10-й этап Кубка УР по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.02.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 мин + 2 сек (Блиц)
  • Главный судья: Шпилевой Евгений Вячеславович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоняев Руслан226815б17ч14б19ч08б½5ч½2б13б131ч17.0119282256 -12--
2RUSМакаренко Александра210031ч19б018ч116б15ч13б½1ч08б17ч05.5718912079 -21--
3RUSНосачева Мария203917б110ч16б113ч19б02ч½4б11ч019б16.5318672054 +15--
4RUSКочнев Андрей202518ч111б11ч030б131ч19б13ч05б012ч05.01018311998 -27--
5RUSМакунин Андрей199919б113ч½8б½10ч12б01б½31ч14ч19б16.5418932030 +31--
6RUSЛыков Сергей199120ч128б13ч031б016ч½22б112б021ч110б15.5916231938 -53--
7RUSШироков Алексей194721б11б020ч18ч017б114ч115б19ч12б17.0217661976 +29--
8RUSЖуравлев Михаил192822ч½29б15ч½7б11ч½18б19ч02ч016б15.5818311936 +8--
9RUSПолетаев Виталий191923б12ч112б11б13ч14ч08б17б05ч06.0519321977 +58--
10RUSСакерин Юрий182724ч13б028ч15б018ч016б119ч026б16ч04.01816021765 -62--
11RUSСветлова Ксения177925б14ч013б021ч024б123ч030ч0129б03.02815171640 -139--
12RUSПенкин Дмитрий174826ч½22б19ч014ч113б½31б06ч117ч14б16.0616921785 +37--
13RUSБачериков Александр162627б15б½11ч13б012ч½15ч021б½16ч020б14.51616541633 +7--
14RUSЧернышов Иван162228ч026б129ч112б030ч17б018ч1004.01915481621 -1--
15RUSШироков Владислав15601ч021б130ч020б129ч113б17ч031б018ч04.02016981579 +19--
16RUSЗорин Леонид1559023ч117б12ч06б½10ч028б113б18ч04.51516961617 +58--
17RUSЩенников Иван15363ч024б116ч027б17ч029б123ч112б030ч15.01215871568 +32--
18RUSЮхнин Даниил15254б025ч12б023ч110б18ч014б029ч115б15.01317141606 +81--
19RUSНачарян Давид15125ч031б022ч129б027ч130б110б103ч04.01416841560 +48--
20RUSАнесян Давид15046б027ч17б015ч026б121ч025ч123б113ч04.02515221480 -24--
21RUSШамшурин Игорь14557ч015ч025б111б122ч020б113ч½6б028ч03.52615921457 +2--
22RUSЛузянин Тимофей14078б½12ч019б025ч121б16ч026ч½30б024б14.02415391422 +15--
23RUSБанщикова Антонина13319ч016б024ч118б028ч111б117б020ч025б14.02315141387 +56--
24RUSКононенко Никита129710б017ч023б0+11ч028б027б125ч122ч03.02914541255 -42--
25RUSДенисов Иван128111ч018б021ч022б0+27ч120б024б023ч02.03014421203 -78--
26RUSГригорьев Николай126712б½14ч031ч028б½20ч0+22б½10ч027ч13.52715511295 +28--
27RUSШишокин Евсей123913ч020б0+17ч019б025б024ч028ч026б01.03114071118 -121--
28RUSСимонов Артем122914б16ч010б026ч½23б024ч116ч027б121б14.51715101340 +111--
29RUSСазонов Анатолий175230б18ч014б019ч115б017ч0+18б011ч14.02116041667 -85--
30RUSМелузов Сергей137029ч0+15б14ч014б019ч011б122ч117б04.02216491434 +64--
31RUSИглин Дмитрий18352б019ч126б16ч14б012ч15б015ч11б05.01118301855 +20--