К Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.02.2018 - 11.02.2018
  • Место проведения: г. Кисловодск, ул. Куйбышева 79, Ставропольский край
  • Контроль времени: 60 мин каждому участнику до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Жилин Виктор

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЦаюк Михаил143920б111ч17б½6ч12б18б13ч16.511741472 +33
2RUSСалпагаров Дамир138121ч113б19ч13б½1ч015б17ч15.511721394 +13
3RUSСкрипко Виктор121122б112ч116б12ч½7б010ч11б04.511871249 +38
4RUSСалпагарова Дарина116423ч115б020ч027б125ч119б18ч04.010431126 -38
5RUSМагомедсаламова Фатима115024б116ч022б115ч038б118ч027б14.010281111 -39
6RUSДибийаев Авраам115025ч117б115ч11б012ч029б113ч15.011261224 +74
7RUSБайрамукова Алана118426б118ч11ч½10б13ч112б12б05.511891305 +121
8RUSГаенко Иван111927ч119б023ч117б113б11ч04б15.011211207 +88
9RUSГригорян Маис111628б133ч12б016ч115б020ч½10б03.511021105 -11
10RUSБеренгардт Герман111229ч½14б119ч17ч018б13б09ч14.510961164 +52
11RUSГригорян Давид110030б11б025ч118ч020б024ч½14б13.510931090 -10
12RUSСалпагаров Амир113431ч13б028ч119б16б17ч020б04.010921141 +7
13RUSТекеев Дамир116132б12ч030б120б18ч016ч16б04.011121162 +1
14Хасанова Амина109033ч010ч031б128б129ч035б011ч02.010301000 -90--
15RUSДанилов Михаил108634б14ч16б05б19ч12ч018б½4.511441177 +91
16RUSАмбарцумян Сергей106235ч15б13ч09б033ч113б017ч03.011001054 -8
17RUSГаенко Владимир106136б16ч033б18ч024б½38ч116б14.510471114 +53
18RUSМарутян Тигран104937ч17б035ч111б110ч05б115ч½4.510901132 +83
19RUSШершнев Даниил102538б18ч110б012ч030б14ч036б14.010761085 +60
20RUSСалпагаров Авваль10741ч029б14б113ч011ч19б½12ч14.511591177 +103
21RUSЕремин Владислав10042б030ч032б138ч028б136ч034б13.010541000 -4
22RUSАпинян Сарра10003ч031б15ч029б035ч037б130ч13.010521000
23RUSГаенко Сергей10004б032ч18б030ч034б026ч037б12.010401000--
24RUSГлущенко Артемий10005ч034б½29ч½35б117ч½11б½33ч14.010441055 +55
25Клычева Жанна10006б036ч111б034ч14б030ч129б03.010591004 +4
26Муртазалиев Саид10007ч035б037ч133б036ч023б132ч13.010261000--
27RUSПанов Марк10008б038ч036б14ч032б134ч15ч03.010621005 +5
28RUSТер-абрамян Александр10009ч037б112б014ч021ч033б031б12.010491000--
29RUSЭркенов Ильяс100010б½20ч024б½22ч114б16ч025ч14.010611064 +64
30Гордеев Михаил100011ч021б113ч023б119ч025б022б02.010411000--
31RUSДенисова Таисия100012б022ч014ч036б037ч032б028ч00.010321000--
32Карапетян Юрий100013ч023б021ч037б127ч031ч126б02.010241000--
33Лобжанидзе Эмзар100014б19б017ч026ч116б028ч124б03.010471000--
34RUSМусатов Михаил100015ч024ч½38б½25б023ч127б021ч02.010131000--
35Праслов Сергей100016б026ч118б024ч022б114ч138б14.010291047 +47
36Праслова Валерия100017ч025б027ч031ч126б121б119ч03.010131000--
37Семенов Амир100018б028ч026б032ч031б122ч023ч01.010071000--
38RUSСиницын Павел100019ч027б134ч½21б15ч017б035ч02.510341000--