Полуфинал личного первенства МО Армавир по возрастам до 11 лет

Другие турниры в соревновании: 13 лет 15 лет 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.01.2018 - 09.02.2018
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60+30 секунд начиная с первого хода (Классика)
  • Главный судья: Портнова Анастасия Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМозговой Артём146222б117ч020ч027б-000001.03912031404 -58--
2RUSКарян Анна152523ч118б110ч15б16ч013б½7ч14ч13б17.5112901542 +173
3Пристоленко Михаил136624б119ч113б14ч015б18ч16б½14ч12ч06.5512871419 +53
4RUSРуденко Артём135725ч120б116ч13б15ч16б013ч12б09ч17.0312971446 +89
5Сивоплясов Максим134126б121ч117б12ч04б015ч119б16ч18б06.0612841381 +40
6RUSЗаливчий Кирилл135227ч129б130ч17б12б14ч13ч½5б010ч17.5212901468 +116
7RUSКоршунов Семён133528б130ч021б16ч020б116ч12б019ч114б05.01312511309 -26
8RUSЦишецкий Алексей130129ч027б123ч116б114ч13б011ч112б15ч17.0412171377 +76
9Одеров Макар127130б026ч122б117ч119б027ч114б035ч14б05.01612061257 -14
10RUSМанукян Виолетта125931ч133б12б019ч021б117ч135б113ч16б06.0712481325 +66
11RUSКоротков Никита1254031б129ч032б130ч124ч18б036ч120б05.01811581254
12Янкелович Кирилл123933б028ч124б135ч022б119ч115б18ч021б16.01011871282 +43
13RUSМерзоянц Рубен125534ч136б13ч029б135ч12ч½4б010б017ч½5.01112351268 +13
14RUSДолгополов Владислав121335б032ч142б120ч18б030б19ч13б07ч16.0812141290 +77
15RUSМкоян Мартин121136ч034б133ч130б13ч05б012ч032б127б15.01712081235 +24
16RUSАлчаков Артём121237б135ч14б08ч024б17б021ч031ч+36ч+5.01512091186 -26
17Белоусов Марк127138ч11б15ч09б029ч110б023ч121б013б½4.52012201242 -29
18RUSЛомакина Мария120039б12ч035б033ч127б042ч136б037ч134б15.01911331183 -17
19Кострома Элина119140ч13б036ч110б19ч112б05ч07б035ч04.02212231184 -7
20Кострома Милена118641б+4ч01б114б07ч029б137ч138б111ч16.0912101260 +74
21Пшеничный Илья118442ч15б07ч031б110ч034б116б117ч112ч05.01412111234 +50
22RUSВелижева Надежда11521ч038б19ч034б112ч037б032ч040б123ч14.02811531120 -32
23RUSИванова Вера11462б037ч18б042ч025б133ч117б034ч022б03.03311931084 -62
24RUSЧерепанов Матвей11753ч040б112ч036б116ч011б034ч029б138ч-3.03411621107 -68
25Анохин Виталий11664б039ч1038б½23ч036ч0+30б131ч03.53111411092 -74
26Пушкарь Анна11605ч09б034ч-37ч-000000.04113061123 -37--
27RUSКияшко Богдан11546б08ч037б11ч+18ч19б038б033ч115ч04.02411971122 -32
28Бурлак Артём11497ч012б038ч040б0+31ч039б+42б029ч02.03711091000 -149--
29Цыганкова Анна10288б16ч011б113ч017б020ч033б024ч028б13.03212391081 +53
30RUSСагайда Максим12449ч17б16б015ч011б014ч042б125ч033б14.02312241208 -36
31Федулова Елена112910б011ч039б121ч037ч028б140ч116б-25б14.03011271129
32Артёмов Лев1115014б040ч111ч036б0+22б115ч037б14.02611311093 -22
33RUSШенгелия Вероника121212ч110ч015б018б039ч123б029ч127б030ч03.03511651110 -102
34Неупокоев Александр111313б015ч026б+22ч040б121ч024б123б118ч04.02711651088 -25
35RUSГондаренко Владимир111214ч116б018ч112б113б038ч110ч09б019б15.01212081212 +100
36Махринов Денис108415б113ч019б024ч032ч125б118ч111б016б-4.02511961156 +72
37Глинова Екатерина100016ч023б027ч026б+31б122ч120б018б032ч03.03611621000--
38Мальцев Александр103017б022ч028б125ч½42б135б027ч120ч024б+4.52111491076 +46
39Асеева Виктория100018ч025б031ч0+33б040ч-28ч-001.04011771000--
40RUSБахова София100019б024ч032б028ч134ч039б+31б022ч042ч02.03811281000--
41Мкртчан Георгий109620ч-000000000.042--
42Федорова Ольга100021б0+14ч023б138ч018б030ч028ч140б14.02911461031 +31