Квалификационный турнир 3 разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.12.2017 - 30.12.2017
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 75' (Классика)
  • Главный судья: Фомин Сергей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСизонов Глеб115236б½35ч126б018ч028б024ч09б12.52510731048 -104--
2RUSРзаева Айдан106935б038ч122б115ч131б17ч025б15.0510391140 +71--
3RUSКурганский Вадим114534б014ч½19б136ч037б09ч135б½3.02210221047 -98--
4Косарев Кирилл110133б125ч023б132ч139б134ч17б½5.5210611198 +97--
5RUSНиколич Филипп104732б00029ч00000.03810981000 -47--
6RUSКононов Арсений107431б033ч127б½35б136ч037ч029б13.51810291048 -26--
7RUSПоздняков Михаил111430б1+14б131ч134ч12б14ч½6.5110281221 +107--
8Морозов Илья100029б128ч131б039ч022б132ч024б03.02010741010 +10--
9Важнов Иван100028б00016ч013б01ч01.03511321000--
10RUSУстинов Дмитрий105827б030ч½000000.53710001018 -40--
11RUSКрючков Виктор106826б½29ч134ч037б132б0002.52410961079 +11--
12Чуева Анастасия103325б017ч033б122ч019б127ч131б½3.51910071016 -17--
13Чуев Дмитрий113624б½26ч038б½23ч127ч135б118ч15.0610681188 +52--
14Мурадов Роман100023б03б½7ч024ч029б0138ч12.52710981000--
15Верхотуров Артём100022б131ч028б12б035ч029ч½19б02.52610541000--
16RUSДостов Илья100021б022ч036б09б123ч019ч027б01.03210161000--
17RUSСас Александр100020б012б135ч000001.03310881000--
18Решетников Андрей100019б½36ч132ч01б1025ч113б03.5710811069 +69--
19Шаповалова Анна100018ч½37б03ч038б½12ч016б115ч13.02310541001 +1--
20RUSФедосов Богдан119817ч132б½37ч126б00002.51411081199 +1--
21RUSМинаков Никита100016ч10000001.03410001030 +30--
22RUSСиваков Дмитрий100015ч016б12ч012б18ч0002.03110201000--
23Рыжков Андрей111514ч139б04ч013б016б1002.03010471057 -58--
24RUSУшаков Серафим109013ч½0014б138ч½1б18ч14.01310731173 +83--
25RUSДанилов Богдан104912ч14б139ч134б026ч118б02ч04.01110521080 +31--
26RUSЕлистратов Стефан115911ч½13б11ч120ч125б036б037ч03.51511041128 -31--
27RUSШевцова Варвара100010ч134б06ч½28ч½13б012б016ч13.02110761012 +12--
28RUSПогорелов Владимир12309ч18б015ч027б½1ч138б1+4.51010381182 -48--
29RUSФомин Никита10468ч011б005б114ч115б½6ч02.52810321009 -37--
30Мякинников Владимир10007ч010б½000000.53610861000--
31Щепкин Арсений10006ч115б18ч17б02ч039б012ч½3.51610411025 +25--
32RUSГорюнов Владислав11495ч120ч½18б14б011ч18б136ч15.5310591218 +69--
33RUSГаранжа Елисей10004ч06б012ч000000.03910691000--
34Чеботарёв Устин10003ч127ч111б125ч17б04б039ч15.0410681129 +129--
35RUSГорохов Михаил10322ч11б017б16ч015б113ч03ч½3.51710821061 +29--
36Струков Егор10001ч½18б016ч13б16б126ч132б04.5810971114 +114--
37RUSВересов Владислав112538б½19ч120б011ч03ч16б126б14.5911031172 +47--
38RUSСосюк Владислав107737ч½2б013ч½19ч½24б½28ч014б02.02910931000 -77--
39RUSСаблин Евгений1000+23ч125б08б14ч031ч134б04.01210441022 +22--