Дворец 4 январь 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.01.2018 - 28.01.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБоярченко Максим118228ч118б136ч13б124ч17б106.0112251382 +200--
2RUSГлебов Георгий128532ч18б1017б13ч016б117ч15.0211521333 +48--
3RUSАзамов Тамирлан116439б126б117б11ч02б128ч105.0311891297 +133--
4RUSКуликов Артём121051б121ч124б06ч17б08ч135б15.0411411253 +43
5Павлов Кирилл112230б129ч143б113ч0021ч104.0511681231 +109--
6Голованов Максим121413ч1021б14б036ч130б104.0611571270 +56--
7RUSНгуен Виолетта114917б149ч135б104ч11ч013б04.0711861227 +78--
8RUSКотельников Александр110345б12ч030б121ч½48б14б003.5811581159 +56--
9RUSИбраимов Бахтиер122537ч111ч114ч100003.0911431285 +60--
10RUSАкулова Анна116118ч031б144ч119б10003.01012021234 +73--
11RUSПопов Макар123025ч19б050ч112б10003.01112011272 +42--
12RUSПупков Антон124754б143ч129б111ч00003.01212051286 +39--
13RUSБуданов Аким12006б015ч105б1007ч13.01311771244 +44--
14Зеленский Артем120052б116ч19б040ч055б1003.01411781218 +18--
15Лоза Александр122127ч½13б053ч1019ч½37б103.01511521224 +3--
16RUSКотов Александр101956б114б034б155ч135б02ч003.01611731091 +72--
17Леонова Ольга12137ч035б13ч02ч020б132б12б03.01712041184 -29
18Дун Екатерина127910б11ч0048ч½033ч102.51811491271 -8--
19RUSВасильков Николай12210028ч110ч015б½27б102.51912431253 +32--
20RUSПопов Александр118826ч039б041ч½017ч044б134ч12.52011261129 -59--
21Шайников Константин106234ч14б06ч08б½33ч15б002.52111861092 +30--
22RUSЗакие Ауни114353ч10032б10002.02211281201 +58--
23RUSСоболева Василиса12080026ч1032ч1002.02311001244 +36--
24RUSМиних Альберт1299004ч101б035ч102.02411831301 +2--
25RUSРындак Никита111511б030ч048б154ч10002.02511421124 +9--
26RUSКондратьев Виталий100020б13ч023б0031б1002.02612161065 +65--
27RUSКозюков Антон128415б½36б½0037б119ч002.02711491249 -35--
28Мусихин Максим13051б051ч119б044ч103б002.02811141221 -84--
29Хечиев Эрдем126333ч15б012ч0044ч031б102.02911851214 -49--
30RUSПегасов Павел11635ч025б18ч034б106ч002.03011541129 -34--
31Харькова Софья1303010ч052б145ч126ч029ч002.03111791238 -65--
32RUSКовшов Фёдор12002б045ч140б122ч023б017ч002.03212191158 -42--
33RUSСуслов Михаил125129б034ч037б142ч121б018б002.03311581165 -86--
34Королев Дмитрий121721б033б116ч030ч045б1020б02.03411521141 -76--
35RUSМуравьев Михаил115738ч017ч07ч056б116ч124б04ч02.03511631071 -86--
36RUSМакаров Фёдор115243б127ч½1б006б0001.53612081141 -11--
37Волобуев Сергей10009б056ч133ч041б½27ч015ч001.53711951000--
38RUSДегтярева Мария123435б10000001.03811571254 +20--
39RUSТюленев Константин11483ч020ч1000001.03911761153 +5--
40RUSСапего Иван12380032ч014б10001.04012001233 -5--
41RUSОсташевский Матвей11730020б½37ч½0001.04110941160 -13--
42RUSАгафонов Степан112900033б0045ч101.04212391147 +18--
43RUSОсколков Егор115036ч012б05ч047б10001.04311301083 -67--
44RUSРедина Екатерина10040010б028б029б120ч001.04412291011 +7--
45RUSКарамышев Борис12268ч032б056ч131б034ч042б001.04511611101 -125--
46RUSЕрмаченко Артем127347ч½0000000.54610001257 -16--
47RUSТелышев Михаил100046б½0043ч00000.54712121002 +2--
48RUSУчаев Глеб10000025ч018б½8ч0000.54811661000--
49RUSПолонский Алексей115107б0000000.04911491121 -30--
50RUSГабдуллин Глеб12150011б000000.05012301191 -24--
51RUSКуранов Семён10004ч028б0000000.05112581000--
52RUSЧудинов Николай124314ч0031ч000000.05212521194 -49--
53RUSБерезин Матвей105622б0015б000000.05311821016 -40--
54Заподобников Ярослав117512ч00025б00000.05411811116 -59--
55RUSКаплан Лия116600016б014ч0000.05511101097 -69--
56Попов Алексей101516ч037б045б035ч00000.05611011000 -15--