Квалификационный четвертьфинал до 9 лет (27-28 января 2018 года, классика) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 11000 руб.)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Буданов Дмитрий122837ч111б12ч15б03ч14б112ч16.0111281308 +80
2RUSЛипатов Гордей110029б124ч11б021ч16б17ч15б16.0210861242 +142
3RUSСеменкова Агата119125б19ч½32б113ч11б08ч14ч15.5311641297 +106
4RUSПрозоров Савва131330б116ч16б17ч15б11ч03б05.0411261305 -8
5RUSСмирнов Илья109020б132ч113б11ч14ч012б12ч05.0511811231 +141
6RUSБочаров Тихон116327б121ч14ч011б12ч015б118ч15.0610891210 +47
7RUSПопков Георгий112236ч131б112ч14б022ч12б011ч15.0711111205 +83
8RUSМазурик Пётр109911ч033б119ч116ч½9б13б014ч14.5810661140 +41
9RUSПлещеев Антон105938б+3б½22ч017б18ч032ч124б14.5911571136 +77--
10RUSАртюхов Максим100022б½14ч017ч037б134ч121б126ч14.51010701098 +98
11Литвинов Александр10248б11ч020б16ч025б113ч17б04.01111141104 +80
12RUSСарбаев Матвей117934б123ч17б018ч114б15ч01б04.01210851157 -22
13RUSЗакондраев Павел118933ч115б15ч03б026ч111б021ч14.01310641149 -40
14RUSАлейников Ярослав109815ч010б125ч131б112ч022б18б04.01410831120 +22
15Гончаров Сергей114314б113ч023б030ч119б16ч032ч+4.01510771111 -32--
16RUSСамбуев Чингис108935ч14б034ч18б½18ч017б½22ч14.01611211136 +47
17Рубан Артем123121б022ч½10б19ч035б116ч½23б14.01710461173 -58
18RUSБагрий Платон104331ч036б129ч112б016б123ч16б04.01810631084 +41
19RUSВолкова Мария100124б027ч18б029б115ч020ч½30б13.51910351020 +19
20Грушко Глеб10005ч037б111ч026б036ч119б½29ч13.52010161009 +9--
21Диркс Александр100017ч16б024ч12б032б110ч013б03.02111351043 +43
22RUSБрахнин Павел116210ч½17б½9б123ч17б014ч016б03.02210871090 -72
23RUSГлухов Матвей101328ч112б015ч122б024ч118б017ч03.02311081036 +23
24Петров Никита100019ч12б021б033ч123б025ч19ч03.02410251000--
25RUSМресова Стефанида10003ч038б+14б028б111ч024б033ч13.02510521000--
26RUSГорбунов Андрей100032б029ч036б120ч113б033ч110б03.02610641004 +4
27RUSБахчинян Мария10006ч019б028ч035ч037б134б136ч13.02710231000--
28RUSМилушкин Илья100023б034ч027б125ч033б037ч135б13.02810021000--
29Гиреев Гамзат10002ч026б118б019ч030б½35ч120б02.52910211000--
30RUSВелькер Ярослав10004ч035б131ч015б029ч½36б119ч02.53010651000--
31Кузнецов Григорий100018б17ч030б114ч00002.03110661022 +22--
32RUSТойкка Иван126126ч15б03ч034б121ч09б015б-2.03210571134 -127--
33Олещенко Владислав100013б08ч038б+24б028ч126б025б02.03310481000--
34RUSСуворов Александр100012ч028б116б032ч010б027ч037б12.03410761000--
35Ковалев Лев100016б030ч037ч½27б117ч029б028ч01.53510461000--
36Габов Матвей10007б018ч026ч0020б030ч027б00.03610281000--
37RUSЗарецкий Кирилл10001б020ч035б½10ч027ч028б034ч00.53710331000--
38Комолов Михаил10009ч-25ч-33ч-00000.038--