"Белая ладья" среди общеобразовательных учреждений Южно-Сахалинска

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.01.2018 - 26.01.2018
  • Место проведения: Южно-Сахалинск, ул.Чехова 4, Сахалинская область
  • Контроль времени: 60'+0" (Классика)
  • Главный судья: И Ги Су
  • Главный организатор: И Ги Су

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕгоров Георгий159325б121ч129б113ч19б117ч15б17.011551629 +36
2RUSСин Борис139626ч122б130ч114б110ч018б16ч16.010671397 +1
3RUSТен Олег138727б123ч131б115ч011б½19ч17б15.510381355 -32
4RUSКим Эвелина100028ч024б132ч116б012ч120б18ч15.010611122 +122
5RUSЖилин Георгий100029б017б½41ч137ч113б11ч03.511551082 +82--
6Степанов Иван100030ч018ч042б038б+14ч02б01.011081000--
7Ващенко Сергей100031б019б043ч039ч015б03ч00.010671000--
8Макарова София100032ч020ч044б040б+16ч04б01.010611000--
9Ли Максим100037б013ч033б017ч01ч041б+21б01.012791000--
10RUSБамбизо Михаил136538ч114б134ч118б12б142ч122ч06.011031386 +21
11RUSВыборнов Игорь123639б115ч½35б119ч13ч½43б123б16.010781291 +55
12Идиатуллина Милана100040ч116б036ч020б04б044ч024ч01.010551000--
13Комиссаров Илья100041б19б125ч01б021ч05ч029б13.012081048 +48
14RUSСтепанов Семён110242ч110ч026б12ч022б½6б130ч14.511151164 +62
15RUSСин Семён100043б111б½27ч13б123ч07ч131б15.510951166 +166
16RUSМаринина Алиса130744ч012ч128б14ч124б18б132ч16.010181312 +5
17Ким Альберт122321б05ч½9б125ч01б033ч01.512821168 -55--
18Со Артём100022ч½6б110ч026б12ч034б13.511271079 +79--
19Тен Иль Нам100023б07ч111б027ч13б035ч02.011281000--
20Тен София100024ч08б112ч128б04ч036б02.010211000--
21RUSХуснулгатин Артём150717ч11б037ч129ч113б125б09ч15.011671478 -29
22RUSЧэй Владимир100018б½2ч038б130б114ч½26ч110б15.011491162 +162
23Тен Антон102519ч13б039ч131ч115б127б½11ч04.510891116 +91
24RUSМусоридзе Дарья108020б14ч040б132б116ч028ч012б14.010501091 +11
25RUSЧерняев Владислав12411ч041б113б133ч017б121ч14.012791303 +62--
26RUSАн Сон Чоль10002б042ч114ч034б118ч022б02.010901000--
27RUSКаверзин Кирилл10003ч043б115б035ч½19б023ч½2.010911000--
28Носова Анна10434б144ч116ч036б120ч124б15.010651171 +128--
29Бородушкин Владислав111533б05ч11ч021б037б113ч02.012421095 -20--
30Ли Александр100034ч16б12б022ч038ч+14б03.011001004 +4--
31RUSГорбунов Даниил100235б17ч13ч023б039б015ч02.010891000 -2--
32RUSОсташко Вероника100036ч18б14б024ч040ч+16б03.010771000--
33RUSМовсесян Тигран135329ч137б19ч125б141ч117б16.010971413 +60--
34Рябов Богдан100030б038ч010б026ч042б018ч00.010981000--
35RUSМовсесян Давид112231ч039б111ч027б½43ч119б13.510421112 -10--
36Романова Дарья100032б040ч112б128ч044б020ч13.010071004 +4--
37Скнарь Павел10009ч133ч021б05б029ч041ч+2.011951000--
38Дедов Даниил118010б034б122ч06ч-30б-42б-1.011221136 -44--
39RUSКоростелев Герман100011ч035ч023б07б131ч143ч13.010661031 +31--
40Иванова Таисия100012б036б024ч08ч-32б-44б-0.010271000--
41Переходенко Вячеслав100013ч025ч05б033б09ч-37б-0.011491000--
42Лунёв Николай104314б026б06ч134ч110б038ч+3.010931029 -14--
43RUSШереметов Николай101315ч027ч07б135б011ч039б01.010601000 -13--
44Копцева Арина100016б128б08ч136ч112б140ч+5.010701115 +115--