Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников (2 группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.02.2018 - 18.02.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Шерихова Елена Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Иванов Александр100032б133ч034б029ч051б028ч115б02.04810001000--
2Копанев Кирилл100033ч060б038ч039б141ч049б130ч13.04210001000--
3Емельянов Александр100034б135ч036б038ч½23б½51ч052б13.03910001000--
4Костылев Кирилл100035ч037б039ч148б044ч057б0+2.05110001000--
5Люкин Егор100014ч110б023б131ч½42б015ч111б14.51310001060 +60
6Пушина Юлия100036б141ч143б135ч146б033ч032б15.01010001090 +90
7Полетаев Халид100037ч143б052ч140б030ч135б147ч04.02310001030 +30
8RUSШалавин Илья100038б142ч145б146ч062б140б150ч½5.5310001120 +120
9Аскерова Айсель100039ч144б146ч050б140ч036б143ч04.01710001030 +30
10Васильев Святослав100040б15ч155б162ч125б046ч133б16.0110001150 +150
11Ломаев Игорь100041ч038б137ч044б136ч052б15ч03.03810001000--
12Смолин Петр100042б040ч057б151ч155б162ч037б14.01810001030 +30
14Грек Александр10005б047ч049ч141б137ч044б½20ч02.54410001000--
15Зылев Алексей100044ч039б140ч053б½56ч15б01ч13.53010001000--
20Пислегин Денис100049б145ч041б142ч½43б061ч014б13.52910001000--
21RUSШугаев Илья100050ч048б056ч049б1+41б153ч14.02610001000--
22Субботин Иван100051б155ч042б057ч161б½53б½48ч03.03410001000--
23Симонов Илья100052ч049б15ч056б½3ч½63б041ч02.05210001000--
24Григус Дмитрий100353б157ч162б043ч½31б½45ч134б04.01610001033 +30
25Миронов Макар1000146б044ч137б110ч150б040ч04.01510001000--
26Абалтусов Кирилл100055б051ч028б161ч057б129ч145б03.04010001000--
27Бобров Артемий100056ч150б047ч063б152ч137б162ч04.02410001030 +30
28Драгилев Андрей100057б053ч026ч0163ч01б039ч01.05510001000--
29Чермаков Арсений1000052б048ч01б147ч026б057ч01.05010001000--
30Родионов Степан100059б162ч051б145ч07б055ч02б02.04710001000--
31Палевич Артем100060ч056б153ч15б½24ч½47б063ч14.01910001030 +30
32Сафаева Карина10001ч0163ч147б148ч160б06ч04.02010001000--
33Макаров Глеб10002б11б150ч055ч145б16б110ч05.0810001090 +90
34RUSМорозов Богдан10003ч059б11ч152б160ч048б124ч15.01210001090 +90
35Виноградова Анна10004б13б160ч16б050ч07ч051б03.03210001000--
36Порубов Кирилл10006ч061б13ч160б011б19ч055б03.03310001000--
37Ильдарханов Тимур10007б04ч111б125ч014б127ч012ч03.03510001000--
38Мусихина Милослава10008ч011ч02б13б½53ч056б144ч02.54510001000--
39Перевозчикова Полина10009б015ч04б02ч049ч0028б11.05610001000--
40RUSКолганов Андрей100010ч012б115б17ч19б18ч025б15.0710001090 +90
41Безумов Олег100011б16б020ч014ч02б121ч023б13.03610001000--
42Кутергин Михаил100012ч18б022ч120б½5ч143ч061б03.52810001000--
43Феоктистов Глеб100047б17ч16ч024б½20ч142б19б15.5410001120 +120
44Шульга Анна100015б19ч025б011ч04б114ч½38б13.53110001000--
45Лялин Григорий100061ч120б18ч030б133ч024б026ч14.02110001030 +30
46Журавлев Егор100063б125ч19б18б16ч110б060ч05.0610001090 +90
47Касимов Лев100043ч014б127б132ч029б131ч17б15.01110001090 +90
48Семакова Аурика100062б021ч129б14ч132б034ч022б14.02510001030 +30
49Гамкрелидзе Алина100020ч023ч014б021ч039б12ч056б01.05310001000--
50Бабин Богдан100021б127ч133б19ч035б125ч18б½5.5510001120 +120
51Князев Богдан100022ч026б130ч012б01ч13б135ч14.02710001030 +30
52Данилов Андрей100023б129ч17б034ч027б011ч03ч02.04910001000--
53Белорусов Захар100024ч028б131б015ч½38б122ч½21б03.04110001000--
55Кашин Ярослав100026ч122б110ч033б012ч030б136ч14.02210001030 +30
56Останина Полина100027б031ч021б123ч½15б038ч049ч12.54610001000--
57Скобкарева Дарья100028ч124б012ч022б026ч04ч129б13.04310001000--
59Бекмеметьева Юлия100030ч034ч0000000.05410001000--
60RUSХодырев Илья100031б12ч135б036ч134б132ч146б16.0210001150 +150
61Касимова Анастасия100045б036ч0+26б122ч½20б142ч14.51410001030 +30--
62Циглис Самуил100048ч130б124ч110б08ч012б127б15.0910001090 +90
63Копосова Екатерина100046ч0032б027ч028б123ч131б02.03710001000--