Замоскворечье. Турнир на 3 разряд ЮАО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.02.2018 - 25.02.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПронина Виктория11793ч032б134ч124б18ч15б12ч16.0110731270 +91
2RUSГеворкян Марк100013б111ч19б17ч15б½10ч11б05.5211431200 +200
3RUSКомаров Сергей11181б19ч15б015ч17б½17ч113б15.5311571260 +142--
4RUSМурашов Никита113032ч½29б035ч130б119ч118б18ч15.5411191244 +114
5Жиганов Сергей112437ч123б13ч18б½2ч½1ч010б15.0510951198 +74
6RUSИванов Павел118034б031ч032ч123б122ч17б111б15.0610531199 +19
7RUSИсюк Даниил117812ч120б116ч12б03ч½6ч015б14.5710931190 +12
8RUSГудков Иван113631б130ч114б15ч½1б011ч14б04.5811061179 +43
9RUSНеронова Елизавета120822ч13б02ч020б112ч½25б118ч14.5910501186 -22
10RUSАлексеев Пётр111620ч012б123ч121б116ч12б05ч04.01010641116
11RUSМизинов Максим105638ч12б027ч119б121ч18б06ч04.01110871103 +47
12RUSСадыкова Екатерина10207б010ч028ч133б19б½14ч117б½4.01211251108 +88
13RUSШушунова Александра11392ч038б124ч027б126ч121б13ч04.01310301107 -32
14RUSУшаков Пантелеймон106629ч119б18ч018б024ч112б026ч14.01410611094 +28
15Хазова Дарья112423ч037б120ч13б025ч116б17ч04.01511051143 +19--
16RUSУшаков Лука110526б133ч17б025ч110б015ч023б14.01610751119 +14
17Сосмаков Адам114619ч035б133ч129б118ч½3б012ч½4.01710831139 -7
18Козлов Фёдор100027б125ч026б114ч117б½4ч09б03.51810941053 +53
19RUSКулик Анастасия119917б114ч031б111ч04б020ч½29б13.51910831133 -66
20RUSЧегуров Тимофей110610б17ч015б09ч032б119б½24ч13.52011281119 +13
21Байбаков Константин109424б134ч125б110ч011б013ч022б½3.52110691080 -14
22RUSСердотецкий Иван10009б026ч038б131ч16б027ч121ч½3.52210691038 +38
23Радачинский Роман100015б15ч010б06ч033б128ч116ч03.02311161036 +36
24RUSБагров Михаил100021ч028б113б11ч014б031ч120б03.02411071030 +30
25RUSКумеев Максим110828ч118б121ч016б015б09ч031б13.02510991073 -35
26Томич Мирослав100016ч022б118ч034б113б030ч114б03.02610801015 +15
27Бахметьев Арсений100018ч036б111б013ч034ч122б035ч13.02710651007 +7
28Корсун Владислав116325б024ч012б035б129ч123б033ч13.02810531071 -92
29Кривега Иван107514б04ч130б½17ч028б034б119ч02.52911371051 -24
30RUSБикташева Арина118535ч18б029ч½4ч031б026б037ч12.53010901072 -113--
31Ерошкин Никита10008ч06б119ч022б030ч124б025ч02.03111151000--
32RUSГрибков Даниил10694б½1ч06б037ч½20ч035б½34ч½2.03211351017 -52--
33RUSПопов Антон100036ч116б017б012ч023ч037б128б02.03310831000--
34Дорохина Алиса10676ч121б01б026ч027б029ч032б½1.53410851000 -67--
35Кузнецов Илья116830б017ч04б028ч037б132ч½27б01.53511161018 -150--
36Фомин Роман102633б027ч037б100001.03610391000 -26--
37RUSБарлыбаев Батыр11185б015ч036ч032б½35ч033ч030б00.53710991000 -118--
38Моисеев Артём100011б013ч022ч000000.03810651000--