Гран при 2018 г. РО по быстрым шахматам (старшие)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2018
  • Место проведения: taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный организатор: Половина Елена Васильевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАрхипенко Денис169024б114ч112б13ч013б111ч12б16.012431684 -6--
2RUSШевцова Дарья147725ч113б115ч17б111ч13б½1ч05.512731495 +18--
3RUSКарагачев Макар143926б116ч117б11б15ч12ч½4б½6.012971495 +56--
4RUSРамазанова Полина135127ч115б019ч117ч123б145б13ч½5.511211357 +6--
5RUSВоронов Кирилл130628б118ч027б122ч13б016ч111б15.011511314 +8--
6RUSКарапетров Эльдар125629ч117б031ч½9б033ч18б119ч14.510881231 -25--
7RUSЕткин Юджель125230б122ч118б12ч046б½12ч19б15.511711316 +64--
8Чернявская Алиса122831ч119б½21ч111б09ч06ч029б13.511141176 -52--
9RUSТуснин Даниил120832б146ч028б½6ч18б121ч17ч04.511161217 +9--
10RUSТимошенко Глеб119733ч121б029ч118б145ч046ч026б14.010261135 -62--
11Скворцов Мирослав119334б147ч146б18ч12б01б05ч04.012461237 +44--
12RUSЧерных Даниил123435ч143б11ч021б½31ч17б045ч14.511441237 +3--
13Карачин Даниил116636б12ч033б124ч11ч017б030ч03.011871128 -38--
14RUSТихокин Максим116237ч11б036ч123б024ч118б033ч14.011401163 +1--
15Касьяненко Федор114838б14ч12б046ч026б122ч032б14.011521176 +28--
16Бобоев Акрам113639ч13б041ч145б025ч15б036ч14.011501149 +13--
17Ключеров Андрей110140б16ч13ч04б043ч113ч146б15.011731225 +124--
18Лунев Максим109141ч15б17ч010ч027б114ч122б04.011971158 +67--
19Большенко Юлия106242б18ч½4б028ч121б023ч16б03.511441104 +42--
20Ефимов Александр106243ч033б035ч131б038ч136б042ч02.010061000 -62--
21Катричев Денис106344б110ч18б012ч½19ч19б031ч14.511341162 +99--
22RUSГерасимова Виктория118345ч17б043ч15б030ч115б118ч15.011151236 +53--
23RUSПечерский Михаил109646б034ч147б114ч14ч019б037ч03.010961064 -32--
24Езжалов Тимур10311ч035б144ч113б014б032ч040б13.011451038 +7--
25Яловол Вадим10232б036ч-37ч134ч116б033б043ч13.011151056 +33--
26Ковеньков Никита10203ч037б145ч036б115ч042б110ч03.011231039 +19--
27Злобина Екатерина10004б038ч15ч041б118ч037б044б13.011631031 +31--
28Торосян Карина10145ч039б19ч½19б029ч131б047б13.510881052 +38--
29Журавлева Арина10106б040ч110б047ч½28б034ч18ч02.511021000 -10--
30RUSБилибина Лиза10077ч041б038ч142б122б044ч113б14.011311082 +75--
31Смирнов Лев10068б042ч16б½20ч112б028ч121б03.511221068 +62--
32Белая Екатерина10009ч045б039ч143б041ч124б115ч03.010951001 +1--
33Колесникова Вера100010б020ч113ч044б16б025ч114б03.011241037 +37--
34Котлярова Александра100011ч023б040ч125б042ч029б0+2.010541000--
35Котлярова Анна100012б024ч020б038б044ч0+39ч01.010601000--
36Лапатеев Роман100013ч025б+14б026ч047б120ч116б03.010951000--
37RUSЛебедев Николай107514б026ч025б039ч140б127ч123б14.010431087 +12--
38Мальева Ксения103515ч027б030б035ч120б040ч041б01.010711000 -35--
39Ольхов Артем100016б028ч032б037б0+41ч035б12.010841000--
40Седлецкая Маргарита100017ч029б034б0+37ч038б124ч02.010421000--
41RUSШампаров Михаил128118б030ч116б027ч032б039б138ч13.010381000 -281--
42Байрамов Фарид100019ч031б0+30ч034б126ч020б13.010261000--
43Запанди Семен100020б112ч022б032ч117б047ч125б03.010891019 +19--
44Ковалев Давид100021ч0+24б033ч035б130б027ч02.010171000--
45Логинов Николай100022б032ч126б116ч110б14ч012б04.011601113 +113--
46Майкоглуян Сергей100023ч19б111ч015б17ч½10б117ч04.511711153 +153--
47Носуленко Никита1021+11б023ч029б½36ч043б028ч01.510521000 -21--