Турнир по рапиду в честь годовщины снятия блокады Ленинграда (Старт+ )

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSПетрова Варвара141416б19ч019б113ч17б12ч04.010941369 -45--
2RUSБогомолов Георгий126817ч111б17ч16б14ч11б16.011491373 +105--
3Сироткин Арсений119618б112ч18б014б19ч022ч14.010881205 +9--
4RUSМоисеева Ксения117419ч113б19б18ч12б06ч15.011091263 +89--
5RUSБаркин Владимир113120б114ч021б115ч18б19ч04.010501151 +20--
6Корнеев Максим112721ч115б114ч12ч022б14б04.011201183 +56--
7RUSИльюшин Тимофей109522б131ч12б016ч11ч014б14.011551180 +85--
8Папазян Даниил106023ч125б13ч14б05ч015б14.010961137 +77--
9RUSПрокопьев Михаил117824б11б14ч018ч13б15б15.011531285 +107--
10Дементьев Вениамин119025ч022б027ч023б129ч111б02.010551066 -124--
11RUSЛебедев Дмитрий108226б12ч020б122ч018б½10ч13.511121126 +44--
12RUSБезруков Вадим105327ч13б022ч025б117ч119б14.010751123 +70--
13Цуканова Евдокия102328б14ч024б11б019ч020ч02.010981000 -23--
14Коротеев Вадим102029ч15б16б03ч020б17ч03.010921054 +34--
15Фергерт Дмитрий104130б16ч031б15б021ч18ч03.010551048 +7--
16Шуньков Егор10001ч023б125ч17б024ч021б13.010901035 +35--
17Корнилов Даниил10032б024ч026б128ч112б025ч02.010591000 -3--
18Булатов Леонид10003ч027б130ч19б011ч½24б02.510761005 +5--
19Завалин Артем10004б026ч11ч027б113б112ч03.011111045 +45--
20Маслов Федор10005ч029б111ч030б114ч013б13.010431021 +21--
21Комиссаров Никита10006б028ч15ч029б115б016ч02.010501000--
22Кузьмичев Тимофей12167ч010ч112б111б16ч03б03.011241179 -37--
23Макаров Тимофей10008б016ч028б010ч0+30б12.010501000--
24Миронов Иван10009ч017б113ч031б116б118ч14.010361076 +76--
25Павлов Артем103210б18ч016б012ч030ч117б13.010511042 +10--
26Сафаров Игорь100011ч019б017ч0+28б027ч12.010171000--
27Сорокин Михаил100012б018ч010б119ч031ч126б02.010421000--
28Тангаев Макар100013ч021б023ч117б026ч1+3.010051000--
29Трубаева Алена100014б020ч0+21ч010б031ч01.010441000--
30Чаплыгин Семён100015ч0+18б020ч025б023ч01.010151000--
31Черкасский Леонид1009+7б015ч024ч027б029б12.010271000 -9--