Соревнования среди команд сельских поселений Томской области

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.02.2018
  • Место проведения: Кожевниково, Томская область
  • Контроль времени: 15 (Быстрые)
  • Главный судья: Белозеров Андрей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Санько Александр10865б19ч14б011ч12ч½12б110ч04.511421147 +61--
2RUSДорогин Алексей17703б110ч15б14ч11б½8ч17ч16.512031784 +14--
3RUSЖуков Павел16032ч013б112ч17ч111б09б14.011341572 -31--
4RUSАнисимов Павел11796ч011б11ч12б010ч013б18б14.012121201 +22--
5Бек Сергей10001ч07б12ч08б16ч½10б011б13.512121065 +65--
6Колесников Даниил10454б18ч17б110ч05б½12ч14.511221158 +113--
7Колесников Александр10008б05ч06ч03б09ч12б01.013271000--
8RUSБаранов Никита15417ч16б013ч15ч09б12б04ч03.011421433 -108--
9Горбачев Вячеслав10001б012ч013б08ч07б03ч00.012051000--
10Лазарев Дмитрий101313ч12б011ч16б14б15ч11б16.011591209 +196--
11Невмержицкий Василий103212б14ч010б01б03ч15ч02.011471007 -25--
12Афанасьев Артем100011ч09б13б013ч01ч06б01.011281000--
13Усынин Игорь100010б03ч08б09ч112б14ч02.012231005 +5--
14Усынин Семён102924ч022б137ч131б119ч127б04.012351141 +112--
15Усынина Ирина100025б023ч138б032ч018б128ч02.011181000--
16Санько Сергей100029ч031б127ч039б020б019ч124б02.012671000--
17Санько Полина102330б032ч128б026ч121ч018б125ч14.010981081 +58--
18Латышенко Кирилл100026ч032б023б115ч017ч034б01.010091000--
19Маркова Дарья100039б031ч022ч014б016б033ч00.010251000--
20RUSРосляков Алексей181222ч124б129ч127б016ч137б135б16.012011816 +4--
21RUSДорогин Егор151023б125ч130б128ч½17б138ч½36ч16.011041513 +3--
22RUSДорогин Никита112020б014ч019б135б039ч031ч12.011401040 -80--
23Савельев Максим100021ч015б018ч036ч026б032б11.010901000--
24RUSСинявин Алексей113714б120ч039б133ч127ч129б016ч15.012521225 +88--
25RUSСинявин Николай114215ч121б026ч134б128б030ч117б04.010811132 -10--
26Чернушкин Алексей103218б128ч025б017б023ч130ч02.010281000 -32--
27RUSЖуравлев Григорий192233б139ч116б120ч124б014ч137ч½5.511721902 -20--
28Мотелика Александр100034ч126б117ч121б½25ч115б138б½6.011821216 +216--
29Мельков Алексей100016б135ч120б037ч033б124ч139ч15.011681143 +143--
30Емельянов Алексей100017ч136б121ч038б034ч125б026б14.011821096 +96--
31Свирин Алексей100016ч019б114ч037б035ч022б01.010631000--
32Шейкин Тимофей100017б018ч115б138ч036б023ч02.010981000--
33Колесников Иван100027ч037б135ч024б029ч019б12.012151000--
34Колесников Никита100028б038ч036б125ч030б018ч12.011181000--
35Романов Виктор100037ч129б033б122ч131б120ч04.011941112 +112--
36Харитонов Александр100038б130ч034ч023б132ч121б03.011791050 +50--
37RUSБаранова Дарья122935б033ч014б029б131ч120ч027б½2.512521150 -79--
38RUSБаранова Анастасия156636ч034б115ч130ч132б121б½28ч½5.010731522 -44--
39Селиверстов Владимир100019ч127б024ч016ч122б129б03.011971046 +46--