Кубок ДЮСШ 20 1этап 2010 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.02.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ахмедов Гасан100025ч031б035ч129б137ч045б028ч02.010141000--
2Ахмедова Лейла100026б048ч036б038ч121б024ч046б12.010031000--
3Берко Алексей100027ч033б041ч06б129ч036б124ч13.010211000--
4Букаев Кирилл100028б126ч130б140ч09б037ч018б03.010381000--
5Быков Тимофей100029ч035б050ч046б038ч06б036ч00.010011000--
6Вельц Тамара100030б028ч037б03ч050б05ч138б12.010001000--
7RUSВышинская Кира104131ч125б134ч042б039ч141б020ч14.010741090 +49--
8RUSГалкин Сергей100032б036ч144б028ч126б143ч025б03.010311000--
9RUSГамбарчаев Руслан122133ч127б139ч134б½4ч142б123ч16.510841308 +87--
10Гасанов Аслан100034б037ч126б045ч028б122ч139б03.010311000--
11Голоколенов Иван104235ч129б140ч027ч030б147б142ч04.010381069 +27--
12RUSДемидова Алиса100036б130ч027б033ч035б125ч050б13.010271000--
13Демяшин Леонид106937ч132б142ч039б127ч131б140ч05.010521148 +79--
14Денисенко Арина100038б134ч028б130ч132б044ч048б03.010321000--
15RUSЕвсина Виктория108039ч041б129ч143б144ч140б033ч15.010581157 +77--
16RUSЕвтушенко Артем100040б038ч131б035ч133б026ч149б03.010311000--
17Егошин Михаил103841ч139б032ч037б046ч129б147ч03.010121000 -38--
18Емельянов Семен100042б043ч038б136ч141б030ч14ч14.010461055 +55--
19RUSЕрмоленко Елизавета119243ч140б033ч148б149ч132б134ч05.010681212 +20--
20Запорожченко Денис100544б045ч046б141ч036б150ч17б03.010121000 -5--
21RUSЗеньков Владимир101145ч142б049ч047б02ч139б029ч½2.510401000 -11--
22Зрянин Михаил100046б144ч043б050ч147ч010б030б02.010221000--
23Иванов Александр102347ч149б148ч144б142ч½34б19б05.510921181 +158--
24Игнатов Дмитрий100048б046ч145б½32ч043ч02б13б02.510191000--
25Истомин Тимофей10531б17ч047б131ч048б012б18ч14.010121060 +7--
26Киреев Сергей10002ч14б010ч149б08ч016б035ч02.010001000--
27Коновалов Степан10003б19ч012ч111б113б048ч137б15.010491118 +118--
28Кораблев Максим10004ч06б114ч08б010ч038б11б13.010001000--
29Коробов Денис10105б111ч015б01ч03б117ч021б½2.510241000 -10--
30Кряжева Полина10006ч112б14ч014б011ч018б022ч13.010061000--
31RUSКрасноусов Всеволод10347б01ч116ч125б145б113ч043б04.010391066 +32--
32Крюков Максим10148ч113ч017б124б114ч119ч044б04.010491063 +49--
33RUSКудряшов Артем11369б03ч119б012б116ч149ч115б04.010701130 -6--
34RUSКузнецов Кирилл115710ч114б17б19ч½40б123ч019б15.510751231 +74--
35Кузнецов Никита100011б05ч11б016б012ч046ч126б13.010061000--
36Монастырский Семен100012ч08б02ч118б020ч03ч05б12.010011000--
37Павлов Илья100013б010б06ч117ч11б14б127ч04.010151039 +39--
38Павлова Александра100014ч016б018ч02б05б128ч06ч01.010001000--
39RUSПайлеванян Арсен106015б117ч19б013ч07б021ч110ч14.010661092 +32--
40RUSРязанцев Александр104616ч119ч111б14б134ч015ч113б16.010771214 +168--
41Сахибов Родион100017б015ч03б120б118ч17ч145ч04.010231044 +44--
42RUSСоколов-Добрев Сергей121018ч121ч113б17ч123б½9ч011б15.510581241 +31--
43Сорокин Степан110919б018б122ч115ч024б18б131ч15.010441161 +52--
44RUSСорокина Василиса104320ч122б18ч123ч015б014б132ч15.010171118 +75--
45RUSТерехова Мария100021б020б124ч½10б131ч01ч141б14.510071065 +65--
46Тихонов Дмитрий100022ч024б020ч05ч117б035б02ч01.010061000--
47Чопоров Иван100023б050б125ч021ч122б111ч017б14.010241044 +44--
48RUSШебанков Артем101224ч12б123б019ч025ч127б014ч14.010381056 +44--
49Шпилевой Кирилл1000+23ч021б126ч119б033б016ч14.010601029 +29--
50Власова Василиса1000047ч05б122б06ч120б012ч02.010011000--