Областной турнир по шахматам к 15-летию клуба "Лабиринт"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.01.2018
  • Место проведения: Новоуральск, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецова Галина Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФёдорова Алина118118б111ч16б½10ч17б½12ч18б16.0110931281 +100--
2RUSВебер Максим117319ч113б023ч115б020ч15б021ч½3.51910361096 -77--
3Муродов Бахтовар116820б112ч17б06ч028б132ч110б04.01110641140 -28--
4RUSИшутин Никита116321ч117б19ч17ч06б025б115ч15.0610691200 +37--
5RUSТарасов Ярослав116022б116ч110б017ч113б12ч17б16.0310911270 +110--
6RUSЧурин Кирилл115423ч125б11ч½3б14ч17ч½9б05.0711121221 +67--
7RUSШихов Дмитрий114524б132ч13ч14б11ч½6б½5ч05.0511181221 +76--
8RUSБаушева Ангелина114425ч035б124ч127б021ч117б11ч04.01210361113 -31--
9RUSКолесников Владислав113026б137ч14б020ч135б110ч16ч16.0210711246 +116--
10RUSЕгоров Никита108827ч131б15ч11б015ч19б03ч15.0411011186 +98--
11RUSСмирнягин Павел105528б11б013ч135ч022б137ч112б½4.51010721125 +70--
12RUSДмитриева Алина105329ч13б025ч131б127ч11б011ч½4.5910641120 +67--
13Евдокимов Иван103830б12ч111б037ч15ч027б019ч03.02310751029 -9--
14Ивановский Фёдор102931ч024б029ч125б037б030ч133б13.02910111000 -29--
15Чупрына Николай102632б026ч122б12ч110б035ч14б04.01610831087 +61--
16Шавыркин Роман101333ч15б027ч034б125ч031б120ч03.02410301000 -13--
17Шаланов Константин102634б14ч032б15б031ч18ч037б14.01510781085 +59--
18Кузнецов Константин10131ч027б031ч030б134ч122б125ч03.02710541005 -8--
19RUSСтрада Вячеслав10112б028ч135б024ч132б033ч113б14.01810301050 +39--
20RUSЖаков Даниил10093ч029б136ч19б02б024ч116б14.01710711074 +65--
21RUSШураков Илья10054б030ч137б026ч18б028ч12б½3.52010801046 +41--
22RUSМедведев Денис11545ч033б115ч036б111ч018ч035б02.03010381000 -154--
23Арбузов Платон10006б034ч12б028ч033б036ч001.03510571000--
24RUSВоробьёва Стелла10007ч014ч18б019б036ч120б029б13.02610501000--
25RUSИсламетдинов Артём10008б16ч012б014ч116б14ч018б14.01310811076 +76--
26Коковина Екатерина10009ч015б030ч121б029ч034б131ч02.03210231000--
27RUSКоноплев Максим104310б018ч116б18ч112б013ч132б15.0810501137 +94--
28Мальчиков Павел100011ч019б033ч123б13ч021б036б13.02810361000--
29Мамаев Николай100012б020ч014б032ч026б1024ч01.03110151000--
30Назмутдинов Денис100013ч021б026б018ч0014б034ч00.03710141000--
31Половинкин Дмитрий100014б110ч018б112ч017б016ч026б13.02510321000--
32RUSПрокопчук Владислав100015ч17б017ч029б119ч13б027ч03.02110601004 +4--
33Стадухин Алексей100016б022ч028б0023ч119б014ч01.03410351000--
34Суфияров Радислав100017ч023б0016ч018б026ч030б11.03610091000--
35RUSЮжакова Виктория100036б18ч019ч111б19ч015б022ч14.01410761074 +74--
36Иванюков Степан101335ч0020б022ч024б023б128ч01.03310271000 -13--
37RUSМарков Степан108009б021ч113б014ч111б017ч02.02210471004 -76--