Азнакаевский младший

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.01.2018
  • Место проведения: Азнакаево, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Коротаев Николай
  • Главный секретарь: Измайлов Эльвир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИсмагилов Данияр119629б117ч116б018ч042б120ч112б15.0910351198 +2--
2RUSЛатыпов Данияр119030ч121б111ч17б123ч116б½4ч16.5110581296 +106--
3RUSШабутдинов Артур115331б118ч014б045ч133б115ч020б14.02310271113 -40--
4RUSСоловьёва Маргарита112632ч123б030ч119б113ч117б12б05.0810521174 +48--
5RUSГабдуллина Амина111433б120ч118б147ч015б½12ч½14ч04.01710641115 +1--
6RUSБасыйров Аяз113434ч125б115ч123б022ч147б116ч16.0310511237 +103--
7RUSРябов Никита1104+27б122ч12ч018б123б017ч15.0610551141 +37--
8RUSГалиуллин Искандар107036ч½42б032ч130б114ч034б125ч14.51310141096 +26--
9RUSЛебедева Яна106437б122ч031б120ч117ч019б147ч04.02110491084 +20--
10RUSХаликов Данил106638ч140б123ч021б½25ч114б032ч14.51110311106 +40--
11RUSМуратшин Арслан106339б124ч12б022б034ч041ч144б03.03310331014 -49--
12RUSСолдатенков Богдан106240ч041б144ч125б½21ч15б½1ч04.02010511085 +23--
13RUSГазизова Самира106041б147ч037б124ч14б029ч030б14.01910481083 +23--
14RUSГабдрахимов Тагир105942ч½36б13ч116ч08б110ч15б15.5510691185 +126--
15RUSСаматов Ильдан105543б154ч16б027ч15ч½3б123ч04.51210601117 +62--
16RUSСаиранов Илдан105244ч156б11ч114б147ч12ч½6б05.5411111205 +153--
17RUSРахманова Зайнап105345б11б040ч129ч19б14ч07б04.01610701093 +40--
18RUSТимаев Вильдан104346ч13б15ч01б17ч022б034ч03.03410841036 -7--
19RUSМицук Гордей103847б043ч139б14ч041б19ч038б14.02210671085 +47--
20RUSНасрыев Линар103448ч15б056ч19б039ч11б03ч03.03510941037 +3--
21RUSИгошин Яромир103849б12ч053б110ч½12б036ч124б03.52710521045 +7--
22RUSЗакирянов Аяз102350ч19б17б011ч16б018ч129б15.01010581134 +111--
23RUSЗямилов Самат102151б14ч110б16ч12б07ч115б16.0210971214 +193--
24RUSВахитов Эмиль101852ч111б048ч113б040ч½42б121ч14.51510421091 +73--
25RUSЗагиров Руслан101253б16ч055б112ч½10б040ч18б03.52610471032 +20--
26Бойчук Тимур100054ч044б045ч032б043ч146б148б02.05010191000--
27Давлетбаева Диана100055б17ч054б115б048ч½44б039ч13.52910411024 +24--
29RUSИнсафутдинов Булат10001ч045б157ч117б053ч113б122ч04.01810471056 +56--
30RUSМазитов Рамазан10002б049ч14б08ч052б150ч113ч03.03610641006 +6--
31Маштаков Камиль10003ч046б19ч044б½32ч051б043ч01.55110321000--
32RUSМингалеев Ильяс10004б051ч½8б026ч131б148ч110б03.53010571033 +33--
33RUSМиндуллин Артур10005ч048б046ч154б13ч053б½42ч02.54510571000--
34RUSНуруллин Тимур10006б053ч043б152ч111б18ч018б14.02410441056 +56--
36RUSЯкубенко Никита10268б½14ч051б142ч037б121б053ч02.54310241000 -26--
37Агзамов Адель10009ч050б113ч048б036ч052б155ч13.04110401000--
38RUSАгзамов Айнур108610б055ч049б153ч054ч156б119ч03.03810151014 -72--
39RUSАкимов Артём100011ч052б119ч056б120б057ч127б03.04010191000--
40Аслямов Ильназ100012б110ч017б055ч124б½25б051ч13.52810311019 +19--
41Гайфутдинов Амир100013ч012ч050б157б119ч011б056ч02.04610321000--
42RUSГараев Иляр100014б½8ч147б036б11ч024ч033б13.52510811045 +45--
43Гумаров Данияр100015ч019б034ч051ч026б055ч031б11.05310141000--
44RUSВалитов Радел100016б026ч112б031ч½51б127ч111ч14.51410261076 +76--
45Карамов Роберт100017ч029ч026б13б056ч054б150б13.03910291000--
46Кучумова Арина100018б031ч033б0157ч026ч054б01.05410071000--
47RUSНабиева Разиля119519ч113б142ч15б116б06ч09б15.0710661213 +18--
48RUSРахимова Ангелина113120б033ч124б037ч127б½32б026ч13.53210071060 -71--
49Сахабиев Рузаль100021ч030б038ч000000.05510411000--
50Сунагатов Булат100022б037ч041ч0055б130б045ч01.04710041000--
51RUSФазылова Лиана100423ч032б½36ч043б144ч031ч140б02.54410071000 -4--
52Хазиев Раниль100024б039ч0+34б030ч037ч057б01.05210031000--
53Хайруллин Ислам100025ч034б121ч038б129б033ч½36б13.53110231014 +14--
54Хамидуллин Никита100026б115б027ч033ч038б045ч046ч12.04910201000--
55Хасанов Амир100027ч038б125ч040б050ч043б137б02.04810141000--
56Шайхулов Амир100057б116ч020б039ч045б138ч041б13.03710251000--
57Шапеев Раяз100056ч0+29б041ч046б139б052ч13.04210001000--