025б042ч031ч138б143ч000002.04510001000--
20Дронка Мария100032ч½1б016ч050б038ч0026ч0000.54910331000--
21Думовов Павел100033ч048б17ч043б036ч02ч032б123б002.04410141000--
22Загребин Иван10007ч141б08ч113б047ч042б038ч14б023ч03.03910121000--
23Коновалова Диана100039ч049б038ч032б148ч026ч½36б½21ч122б14.03410001000--
24Костина Арина100010б011ч15б00+4б141ч08б135ч04.03010211000--
25RUSКудрин Давид100019ч144б140б½34ч049ч09б050ч036ч048б13.53510011000--
26Кузнецов Михаил100045ч07б043ч031б032ч023б½20б138ч001.54310051000--
27Иванцова Дарья100038ч145б141ч13б146ч013б01ч17б05ч½5.51010371087 +87
28Курников Артем100017б12ч½39б140ч130б049ч044б050ч134б04.52310091007 +7--
29Курников Игорь100036ч012ч048б14б08ч0++16б111ч15.02210151000--
30RUSЛепков Александр100043ч13б½4ч19б128ч146б040ч1005.5910161129 +129
31Меньшов Дамир100013ч014ч019б026ч112б18б00+03.04210061000--
32Мерзляков Роман100020б½5ч047б023ч026б135б021ч048ч113.53810051000--
33Николаев Иван100021б14б146ч05ч011б145ч002б08ч14.02810281019 +19
34Пашаев Дмитрий100049ч18б19ч½25б17ч040б039ч043б128ч15.51310091067 +67
35Перевощиков Никита100012б16ч110б07б01ч032ч111б145ч024б15.01910341055 +55
36Роголев Егор100029б19б013ч011ч021б16ч023ч½25б12ч03.53610171000--
37Русских Александр10009ч00+6б14ч147б115б01ч139ч05.01710401052 +52
38Сабреков Данил100027б017ч023б119ч020б111ч022б026б116ч14.03310041000--
39RUSСазонов Александр100023б116б½28ч014ч13б110ч034б117ч037б15.51210071065 +65
40RUSСветлаков Дмитрий10005б113б125ч½28б09ч134ч130б03ч044б15.51110121069 +69
41Силенко Дмитрий100011б122ч127б015б016ч15ч024б16ч004.02010131009 +9--
42Тронин Никита10003ч019б115ч08б117б022ч116ч15б04ч04.02910191000--
43RUSТугбаев Денис100030б010ч026б121ч119б117ч½3б034ч014.52510081000--
44Фейфилов Никита100014б125ч06б117ч110б½1б028ч19б040ч04.52410271019 +19
45Халитов Артур100026б127ч012б12ч113ч033б19ч035б115ч05.01610091037 +37
46Халтурина Дарья100016ч115б133б110ч127б130ч113ч049б17ч18.0110041213 +213
47Ханова Эвелина10008ч050б½32ч116б½22б137ч06б0003.03210101000--
48Черных Алексей10002б021ч029ч0023б116б04ч032б025ч01.04610151000--
49RUSЧуракова Арина100034б023ч114б½12ч125б128б15ч146ч03б05.51410111068 +68
50Тазетдинов Артур1000047ч½11б020ч12б13ч025б128б003.53710251015 +15--