Первенство Тракоторозаводского района по шахматам среди мальчиков и девочек до11

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.02.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Карибаев Ибрагим Жумагалиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМосейко Степан126029б-0000000.0--
2RUSАбубекеров Илья132930ч117б111ч18б015ч110б118ч½5.511681357 +28--
3RUSГоршкова Софья118331б118ч032б116ч119б114ч09ч04.011101172 -11--
4RUSГамбарчаев Руслан122932ч119б112ч110б118ч025б114ч16.011221304 +75--
5RUSЧерноскутов Алексей120733б120ч114б023ч122б16ч18б05.011151240 +33--
6RUSЕрмоленко Елизавета121234ч121б113ч118б050ч15б025ч04.011041188 -24--
7RUSЛиньков Виктор118735б-0000000.0--
8RUSКрасильников Никон121336ч123б115ч12ч114б118б05ч16.011761322 +109--
9RUSКсенда Михаил118337б122ч116б½14ч020б111ч13б15.511141264 +81--
10RUSФилиппова Варвара120038ч125б135б14ч027б12ч019б15.011021230 +30--
11RUSБагров Олег115739б124ч12б025ч031б19б032ч14.011111161 +4--
12RUSКузнецова Злата115940ч127б14б024ч125б016ч½22б14.511001187 +28--
13RUSКузнецов Кирилл123141б+26ч16б027ч032б124ч031б14.010791173 -58--
14RUSШурубцов Максим117642ч129б15ч19б18ч03б14б05.011471250 +74--
15RUSКорниенко Константин129343б128ч18б026ч12б027ч121б15.011011286 -7--
16RUSМедведев Никита113744ч157б19ч½3б021ч112б½30ч15.010871199 +62--
17RUSДанилина Любовь112845б12ч018б039ч135б126ч124б½4.511061175 +47--
18RUSНикулин Александр117346ч13б117ч16ч14б18ч12б½6.511851360 +187--
19RUSГубенко Лев109747б14ч031б135ч13ч023б110ч04.010961126 +29--
20RUSКрюков Виктор108848ч15б036ч150б09ч038б143ч03.010611042 -46--
21Филатов Гордей107049б16ч033б156ч116б028ч115ч04.010941111 +41--
22RUSШевченко Ольга105950ч19б039ч157б15ч030б012ч03.010801041 -18--
23Нечаев Всеволод105751б18ч043б15б036ч119ч047б14.010791099 +42--
24RUSРязанцев Александр121452ч111б040ч112б043ч113б117ч½4.511021213 -1--
25RUSПрудникова Варвара104653б110ч047б111б112ч14ч06б15.011371187 +141--
26RUSИльницкий Владислав102954ч113б042ч115б057ч117б044ч14.010931093 +64--
27RUSГабитов Дмитрий101655б+12ч049б113б110ч015б050ч14.011471075 +59--
28RUSФилоновский Иван101456ч115б057ч040б144ч121б054ч03.010521003 -11--
29Силантьев Александр10111ч+14ч056б043ч045б150б157ч03.010361000 -11--
30Трофимов Дмитрий10112б035ч048б145ч147б122ч116б04.010751073 +62--
31Запорожченко Денис10003ч044б119ч042б111ч046б113ч03.010951022 +22--
32Кривопальцев Александр10034б045ч13ч046б113ч048б111б03.011141035 +32--
33Бедерин Матвей10005ч046б121ч044б042ч154б040ч13.010401000--
34Галаганов Тимофей10006б047ч050ч051б146ч042б048ч01.010301000--
35Гольман Роман10007ч+30б110ч019б017ч057б042ч13.010731000--
36Джумабаев Артур10008б048ч120б049ч123б047ч056б13.010511000--
37Дудукалова Елизавета10009ч050б046ч054б051ч053б145ч01.010261000--
38Задоркин Илья100010б049ч051б147ч056б120ч046б02.010411000--
39Иванов Данила100011ч052б+22б017б048ч051ч149б02.010571000--
40Карпов Игорь100012б051ч124б028ч049б045ч133б02.010551000--
41Киреев Сергей100013ч-0000000.0--
42Кныш Даниил100014б053ч126б031ч033б034ч135б02.010291000--
43RUSЛавринович Дмитрий103815ч054б123ч029б124б049ч120б14.010951098 +60--
44Мазаев Максим100016б031ч053б133ч128б056ч126б03.010261000--
45Панкова Ульяна100017ч032б054ч130б029ч040б037б12.010221000--
46Пырков Матвей100018б033ч037б132ч034б131ч038ч13.010251000--
47Родионов Денис100019ч034б125ч038б130ч036б123ч03.010301000--
48Сорока Алина100020б036б030ч053ч139б132ч034б13.010151000--
49RUSСукочев Игнат100021ч038б127ч036б040ч143б039ч13.010181000--
50Тимошкин Павел100022б037ч134б120ч16б029ч027б03.010551001 +1--
51Титоренко Александр100023ч040б038ч034ч037б139б053ч12.010081000--
52Торопов Андрей100024б039ч-000000.012141000--
53Трушик Юрий100025ч042б044ч048б054ч037ч051б00.010071000--
54Цвых Алексей100026б043ч045б037ч153б133ч128б14.010121037 +37--
55Чепурин Всеволод100027ч-0000000.0--
56Шипулина Валерия100028б0+29ч121б038ч044б036ч02.010161000--
57Шюрко Дмитрий1000+16ч028б122ч026б035ч129б14.010421020 +20--