Замоскворечье. Турнир Первые Шаги - A (2005-2009)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.02.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Приходько Максим103717ч112б111ч13б12ч½9б14ч16.5110031198 +161--
2Палинкаш Егор10006б119ч121б14ч11б½5ч08ч15.5210541147 +147--
3Седов Никита10007ч½10б127ч11ч018б113б15ч15.5310641152 +152--
4Григорьева Александра10139ч123б118ч12б06ч17б11б05.0410131102 +89--
5RUSДмитриев Кирилл131110ч½7б18ч114б113ч½2б13б05.0510111263 -48--
6Покровский Максим10002ч016б123ч111б14б015ч19ч15.0610051093 +93--
7RUSАнохин Виктор10443б½5ч017б131ч110б14ч012ч14.5710511105 +61--
8Ступальский Александр100015б113ч15б018б19ч019ч12б04.0810491054 +54--
9Жебрак Алексей10004б025ч120б121ч18б11ч06б04.0910091035 +35--
10Теймурханлы Нашид10205б½3ч026б112б17ч020ч113б½4.01010541066 +46--
11Ильясов Андрей100024б114ч11б06ч015б027ч118б14.01110091035 +35--
12Кириллов Тимофей101026б11ч028б110ч021б114ч17б04.01210171045 +35--
13Сидорин Роман101531ч18б019ч122б15б½3ч010ч½4.01310471061 +46--
14Теймурханлы Фархан100022ч111б030б15ч023ч112б019ч14.01410461052 +52--
15Карачев Евгений10098ч031б122ч016б111ч16б021б14.01510041037 +28--
16RUSШарапова Полина101119б06ч024б115ч017б129ч120б14.01610011034 +23--
17RUSЛункин Владимир10001б026ч½7ч025б116ч022б128ч13.51710131008 +8--
18RUSРостова Дарья101028б120ч14б08ч03ч023б111ч03.01810021000 -10--
19RUSБолейнингер Максим100016ч12б013б028ч127ч18б014б03.01910051000--
20Пантелеева Анна1000018б09ч029б122ч110б016ч02.02010071000--
21RUSДаштоян Даниил101530ч127б12ч09б012ч024б115ч03.02110041000 -15--
22Осипова Дарья100014б024ч115б113ч020б017ч027б13.02210051000--
23Нестеренко Владислав100025б14ч06б026ч114б018ч031ч13.02310031000--
24Рахмангулова Камилла100011ч022б016ч0031б121ч029б12.02410041000--
25RUSДумби Алексей100023ч09б029ч017ч0031б130б12.02510001000--
26Алексеев Лев100012ч017б½10ч023б028б130ч001.52610051000--
27Елатова Софья101029б+21ч03б030ч119б011б022ч02.02710031000 -10--
28Теймурханлы Натиг100018ч029б112ч019б026ч0017б01.02810031000--
29Яковенко Егор100027ч-28ч025б120ч030б116б024ч02.02910021000--
30RUSФролкина Марина100021б0014ч027б029ч026б125ч01.03010041000--
31RUSЧегодаев Николай100013б015ч007б024ч025ч023б00.03110111000--