Старт+. Турнир 3ю-2 разрядов.

Другие турниры в соревновании: б/р - 3ю разрядов.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.01.2018 - 14.02.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Лушников Андрей Яковлевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач 112233445566778899101011111212131314141515161617171818191920202121222223232424252526262727282829293030Очки Место Rср RновНор
1Коновалов Егор1081----0--00-000111------------00--½--0------------------00--3.511541000 -81--
2RUSПетров Владимир1243--10½00½10--------1111------10---11--111----½0--------11--15.511561311 +68
3Меркулов Николай1203--10101001------------------------------------------------4.011781191 -12
4RUSАксареев Алексей1352-11½1011-1½---------111---11--1-------11-00000--1110--1---19.012521457 +105
5Дементьев Вениамин11151-½11000000011-11---10-0---010-11--1--10----------10------14.511711263 +148
6Хулюченков Александр1000-110010-11----1-1---10------1010-111--1-----------10------15.011441481 +481
7RUSСмирнов Арсений134011-----½11--1---------10---1----1----------0--------------8.512291415 +75
8Потопальский Роман122901------00---0------------00----½1---10-------------------3.511071040 -189--
9Фролов Иван100000------0--0----00------00--0--00000----------------0000--0.010951000--
10Шальнев Сергей1039---------0-0----11----------------------------------------2.010291036 -3--
11Кудряшова Алена1124--00------------------------------------------------11----2.011271124--
12Серегин Потап1129--00--001010-----------------1--------10-----1------------5.011811114 -15
13Дингилевский Михаил1382-------01---10--------------0----1-----0------------------3.012021282 -100
14Коркина Мария1265----------------11--------------------0--------------1----3.010181255 -10--
15Кузьмичев Тимофей1151------001---0-11-------------------1--11----0½-1----------7.512321312 +161
16Коротеев Вадим11721110----1010-----1----0--1----10----111-------11----------13.011221341 +169
17Оленчук Осип1231-------00-10----1-------------101--------------------1-0--5.011011148 -83
18Луковицкий Альберт1036-½0------00--00½11------0--------0---0----------------0---3.011551000 -36--
19Ростовцев Дмитрий10071--0----0-00----11----------0---------10----------------½15.510591027 +20
20Лопатин Григорий1010--0-----------0---------------00--1-----------------------1.011701000 -10--
21Корнилов Даниил1061--00--0010-0---1------101--100-0----10----------10-------18.011881129 +68
22RUSВанеев Алексей1600------1------------------------------------111------------4.014631645 +45--
23RUSЧикунов Даниил1594------11----1-----------------------------0-1-------------4.014191610 +16--
24RUSЧикунов Никита1452--1½--11--------------0-----½1------------00-0------------5.013421400 -52
25Лысенко Денис1136----------------------------0-00--------------------------0.011651053 -83--
26Гогаев Сергей1357------00--------------------------------10----------------1.012071271 -86--
27Сергель Тимур1195------101010----------------------------------------------3.011561177 -18--
28Петрова София1010----------------11--00----0-----0---------------------0--½2.511131000 -10--
29Родионов Кирилл11571100---0--------11--------------1--1-------------------1119.011061288 +131
30Весёлов Артём1000------------------------------------0½--0-------------½-001.010671000--