Турнир на 3 разряд ЮАО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.02.2018 - 11.02.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50'+30" (Классика)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЭлконин Виктор105825б118ч14б16ч13б18ч12б½10ч17.5111131302 +244
2RUSЮдаев Денис108532ч17б024ч128б116ч118б11ч½3ч16.5210361201 +116
3RUSЦацкис Макс113033ч124б17ч119б11ч04б113ч12б06.0310591203 +73
4RUSШамсиев Шамси116136ч121б11ч07б113б13ч08б115ч16.0410581215 +54
5RUSКапырин Михаил118318б033ч129б18ч020б17ч111б19б16.0510541221 +38
6RUSТаран Егор128815ч½37б117ч11б014ч116б19ч013б15.5610801259 -29
7RUSМельников Ярослав103110б12ч13б04ч023б15б030ч121ч15.0711311155 +124
8RUSКрупский Радомир100030ч113ч020б15б119ч11б04ч018б15.0810681103 +103
9RUSНеронова Елизавета125029б026ч118б031ч121б112ч16б15ч05.0910651208 -42
10RUSИсюк Даниил12407ч032б136ч116б030ч119б118ч11б05.01010181178 -62
11RUSГудков Иван114814б025ч131б118ч029б128ч15ч017б15.01110371136 -12
12RUSМорозов Всеволод102538ч128б119ч030б118ч09б020ч114б15.01210471099 +74
13Жиганов Сергей108834ч18б116ч½15б14ч017б13б06ч04.51310981124 +36
14RUSАрабгаджиев Артемий100511ч117б½15ч037б16б026ч123б112ч04.51411161103 +98
15RUSМурашов Никита11376б½35ч114б113ч017ч025б116ч14б04.51510801130 -7
16Байбаков Константин100039б120ч113б½10ч12б06ч015б026ч14.51611051094 +94
17Красавин Николай104131б114ч½6б034ч115б113ч019б111ч04.51710941104 +63
18Романов Андрей10005ч11б09ч111б112б12ч010б08ч04.01811241077 +77
19RUSКурьязов Георгий105226б129ч112б13ч08б010ч017ч028б14.01910631059 +7
20RUSОстапец Константин100022ч116б08ч036б15ч029ч112б031б14.02010261016 +16
21RUSРосоловский Илья102027ч14ч030б024б19ч031ч128б17б04.02110641047 +27
22RUSСадыкова Екатерина100020б031ч033б129ч024б123ч034б127ч14.02210321020 +20
23RUSКомаров Сергей122724ч038б128ч039б17ч022б114ч030б14.02310131118 -109--
24RUSСамоуков Константин100023б13ч02б021ч022ч036б129б½38ч13.52410581007 +7
25Радачинский Роман10001ч011б032ч½38б137ч+15ч026б035ч13.52510571000--
26RUSГеворкян Марк100019ч09б038ч½27б132ч114б025ч116б03.52610381000--
27RUSЛитвиненко Елизавета100021б034б½37ч026ч0035б132ч122б02.52710241000--
28Есипов Иван1070012ч023б12ч034б111б021ч019ч02.02810841000 -70--
29Вандышев Борис10009ч119б05ч022б111ч020б024ч½32б½3.02910791000
30RUSМартыненко Илья10008б0021ч112ч010б033ч17б023ч02.03010781000--
31RUSКарлов Андрей100017ч022б111ч09б036ч121б033б120ч03.03110571000--
32RUSСемин Максим10002б010ч025б½35ч126б034ч127б029ч½3.03210511000--
33RUSПерегудов Иван10003б05б022ч0039ч130б031ч036ч12.03310451000--
34RUSМедведева Софья103013б027ч½35б117б028ч032б022ч039ч12.53410321000 -30--
35RUSНикулин Егор105637ч½15б034ч032б038ч127ч039б125б02.53510281000 -56--
36Пронский Роман10004б039ч110б020ч031б024ч038ч133б02.03610501000--
37Рахновский Иван106035б½6ч027б114ч025б-0001.53710871037 -23--
38Богданов Кирилл100012б023ч026б½25ч035б039ч136б024б01.53810391000--
39Зенин Федор100016ч036б0023ч033б038б035ч034б00.03910451000--