Клубный турнир ДША Крепость 4 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.12.2017 - 24.12.2017
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Динулин Илья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Лобжанидзе Эмзар100013б114ч012б110ч016б017ч1024б03ч119б18ч16.01110071022 +22--
2Клычева Жанна100014ч013б111ч17б19ч016ч15б010ч16б18ч123б18.0410211056 +56--
3Фещенко Даниил100015б017ч122б021ч112б023б018ч111ч01б016ч04б14.01910181000--
4Шевченко Александра100016ч018б115ч114б023ч15б0121ч111б024б03ч05.01510171000--
5Смолина Марина101617б115ч19б18ч16б04ч12ч17б123ч122б114ч09.0210151086 +70--
6Ремез Олег100618ч116б023ч122б15ч19б17ч114б12ч011ч110б19.0110251082 +76--
7RUSМагомедсаламова Фатима100019б122ч114б12ч010б18ч16б05ч09б123б111ч18.0310231057 +57--
8Гулиян Артём100020ч124б116ч15б014ч17б022ч023б017ч12б01б05.01310161000--
9RUSБадалян Юрик104721б123ч15ч016б12б16ч010б122ч17ч014б024ч½6.5710181058 +11--
10Айрапетян Армен102022ч019б124ч11б17ч014б19ч02б015ч117б16ч06.0810111027 +7--
11Айрапетян Ангелина105123б021ч12б019ч122ч024б½15ч13б14ч16б07б05.51210111039 -12--
12Айрапетян Анжелика100024ч020б11ч015б13ч122б023ч017б018ч013б025ч14.02210111000--
13Айрапетян Александр10001ч02ч020б123б024ч018б119ч015б025б112ч121б04.02110061000--
14Синьков Игорь10002б11б17ч04ч18б010ч021б16ч016б19ч15б17.0510111034 +34--
15Чмырев Тимофей10003ч15б04б012ч019б121ч011б013ч110б018ч117ч15.01610081000--
16Волков Данил10364б16ч18б09ч01ч12б0019б114ч03б122ч05.0910111029 -7--
17Поротов Иван10005ч03б019ч024б118ч11б0112ч18б010ч015б04.01810051000--
18Иорданов Константин10006б04ч021б020ч117б013ч03б025ч112б115б019ч14.02310011000--
19Газарян Давид10007ч010ч017б111б015ч020б113б116ч021б11ч018б04.02010101000--
20Бабенко Наталья10008б012ч013ч018б021б019ч0000000.02510001000--
21Шимченко Роман10009ч011б018ч13б020ч115б114ч04б019ч025б113ч15.01710091000--
22RUSЧалдаев Олег105610б17б03ч16ч011б112ч18б19б024ч15ч016б17.0610171074 +18--
23Макарчук Тимур105211ч19б06б013ч14б03ч112б18ч15б07ч02ч05.01410111030 -22--
24Ершов Даниил101212б18ч010б017ч013б111ч½01ч122б04ч19б½5.01010171013 +1--
25Баранов Вадим1000000000018б013ч021ч012б00.02410001000--