Квалификационный турнир по вторникам(февраль)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.02.2018 - 13.02.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Кучумова Евгения Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСемченков Дмитрий125817б113б14ч12ч16ч-6ч-23б132ч16.0111091350 +92--
2RUSТолстых Виктор121810ч023ч145б11б030ч131б120б122б16.0211401277 +59
3RUSНикифоров Владимир10000017ч135б19ч120б129ч142ч16.0310491203 +203--
4RUSРафикова Амина108746ч17б11б045ч113ч-15б-14б½15б14.5410891178 +91--
5RUSЕрмоленко Артём105625б046б141б½27б17б033б119ч044б14.5510611088 +32
6RUSСоколов Егор150343б121ч126б124ч11б+1б+8б-8б-6.0612861547 +44--
7RUSМасленников Егор112904ч023б138б15ч139ч122б016ч04.0710561118 -11
8RUSНикитин Михаил126834б124ч-30ч022б114ч123б16ч+6ч+6.0810871285 +17--
9RUSКалита Клим100048ч112б014ч-15ч-3б042ч133ч129б14.0910411079 +79--
10RUSГончаров Алексей12302б114ч½011ч012ч034б-43ч113б13.51011831237 +7--
11RUSТкаченко Илья107821б034ч½18б-10б117ч128б127ч020б03.51110741075 -3
12RUSШахназарян Артём118828б19ч124б025б-10б113ч-21б-19б-3.01211831244 +56--
13RUSМайбуров Юрий123429ч11ч036ч128б14б+12б+18б-10ч05.01311501233 -1--
14Казарян Тигран107123б110б½9б+30б18б016ч04ч½18б-4.01411201093 +22--
15RUSКанзафарова Арина100132ч126б020б19б+24ч-4ч+31б14ч05.01511321081 +80--
16RUSШарапов Ярослав1000017ч121ч029ч-37б-14б126ч-7б13.01610651081 +81--
17Ковальчук Екатерина10611ч016б03б046ч111б029б-42б123ч13.01710641032 -29
18Морозов Мирон100047б143ч-11ч+031б030б113ч+14ч+5.01810641046 +46--
19RUSТуленкова Сусанна1017000033ч127ч15б112ч+4.01910191108 +91--
20RUSФадин Михаил11720015ч021б½42ч13ч02ч011ч12.52010601087 -85--
21RUSДердо Давид100011ч16б016б120ч½0012ч+24ч-3.52111881076 +76--
22RUSХанхалаев Евгений11760034б½8ч043ч124ч-7ч12ч02.52211961184 +8--
23Покидышев Лука105114ч02б07ч048б127б18ч01ч017б02.02311261000 -51--
24RUSДвоеглазова Дарья150226ч18б+12ч16б015б+22б+25б-21б+6.02413411498 -4--
25Жилин Тимофей10755ч132б1012ч+28б-26ч-24ч+26ч-4.02510281127 +52--
26RUSТупиков Николай133124б015ч16ч043ч134б-25б+16б+25б+5.02613291334 +3--
27RUSРыбаков Алексей10000028б½5ч023ч019б011б135ч-1.52710401000--
28RUSСтроков Федор100012ч048б127ч½13ч025ч+11ч034б-34б-2.52811001000--
29RUSШульц София100013б047ч-016б+40ч017ч+3б09ч02.02910631000--
30RUSЩетнев Алексей1084008б114ч02б018ч035ч-31б-1.03011391041 -43--
31RUSКраус Клим1072000018ч12ч015ч030ч+2.03110731042 -30--
32Глыбов Алекс100015б025ч0000044ч11б01.03210841000--
33Изгаршев Марк1000000019б05ч09б000.03310241000--
34RUSПисьман Максим10548ч011б½22ч½37б026ч+10ч+28ч+28ч+5.03411651029 -25--
35Абелян Натали10000046б13ч00030б+27б+3.03510001000--
36RUSСаитова Лейла12630013б041ч138б-40б-40б-40б-1.03612501261 -2--
37RUSСамарин Иван113900034ч116ч+41ч-41ч-39б-2.03710541162 +23--
38RUSБондаревская Анастасия10000048ч17ч036ч+0002.03810651010 +10--
39Газдиева Камила1021000007б0037ч+1.03911291000 -21--
40Шемякина Полина1019000029б136ч+36ч+36ч+4.04010001047 +28--
41Хачатуров Давид1266005ч½36б048ч-37б+37б+47ч-2.54111601228 -38--
42Архипов Игнатий1060000020б09б017ч03б00.04210581000 -60--
43Божевольнов Николай13116ч018б+026б022б046б-10б046б-1.04313101211 -100--
44Солодов Юрий100000000032б05ч00.04410281000--
45Серегин Иван1073002ч04б046ч-48ч-48ч-48ч-0.04511531026 -47--
46RUSТимощенко Евгений10004б05ч035ч017б045б+43ч+47ч-43ч+3.04610511000--
47RUSБогатков Игорь103618ч029б+000046б+41б+3.04710001003 -33--
48RUSКатаева Валентина10009б028ч038б023ч041б+45б+45б+45б+4.04810131000--