Кубок Ярослава Призанта

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.12.2017
  • Место проведения: Коломна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Ковпак Игорь Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Алексей203722б029ч140б118ч110б15ч18б16.0213462028 -9--
2RUSКирюшин Иван186423ч114б027ч18ч112б13б15ч16.0115021866 +2--
3RUSСадовников Константин177424б116ч112б16ч15б02ч09ч15.0315641769 -5--
4RUSШило Кирилл167325ч115б111ч15б09ч½10б024ч14.51014421656 -17--
5RUSМатвеев Андрей160926б118ч120б14ч13ч11б02б05.0415881637 +28--
6RUSИсрафилов Али160627ч121б114ч13б013ч19б032ч15.0613571600 -6--
7RUSЛысенко Олеся166228б120ч024б000001.04212471628 -34--
8RUSФридман Роман158629ч131б122ч12б040ч114б11ч05.0714161594 +8--
9RUSЧертков Максим148930б122ч026б120ч14б½6ч13б04.51114161498 +9--
10RUSШишмарёв Арсений155531ч033б123ч121б11ч04ч115б15.0514371564 +9--
11RUSСтрелков Даниил145132б138ч14б024ч½15б040ч118б14.51212841446 -5--
12RUSДобрынин Иван154133ч143б13ч022б12ч020б114ч15.0813671549 +8--
13RUSЧукавина Елена115634б140ч028б132ч16б029ч116б04.01912761184 +28--
14RUSТариелашвили Диана143935ч12ч16б036ч124б18ч012б04.01314541452 +13--
15RUSКонотоп Тимофей142436б14ч032б028ч111ч123б110ч04.01613571425 +1--
16RUSРебрык Максим146937ч13б031ч140б025ч130б113ч15.0912121462 -7--
17RUSЧугунов Максим110538б030ч136б039ч129б024ч037б13.03311111095 -10--
18RUSВладиславский Вадим126339ч15б043ч11б027ч132б011ч03.02713581258 -5--
19RUSРыжкова Татьяна101140б032ч038б130ч037б127ч036б13.02910871015 +4--
20RUSДавидян Владимир117441ч17б15ч09б031ч112ч027б½3.52113771201 +27--
21RUSЗимин Артур123842б16ч041б110ч030б036ч129б14.02012241244 +6--
22RUSКириллов Кирилл11781ч19б18б012ч032б041ч131б03.02514351196 +18--
23RUSБрюханова Анна13892б034ч110б038ч136б115ч040б14.01712941383 -6--
24RUSКарпенко Родион13683ч035б17ч111б½14ч017б14б03.52214731384 +16--
25RUSДорофеева Анна11974б036ч034б141ч116б031ч039б13.03012141186 -11--
26RUSДанилин Егор13295ч037б19ч031б038ч133б130ч03.02812271302 -27--
27RUSБасов Илья11756б042ч12б043ч118б019б120ч½3.52312761181 +6--
28RUSРабин Михаил12007ч039б113ч015б041б034ч138б02.03912071167 -33--
29RUSНехай Игорь12168б01б035ч1117ч113б021ч03.02613891208 -8--
30RUSЛопарев Илья11799ч017б037ч119б121ч116ч026б14.01812341198 +19--
31RUSСеменова Екатерина116010б18ч016б026ч120б025б122ч14.01413551200 +40--
32RUSКокорев Никита123011ч019б115ч113б022ч118ч16б04.01512981251 +21--
33RUSСтрелков Егор114012б010ч042б134ч039б126ч041б13.03112331142 +2--
34RUSДанилина Софья119013ч023б025ч033б142ч½28б035ч12.53411861169 -21--
35RUSАвраменко Илья121014б024ч029б042ч043б139ч034б01.04311761154 -56--
36RUSЗимин Александр100015ч025б117ч114б023ч021б019ч02.03612581009 +9--
37RUSКарлин Илия100016б026ч030б0019ч042б117ч01.03711841000--
38RUSКисаков Вячеслав100917ч111б019ч023б026б043ч128ч13.03212121030 +21--
39RUSНагумец Максим100518б028ч0+17б033ч035б125ч02.04011861000 -5--
40RUSНазаркин Федор101819ч113б11ч016ч18б011б023ч03.02414431053 +35--
41RUSСазонов Егор100020б0+21ч025б028ч122б033ч02.03811881000--
42RUSСафронов Владислав101321ч027б033ч035б134б½37ч043б12.53511361015 +2--
43RUSТверитнев Максим1000+12ч018б027б035ч038б042ч01.04112021000--