Первенство города Ноябрьск среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.01.2018 - 24.01.2018
  • Место проведения: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 90"+30' (Классика)
  • Главный судья: Сергеева Рузанна Робиковна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПаурчак Даниил119315б119ч120б127б17ч113б16ч18ч114б19.0110001328 +135
27Шуматов Кирилл100013ч116б114б11ч06б119ч17ч120б122б18.0210211225 +225
7Гаррес Ярослав100021б122ч½3б14ч11б014ч127б016ч16б16.5310211135 +135
20Свинцов Кирилл10006б13б11ч014ч04б128б119ч127ч08б16.0410211105 +105
14Петрухов Георгий100028ч126б127ч020б19ч½7б04ч113б11ч05.5510211075 +75
13Пантелеев Владислав100027б02ч½8б15ч116б11ч022б114ч09ч15.5610211075 +75
6Власов Василий100020ч017б124ч122б127ч09б11б028ч17ч05.0710211045 +45
22Турдзиладзе Давид10008б17б½9ч½6ч03б112б113ч019б127ч05.0810001030 +30--
19Свахин Алексей10005ч11б011ч116б128ч127б020б022ч026б15.0910211045 +45
16Сабанин Дмитрий10002б127ч023б119ч013ч024б112ч17б028б15.01010001030 +30--
8Гизатуллин Ильшат100022ч021б½13ч017б126ч115б19ч11б020ч04.51110211015 +15--
3Арапов Тимофей100017б120ч07ч024б122ч010б128ч04б112ч½4.51210001000--
10Гумеров Рушан100024ч½18б½28ч026б½25ч13ч011б19б023ч14.51310001000--
17Салимов Сергей10003ч06ч015б08ч02б15б123ч½11ч118б14.51410001000--
9Губарев Александр100023б½25ч122б½18ч114б½6ч08б010ч113б04.51510001000--
12Микаилов Амир100026ч028б025б123ч118б122ч016б015ч13б½4.51610001000--
26Халиков Артур100012б114ч04б010ч½8б025ч121ч½24б119ч04.01710001000--
28Яловенко Алексей100014б012ч110б121ч119б020ч03б16б016ч04.01810001000--
24Федоров Вячеслав100010б½4ч½6б03ч05б116ч025б126ч015б14.01910001000--
4Быстрицкий Владимир100018ч½24б½26ч17б020ч021б114б03ч05ч½3.52010001000--
15Романюк Сергей10001ч05б017ч111б½23ч18ч018б112б024ч03.52110211000--
18Самигуллин Тимур10004б½10ч½5ч19б012ч011б½15ч02б117ч03.52210001000--
11Кашкаха Савва100025б½23ч½19б015ч½21б½18ч½10ч017б02ч13.52310001000--
21Тодоров Максим10007ч08ч½2б128б011ч½4ч026б½23б025ч13.52410001000--
23Турдзиладзе Марат10009ч½11б½16ч012б015б02ч117б½21ч110б03.52510001000--
5Венский Вячеслав100019б015ч118б013б024ч017ч02б125ч14б½3.52610001000--
25Фофонов Давид100011ч½9б012ч02ч110б026б024ч05б021б01.52710001000--
2Аитов Назар100016ч013б½21ч025б017ч023б05ч018ч011б00.52810001000--