Клубный турнир ДША Крепость, этап 1/2018-В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Динулин Илья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Рыбалкин Владислав101428б126ч014б130ч134б013ч125ч029б020ч15.01210201049 +35--
3Иорданов Константин100029ч127б032ч125б039б018ч037б115ч035ч14.02110231000--
4Газарян Давид100030б133ч028б015ч040б112б016ч111ч114б15.01610071035 +35--
7Смолина Марина108832ч035б129ч018б120ч125б021ч½12б115.5910221075 -13--
9Лесовой Александр100033б039ч040б041ч143б115ч½44б114ч017б03.52710191000--
11Саркисян Анастасия100034ч038б043ч136б012ч035б0+4б037ч13.02910071000--
12Мухин Кирилл100014б030ч037б½44ч111б14ч113б07ч040ч03.52610131000--
13Хрипунов Леон100035ч132б127ч026б036ч11б012ч128б139ч05.01410191044 +44--
14Амвросова Элона100012ч118б11ч020б125ч½26б034ч09б14ч04.51810181014 +14--
15Шараев Арслан100016ч125б020ч04б129ч09б½36ч½3б128ч04.02010131000--
16Татинов Владислав100015б037ч041б140ч130б021ч04б044ч118ч14.02510051000--
17Белоусов Даниил105936ч040б138ч032б037ч120б043ч121б½9ч14.51910161027 -32--
18Йехиа Даниэль100037б114ч030б07ч044б13б128ч040ч016б03.02810131000--
19RUSБадалян Юрик105838ч134б036ч129б126ч127б139ч125б033ч17.0210321189 +131--
20Свиридова Любовь103039б041ч115б114ч07б017ч130б132ч01б04.02210351004 -26--
21Ершов Даниил101440ч136б133ч038б032ч016б17б½17ч½30б15.01310351060 +46--
25RUSГавришева Полина108541б115ч139б03ч114б½7ч11б119ч138б06.5310331165 +80--
26Синьков Игорь103443ч11б134ч013ч119б014ч132б127б129ч06.0610131107 +73--
27RUSЙылар Эльмир100044б13ч113б134ч133б119ч038б026ч005.01110231076 +76--
28Зорин Илья10001ч043б14ч137б138ч032б018б113ч015б15.01510131040 +40--
29RUSМаркарян Анна10003б044ч17б119ч015б130ч133б01ч126б16.0810291112 +112--
30Переведензева Юлия10324ч012б118ч11б016ч129б020ч036б121ч04.02310061000 -32--
32RUSАракелян Армен10447б113ч03б017ч121б128ч126ч020б134ч16.0710251120 +76--
33Тимофеев Илья10349ч14б121б139ч127ч038б029ч134б019б05.01010231055 +21--
34RUSКарапетова Эллада100011б119ч126б127б01ч139ч014б133ч132б06.0510301112 +112--
35Трушкин Артем100013б07ч044б043ч0+11ч140б037ч13б03.03110111000--
36Аверьянов Дмитрий100017б121ч019б011ч113б037ч½15б½30ч043б14.02410181000--
37Сагиян Михаил100018ч016б112ч½28ч017б036б½3ч035б011б02.03210071000--
38RUSШульга Владимир105519б011ч117б121ч128б133ч127ч139б125ч18.0110371251 +196--
39Ремез Олег108220ч19б125ч133б03ч134б119б038ч013б16.0410291133 +51--
40Чмырев Тимофей100021б017ч09ч116б04ч0+35ч118б112б15.01710091006 +6--
41Давтян Арман100025ч020б016ч09б0000000.03410291000--
43Арустамян Григорий100026б028ч011б035б19ч044ч017б0+36ч02.03310121000--
44Баранов Вадим100027ч029б035ч112б018ч043б19ч016б002.03010001000--