Открытое Первенство Якшур-Бодьинской гимназии по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.02.2018
  • Место проведения: с. Якшур-Бодья, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Шкляев Михаил Иванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСунцов Павел175022б121ч128б½6ч14б05ч035ч03.52013791685 -65--
2RUSШайхуллин Ильсур172923ч129б½37ч033б038б114ч116б½4.01414131688 -41--
3RUSМаматазизов Алижон185524б128ч033ч131б129ч017б113ч15.0513641817 -38--
4RUSТронин Станислав177425ч131б139ч137б½1ч129б134ч16.5115371837 +63--
5RUSБабинцев Владимир158526б130ч134б028ч½33б11б137ч04.5814811603 +18--
6RUSКасаткин Сергей106227ч133б½29ч½1б021ч131б½42ч03.52113911176 +114--
7Тимофеев Вадим100028б024ч018б122ч026б½40ч032ч01.53811761000--
8Тимофеев Никита100029ч039б023ч015б018ч09б126б½1.53911821000--
9RUSБаскаков Ярослав100030б026ч124б040ч023б08ч018б01.04111401000--
10RUSГерасимов Илья161031ч023б125ч135б039ч127б129ч15.0713851613 +3--
11RUSЗернов Егор112632б134ч030б136ч022б128ч038б½3.52212671172 +46--
12RUSШиробоков Яков112133ч00000000.04211501093 -28--
13RUSШиробоков Ефим126634б032ч135б026ч140б124ч13б04.01814401337 +71--
14RUSХаритонов Антон121835ч025б040ч121б032ч12б039ч13.02512921203 -15--
15RUSШиробоков Антон112236б038ч026б08ч130б133ч020б½2.53311661080 -42--
16RUSЗахаров Родион157937ч027б041ч123б125ч142б½2ч½4.01614751571 -8--
17RUSВиноградов Владимир142038б135ч136б134ч028б½3ч033б03.51915041444 +24--
18Баженов Дмитрий100039ч040б07ч025б08б130ч09ч12.03710851000--
19RUSПоторочин Кирилл100040б136ч038б030ч142б023ч024б13.02412551080 +80--
20RUSЗахаров Владислав108241ч137б027ч032б131ч025б015ч½2.53113231099 +17--
21RUSШуклин Кирилл104842б11б031ч014ч16б038ч030б½2.53212601068 +20--
22RUSБоталов Тимофей10131ч041б142ч07б111ч039б131ч03.02812301062 +49--
23RUSЛукин Антон11712б010ч08б116ч09ч119б127ч03.02613461198 +27--
24RUSЯсная Милана14293ч07б19ч139б135ч013б019ч03.02712691364 -65--
25RUSФедоров Артем14294б014ч110б018ч116б020ч140б14.01713341423 -6--
26RUSШиробоков Станислав12665ч09б015ч113б07ч½32б08ч½2.03611391136 -130--
27RUSГаличанин Михаил15046б016ч120б138ч136б010ч023б14.01513031468 -36--
28RUSКонстантинов Владислав14537ч13б11ч½5б½17ч½11б136ч04.51014591499 +46--
29RUSБехтерев Михаил16718б12ч½6б½42ч13б14ч010б04.01314971663 -8--
30RUSМеньшиков Максим10439ч15б011ч019б015ч018б121ч½2.53411261011 -32--
31RUSЕремин Даниил116010б14ч021б13ч020б16ч½22б14.5913491260 +100--
32Иванов Ярослав100011ч013б0+20ч014б026ч17б13.02911601012 +12--
33RUSГондуренко Андрей115012б16ч½3б02ч15ч015б117ч14.51114131293 +143--
34RUSЗубарев Николай173913ч111б15ч117б137ч035б14б05.0415501752 +13--
35RUSМухутдинов Рустам171614б117б013ч110ч124б134ч01б15.0614901713 -3--
36RUSВалиахметов Алексей147915ч119б117ч011б127ч137б½28б15.5313701524 +45--
37RUSФурсов Дмитрий196416б120ч12б14ч½34б136ч½5б16.0215671965 +1--
38RUSПеревозчиков Николай113917ч015б119ч127б02ч021б111ч½3.52312781188 +49--
39Передвигин Владимир104618б18ч14б024ч010б022ч014б02.03512921035 -11--
40RUSНиколаев Владислав107419ч018ч114б09б113ч07б125ч03.03011301070 -4--
41RUSДанилов Николай108020б022ч016б0+0001.04012251010 -70--
42RUSЧернышов Иван145121ч0+22б129б019ч116ч½6б14.51212291422 -29--