Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1000-1100)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.02.2018 - 18.02.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 60 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Шерихова Елена Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Леонтьев Григорий109421б112ч022б117ч113б111ч116б05.0510391151 +57
2Кухлевский Платон109322ч037б025ч020б019ч129б131ч02.03610181000 -93--
3Чикулаев Артемий109223б114ч112б18ч16б034ч011б15.0610431153 +61
4RUSПопова Ева107924ч113б116ч034б028ч135б17ч15.0410361144 +65
5RUSБашенина Евгения107325б116ч024б130ч027б122ч113б15.0710191131 +58
6RUSЗалятдинов Арсений107226ч115б135ч116б13ч17б134б06.0310461207 +135
7RUSЛаптев Максим106327б117ч026б135ч130б16ч04б04.01110411080 +17
8Решетников Андрей106028ч122б137ч13б016ч036б010ч½3.51910431050 -10
9Мигалов Иван105914б027ч130б026ч135б033ч122б14.01810241069 +10
10Сингачев Артур105729ч135б028ч½31б134ч030ч18б½4.01310221066 +9
11Веретенников Дмитрий105630б136ч117б038ч112б11б03ч04.01010521083 +27
12RUSПашкин Егор105131ч11б13ч037б111ч016б038ч14.0910471079 +28
13RUSДенисов Вячеслав104732б14ч033б136ч11ч038б15ч04.01210481078 +31
14Балаев Вячеслав10409ч13б034ч028б029ч124б032ч13.02310241000 -40--
15RUSКарипов Ильяс103633б16ч036б027ч023б126ч130б03.02610241000 -36--
16RUSСиливанец Вадим103234ч15б14б16ч08б112ч11ч16.0110611201 +169
17Татарских Леонид1032+7б111ч11б00003.02110711072 +40--
18Николаева Милена103135ч026б031ч032б133ч025б023ч12.03510191000 -31--
19Ураков Константин103136б030ч027б023ч02б0+29ч01.03810311000 -31--
20Чураков Александр103137ч028б029ч02ч131б032б0+2.03310201000 -31--
21Савиных Арина10301ч038б032ч125б136ч037б135ч14.01710461070 +40
22Доставалов Андрей10252б18ч01ч029б137ч15б09ч03.02510581015 -10
23RUSПинегин Роман10213ч031б½38ч019б115ч027ч018б01.53710321000 -21--
24Батырева Юлия10164б032ч15ч033б138б014ч127б14.01510321056 +40
25Радушинский Владислав10095ч034б02б121ч026б018ч133б02.03010331000 -9--
26Сологуб Матвей10076б018ч17ч09б025ч115б037ч02.03110431000 -7--
27Загоскин Лев10047ч09б019ч115б15ч023б124ч03.02710431000 -4--
28RUSДресвянкин Вадим10008б020ч110б½14ч14б031ч136б14.5810471088 +88
29Ласточкин Глеб100010б033ч020б122ч014б02ч019б12.03410401000--
30Мишель Станислав100011ч019б19ч15б17ч010б015ч14.01410541061 +61
31Пушкарев Валерий100012б023ч½18б110ч020ч128б02б13.52010411023 +23
32Рылов Дмитрий100013ч024б021б018ч0+20ч114б02.03210331000--
33RUSХаранжевский Арсений100015ч029б113ч024ч018б19б025ч13.02810281000--
34RUSЮгова Мария100016б025ч114б14ч110б13б16ч16.0210541182 +182
35Лиховшин Максим109518б110ч16б07б09ч14ч021б03.02210561043 -52
36Айметдинов Равиль106519ч111б015ч113б021б18ч128ч04.01610371078 +13
37Пономарева Елизавета102920б12ч18б012ч022б021ч026б13.02910421006 -23--
38Петрова Алена1028021ч123б111б024ч113ч012б03.02410371032 +4--