Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников (1 группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.02.2018 - 18.02.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Шерихова Елена Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Галеев Самат100033б134ч038ч036б131ч022б137б14.02010001030 +30
2Шайхуллин Ильхам100034ч038б047ч025б136ч128б½12ч02.54210001000--
3Нуркаев Ильнур100035б030ч041б014ч½60б025ч054ч½1.05610001000--
4RUSСафиуллина Элина100036ч033б025ч152б135ч142б½5ч½4.02610001030 +30
5Жилинский Мирослав100037б041ч136б123б½11ч153ч04б½4.02410001030 +30
6Горецкая Анастасия100038ч½58б054ч144б012ч013б025ч01.55210001000--
7Сафронова Дарья100039б043ч137б041ч045б129ч133б03.03610001000--
8Тарасов Иван100040ч047б142ч046б148ч052б141ч03.03810001000--
10Запольских Максим100042ч048б060ч½54б152ч½35б151ч03.03910001000--
11Вахрушева Дарья100043б135ч040б045ч15б037ч047ч13.04010001000--
12Валикаев Владислав100044ч052б½55ч060б16б148ч02б13.52910001000--
13Дьякова Алина100045б053ч043б151ч047б06ч135б02.04910001000--
14Коркин Глеб100046ч054б½52ч03б½43ч132б058ч13.04110001000--
15Зверев Кирилл100047б136ч127б120ч033б117б139ч05.0710001090 +90
16Поздеева Карина100048ч140б131ч124б½38ч034б½44ч15.0610001090 +90
17Черыгова Варвара100030б137ч134б139ч½20б115ч038б15.5210001120 +120
18Мартьянов Александр100041б139ч045б134ч037б124ч131б04.01510001030 +30
19Кузнецов Матвей100051б032ч061б147ч141б043б140ч½3.53110001000--
20Зыков Александр100052ч142б135ч115б117ч044б127ч½5.5410001120 +120
21RUSМураков Степан100053б145ч139б037ч134б040ч157б15.0810001090 +90
22Миронова Анна100055ч025б144ч048б046ч11ч045б13.03310001000--
23Голубин Егор100061б151ч157б½5ч½40б127ч048б04.01710001030 +30
24Холмогорова Виктория100054ч144б158ч116ч½39б018б042ч14.51410001060 +60
25Осипов Михаил100027б022ч04б02ч061ч½3б16б12.54410001000--
26RUSБузанова Яна100032б157ч051б140ч058б141ч155б04.02210001030 +30
27Обухова Мария100025ч146б115ч035б142ч123б120б½5.5510001120 +120
28Ившин Илья100057б061ч153б032ч151б02ч½60б13.53010001000--
29RUSРоманов Андрей100058ч060б146ч142б055ч07б052ч02.04810001000--
30Наумов Андрей100017ч03б148ч155б144ч057б032ч14.01810001030 +30
31Марков Леонид100060ч155б116б053ч01б151ч118ч15.0910001090 +90
32Ившина Екатерина100026ч019б133ч028б054ч114ч130б03.03710001000--
33Ильина София10001ч04ч132б158б115ч055б07ч14.02110001030 +30
34Суханов Даниил10002б11б117ч018б121ч116ч½53б15.5310001120 +120
35Арасланов Марат10003ч111б120б027ч04б010ч013ч13.03410001000--
36Сутягина Екатерина10004б115б05ч01ч02б045ч061б½1.55110001000--
37Иванов Максим10005ч117б07ч121б018ч011б11ч03.03210001000--
38Иванов Владимир10006б½2ч11б157ч116б139ч017ч04.51210001060 +60
39Коробейников Сергей10007ч118б121ч117б½24ч138б115б16.5110001180 +180
40Кузнецова Александра10008б116ч011ч126б123ч021б019б½3.52710001000--
41Костяев Кирилл100018ч05б03ч17б119ч126б08б14.02510001030 +30
42Гаптрахимова Майя100010б120ч08б129ч127б04ч½24б03.52810001000--
43RUSХромова Елизавета100011ч07б013ч061б114б019ч046б12.05010001000--
44Цвеленьев Егор100012б124ч022б16ч130б120ч016б04.01910001030 +30
45Столяров Сергей100013ч121б018ч011б07ч036б122ч02.04610001000--
46Галимов Тимур100014б127ч029б08ч022б0043ч01.05510001000--
47Завьялов Данил100015ч08ч02б119б013ч160ч011б02.04710001000--
48Малых Марина100016б010ч130б022ч18б112б123ч15.01010001090 +90
51RUSСтепанов Павел100019ч123б026ч013б128ч131б010б14.02310001030 +30
52Сафонов Артем100020б012ч½14б14ч010б½8ч029б13.03510001000--
53Васев Лев100021ч013б128ч131б157ч½5б134ч04.51310001060 +60
54Афанасьев Михаил100024б014ч½6б010ч032б061ч½3б½1.55410001000--
55Заусалин Ярослав100022б131ч012б130ч029б133ч126ч15.01110001090 +90
57Филиппов Егор100028ч126б123ч½38б053б½30ч121ч04.01610001030 +30
58Ашихмин Матвей100029б16ч124б033ч026ч0014б02.04510001000--
60RUSОдинцов Станислав100031б029ч010б½12ч03ч147б128ч02.54310001000--
61Моисеева Анастасия100023ч028б019ч043ч025б½54б½36ч½1.55310001000--