Первенство Стерлитамака среди мальчиков и девочек 2007 - 2008 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.02.2018 - 24.02.2018
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут + 30 секунд на ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Михайлов Павел Анатольевич
  • Главный секретарь: Бережнев Андрей Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКунаккузин Ринат159326б114ч18б14ч12б110ч15б16ч18.0111861628 +35
2RUSСлепеньков Елисей142227ч113б19ч16б½1ч021б112ч110б16.5211771434 +12
3RUSГостищев Илья130828б116ч110б½18ч014б16ч0003.53210881251 -57--
4RUSФомин Артём124650ч115б111ч11б012ч07б137ч142б16.0411471292 +46
5RUSМухамедьяров Тимур120829б118ч028б119ч133б111ч11ч012б05.01011221209 +1
6RUSСулейманов Тимур120030ч117б112ч12ч½10б03б18ч11б05.5612331287 +87
7Лысенкова Варвара119331б120ч118б½10ч016б14ч023б18б04.51710891155 -38
8RUSЯценко Дмитрий117832ч121б11ч023б115ч112б06б07ч15.0811611219 +41
9RUSГостищев Алексей116533б122ч12б021ч½26б118ч½10б043ч15.01110831170 +5
10RUSКиселева Светлана113834ч123б13ч½7б16ч11б09ч12ч05.5712381278 +1403
11Ахтямов Нур113435б124ч14б022ч118б15б021ч033ч15.0910711153 +19
12RUSВасильев Арсений118036ч125б16б030ч14б18ч12б05ч16.0311571285 +105
13Стрельцов Динис111037б12ч00000001.04912111123 +13--
14Сальников Александр109438ч11б051ч½40б13ч043б033б050ч13.53411241066 -28
15RUSАфанасьев Матвей107339б14ч035б125ч18б049ч1004.02110711131 +58--
16Вахитов Артур105540ч13б027ч151б17ч036б142ч037б15.01210741124 +69
17Петров Илья104141б16ч037б133ч021б045ч135б½23ч14.51910311063 +22
18Тазетдинов Реналь103942ч15б17ч½3б111ч09б½40ч121б16.0511301216 +177
19Галимов Булат103043б½26ч½41б15б037ч048ч149б035ч03.03610261000 -30--
20Карамов Даниэль103044ч17б030ч026ч034б146б045ч136б03.03810241000 -30--
21Лау Ксения102945б18ч043б19б½17ч12ч011б118ч04.51511221112 +83
22Расаева Алина103046ч19б034ч111б040ч044б143ч½26б½4.02510381035 +5
23Сорока Артем102249б110ч052б18ч043б½26ч17ч017б03.53310691023 +1
24RUSМуравьев Михаил101647ч111б040ч041б038ч151б136ч146б15.01410281084 +68
25Захаров Михаил100348б112ч049б115б041ч137б046ч044б14.02610321023 +20
26Пряников Илья10021ч019б½42ч120б19ч023б030ч122ч½4.02211091049 +47
27Байбородов Дмитрий10002б039ч116б043ч049б034ч038б148ч½2.54410601000--
28Вахитов Альберт10003ч038б15ч042б044ч050б141б152ч14.03110651038 +38
29Губанов Вячеслав10005ч040б044ч052ч148б038б151ч031б13.04310371000--
30Жданов Аглям10006б045ч120б112б042ч052ч½26б047б13.53510521002 +2
31Зеленов Денис10007ч042б046ч038б032ч047ч050б029ч00.05210241000--
32Игнатьева Карина10008б049ч045б047ч½31б141ч152б½51ч03.04210341000--
33Корнилов Егор10009ч044б1017б15ч040б014ч111б03.02310921022 +22
34Латыпова Серафима100010б048ч122б049ч020ч027б144ч038ч13.04110251000--
35Мещеряков Ярослав100011ч046б115ч044б151ч142б017ч½19б14.51810461060 +60
36RUSНиконоров Лев100012б052ч047б148ч145б116ч024б020ч14.02910351023 +23
37Нугуманова Елизавета100013ч047б117ч046б119б125ч14б016ч04.02410611038 +38
38Плехова Полина100014б028ч048б031ч124б029ч027ч034б01.05010141000--
39Плисов Ян100015ч027б00000000.05110371000--
40Пряников Юрий100016б029ч124б114ч022б133ч118б049ч½4.51610291049 +49
41Пузыров Владимир100017ч050б119ч024ч125б032б028ч045б13.03910111000--
42Салимов Радмир100018б031ч126б028ч130б135ч116б14ч05.01310431086 +86
43Фасхутдинов Дмитрий100019ч½51б½21ч027б123ч½14ч122б½9б04.02810581037 +37
44Фролова Анастасия100020б033ч029б135ч028б122ч034б125ч03.03710081000--
45Хадыев Карим100021ч030б032ч150б136ч017б020б041ч02.04710131000--
46Хамидуллин Радмир100022б035ч031б137ч047б120ч125б124ч04.03010101006 +6--
47Юлыбаев Максим100024б037ч036ч032б½46ч031б148б130ч02.54510021000--
48Яковлев Дмитрий100025ч034б038ч136б029ч119б047ч027б½2.54610041000--
49Шахмаев Самир100023ч032б125ч034б127ч115б019ч140б½4.52010161040 +40
50Галеева Алина10004б041ч0045ч052б028ч031ч114б01.04810491000--
51Булатов Ильнур109052б143ч½14б½16ч035б024ч029б132б14.02710211046 -44--
52Смагин Владимир100051ч036б123ч029б050ч130б½32ч½28б03.04010141000--