Первенство города Ноябрьск среди юношей до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.01.2018 - 24.01.2018
  • Место проведения: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 90"+30' (Классика)
  • Главный судья: Павлова Рузанна Робиковна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНадежкин Владислав145719б111ч17б14ч12б05ч½3б012ч18б16.5312521449 -8
2RUSСмекалов Алексей145320ч113б19ч15б11ч111б18ч119б17ч19.0112011530 +77
3RUSБакиров Альберт134121б½6ч028б119ч½22б114ч11ч18б027б16.0611391310 -31
4RUSКарсаков Максим133122ч115б124ч11б021б18ч012б½7ч09ч04.51811661241 -90
5RUSЛысенко Ярослав130923б112ч18б12ч07б11б½19ч½31ч121б17.0211881370 +61
6RUSСмирнов Михаил122624ч03б122ч113б111ч012б017ч120б131ч16.0810971225 -1
7RUSАрдышев Артем121925б114ч11ч017б15ч015б120ч14б12б06.0712101287 +68
8RUSПаурчак Даниил132826ч117б15ч024б112ч14б12б03ч11ч06.0512391356 +28
9RUSВасилюк Петр117828б118ч12б021ч024б131ч014б127ч04б15.01411151160 -18
10RUSКомаров Андрей115429ч124б021б027ч033б125ч126ч018б½30ч14.52110241058 -96--
11RUSКоваль Максим112630б11б027ч114ч16б12ч031б026б119ч05.01111481164 +38
12RUSКожин Александр111331ч15б035ч137б18б06ч14ч½1б036ч15.5911831217 +104
13RUSИлькаев Артем110132б12ч018б16ч019б024ч025б136ч035б14.02410931059 -42
14RUSКургаев Юрий109433ч17б036ч111б026ч13б09ч022ч½37б03.52811031039 -55
15Киямов Эмиль109034б14ч019б032ч127б17ч024б121ч020б15.01510821112 +22
16Кравчук Артем109035ч029б137ч026б032б033ч½+23ч028б02.53610081000 -90--
17Швыдкий Тимур108336б18ч023б17ч031б034ч16б024ч126б15.01610971121 +38
18RUSСингаевский Роман105537ч19б013ч035б136ч½20б032ч110ч½23б15.01710571085 +30
19RUSСамойлов Семен10441ч031б115ч13б½13ч121б15б½2ч011б16.0412131236 +192
20RUSВишняков Никита10432б028ч½32б½33ч137б118ч17б06ч015ч04.02311161057 +14
21RUSНигаматов Амир10413ч½35б110ч19б14ч019ч036б115б15ч05.51011611179 +138
22Кныш Александр10344б030ч16б034ч13ч026б035ч114б½24ч03.52911171027 -7
23Фофонов Даниил10345ч033б117ч036б030ч127б034ч116б118ч04.02610631022 -12
24RUSЗубаков Никита10326б110ч14б08ч09ч013б115ч017б022б14.02211691096 +64
25Евдокимов Артемий10307ч037б031ч029б135ч110б013ч034б133б14.02710531017 -13
26Салаватов Рафаэль10308б032ч030б116ч114б022ч110б111ч017ч04.02511011049 +19
27RUSШамаев Вадим1026034ч111б010б115ч023ч137б19б13ч05.01311151139 +113
28Арчаков Амир10009ч020б½3ч031б034б0+30ч029б116ч13.53210821000--
29Гришин Илья100010б016ч034б025ч0+35б033б028ч032ч01.03710341000--
30Джиоев Артем100011ч022б026ч0+23б037ч½28б133ч110б03.53110471000--
31Добрянский Владислав100012б019ч025б128ч117ч19б111ч15б06б05.01211231115 +115
32RUSКаплюк Юрий100013ч026б120ч½15б016ч136б018б037ч029б13.53010451000--
33Микаилов Ислам100014б023ч0+20б010ч016б½29ч130б025ч02.53510561000--
34Орлов Владислав100015ч027б029ч122б028ч117б023б025ч0+3.03310371000--
35Орлов Кирилл100016б121ч012б018ч025б029ч122б0+13ч03.03410581000--
36RUSСмирнов Леонид100017ч0+14б023ч118б½32ч121ч013б112б04.51910651013 +13
37RUSСтрельцов Александр100018б025ч116б112ч020ч030б½27ч032б114ч14.52010501037 +37