Замоскворечье. "Турнир на 4 разряд" ЮАО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.02.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБлинов Александр103526б120ч113б15ч12ч14б16ч17.0110301242 +207--
2RUSФролова Дарья10179ч114б122ч110ч11б019б13ч16.0210541189 +172--
3RUSЕрмолаев Даниил110023б14ч15б013ч121б110ч12б05.0310491161 +61--
4RUSКрасницкий Владислав104137ч13б028ч17б111ч11ч012б15.0410241120 +79--
5RUSСердотецкий Иван101336ч132б13ч11б015ч16б011б15.0510471123 +110--
6RUSЛебедев Сергей102512ч031б114ч124б125ч15ч11б05.0610361121 +96--
7Сергеев Арсений100015б113ч020б14ч023б122ч110б15.0710401113 +113--
8Синюков Ярослав108419ч012б111ч034б120ч115б118ч15.0810441150 +66--
9RUSБикташева Арина11102б029ч121б½23ч026б133ч119б14.5910561139 +29--
10RUSГладилин Серафим104918ч111б124ч12б019ч13б07ч04.01010451077 +28--
11RUSМирошниченко Гордей100030б110ч08б116ч14б014б15ч04.01110401054 +54--
12RUSСоколов Данила10206б18ч015б026ч124ч117б14ч04.01210391061 +41--
13Маммадов Эльдар108031ч17б11ч03б017ч032б125ч14.01310471091 +11--
14Поляков Константин105729б12ч06б027ч116б111ч023б14.01410501082 +25--
15Осипян Даниил10077ч037б112ч117б15б08ч027б14.01510201045 +38--
16RUSБедоев Георгий103417ч124б025ч111б014ч020б122б14.01610271060 +26--
17RUSГеворкян Ерик100516б038ч127б115ч013б112ч021б14.01710261046 +41--
18RUSПолухин Ярослав110110б030ч035б128ч133б121ч18б04.01810411097 -4--
19Рябинин Дмитрий10248б121ч½33б122ч110б02ч09ч03.51910431035 +11--
20Шулянский Даниил100028б11б07ч030ч18б016ч033б13.02010221000--
21RUSКейян Роман104334ч119б½9ч½32б13ч018б017ч03.02110901041 -2--
22Прибытков Борис100035б127ч12б019б032ч17б016ч03.02210461000--
23Григорьева Александра11023ч036б132ч09б17ч029б114ч03.02310851062 -40--
24Мелоян Кирилл107538б116ч110б06ч012б027ч030б13.02410181012 -63--
25Филиппов Вадим105427б035ч116б029ч16б028ч113б03.02510601027 -27--
26Мудрак Федор10371ч028б037ч112б09ч036б134ч13.02610521015 -22--
27Бахметьев Арсений100025ч122б017ч014б037ч124б115ч03.02710301000--
28RUSСапронов Арсений100020ч026ч14б018б034ч125б032ч13.02810751013 +13--
29RUSЛитвиненко Елизавета116914ч09б031ч125б035ч123ч037б13.02910651080 -89--
30RUSСапронова София100011ч018б134ч020б036ч½35б124ч02.53010671000--
31Иванов Иван100013б06ч029б035ч038б½37б136ч12.53110611000--
32RUSАнциферов Георгий113533б15ч023б121ч022б013ч028б02.03210341000 -135--
33Торгашин Максим100032ч034б119ч036б118ч09б020ч02.03310791000--
34Баженов Наум115721б033ч030б18ч028б038ч126б02.03410231000 -157--
35Андреев Даниил111422ч025б018ч031б129б030ч001.03510541000 -114--
36Стойков Мартин10245б023ч038б133ч030б½26ч031б01.53610221000 -24--
37Кочергин Дмитрий10154б015ч026б038ч127б031ч029ч01.03710361000 -15--
38Дмитриевская Злата100024ч017б036ч037б031ч½34б000.53810461000--