Личное первенство ГО г.Октябрьский РБ по шахматам 2009 и мл

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2018 - 08.01.2018
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРябов Никита132124б113ч17б14ч02б114ч13ч115б148ч07.0211031328 +7
2RUSХасанов Тимур122425ч115б111ч15б½1ч048б021ч113б012ч15.51110811193 -31
3RUSБаландин Кирилл122326б114ч110б148ч14б½6ч11б018ч113ч06.5510931249 +26
4RUSАрсланова Яна119127ч117б121ч11б13ч½13б148ч15б18ч18.5111061371 +180
5RUSБалакина Елизавета114328б116ч120б12ч½6б010ч114б14ч026б16.5610561201 +58
6Инсафутдинов Булат107629ч119б148ч017б15ч13б015ч035б111ч05.01410691101 +25
7RUSНасрыев Линар104730б118ч11ч019б113ч029б010б132ч120б16.0710371124 +77
8RUSАхапкин Амир102531ч121б025б118ч114б019ч120б½12ч14б05.51310221084 +59
9RUSПлохотников Дмитрий102532б120ч026б036ч130б134ч049б114ч035б04.02910001000 -25--
10Хазимуратов Альберт101433ч123б13ч020б½15ч15б07ч028б121ч15.51210461096 +82
11RUSМиназов Раиль101334б145ч12б024ч148б032ч118б036ч16б16.0910601134 +121
12RUSКамалитдинов Амир101135ч148б027ч121б½20ч046б129ч18б02б04.52510541039 +28
13RUSАхунов Рамазан100036б11б029ч126ч17б14ч034б12ч13б17.0311121225 +225
14RUSГильванов Амир100037ч13б033ч135б18ч11б05ч09б119ч16.0810821144 +144
15RUSДенисов Данил100038б12ч030б134ч110б049ч16б11ч018б16.01010711136 +136
16Елькина Лидия100039ч15б035ч033б121ч027б042ч044б022ч02.04510161000--
17RUSШарипов Рамазан100040б14ч031б16ч032б030ч126б042ч115.02010331021 +21
18RUSМиндуллин Артур100041ч17б039ч18б027ч135б111ч13б015ч05.01610341054 +54
19RUSНикитин Фидан100042б16ч032б17ч040б18б027ч134ч114б05.01810161042 +42
20Переверзин Святослав100043ч19б15ч010ч½12б121б18ч½48б07ч05.01510561070 +70
21Титов Сергей100044б18ч14б012ч½16б120ч02б024ч110б04.52410521036 +36
22Шафигуллин Марат100045ч035б0028ч037б½41ч½47б146ч½16б13.53810001000--
23Амиркулиев Артем100046б110ч034б032ч043б136ч00002.04610021000--
24RUSАхметов Тимур10001ч036б149ч111б029ч033б135ч021б039б14.02710371000--
25RUSГайнутдинов Руслан10002б018ч039б135ч040ч132б045б003.03010361000--
26RUSГалимов Айдан10003ч037б19ч113б049ч042б117ч129б15ч05.01710431060 +60
27RUSГибадуллина Ангелина10004б040ч112б042ч118б016ч119б049ч046б½3.53510221000--
28RUSДмитриева Кристина10005ч039б044ч½22б134б043ч146б110ч003.53610201000--
29RUSДмитриева Юстина10006б042ч113б043ч124б17ч112б026ч049б15.01910151041 +41
30RUSЗакирова Лия10007ч041б115ч045б19ч017б039ч140б014.03210091000--
31Ильясова Аделина10008б0017ч049б046ч039б041ч043б037ч00.04810031000--
32Кагарманов Тимур10009ч043б119ч023б117ч111б025ч17б040ч15.02210091037 +37
33Кривошеин Артем100010б046ч114б016ч047б124ч045ч041б142б14.03310021000--
34RUSЛучков Валентин100011ч047б123ч115б028ч19б113ч019б045ч04.02610041000--
35RUSЛучков Виталий100012б022ч116б114ч025б118ч024б16ч09ч15.02110121039 +39
36Мратхузин Владимир100013ч024ч045б19б039ч123б144ч111б004.02810051003 +3--
37Насибуллин Радмир100014б026ч042б047ч022ч½45б043б139ч031б12.54410001000--
38Рафиков Нияз100015ч0000000000.04910001000--
39Сафонов Максим100016б028ч118б025ч036б031ч130б037б124ч03.04310001000--
40Семавина Анастасия100017ч027б047ч141б119ч025б0+30ч132б04.03410001000--
41Трегубова Таисия100018б030ч046б½40ч044ч022б½31б133ч002.04110001000--
42Умеров Динислам100019ч029б037ч127б045ч126ч016б117б033ч03.04010001000--
43Фарукшина Луиза100020б032ч0+29б023ч028б037ч031ч147б02.04710001000--
44Харин Елисей100021ч0028б½46ч041б147ч136б016ч103.53710001000--
45RUSЧукаев Дамир100022б111б036ч030ч042б037ч133б125ч134б15.02310011031 +31
46Шайхутдинов Данис100023ч033б041ч½44б131б112ч028ч022б½27ч½3.53910011000--
47Шарафиев Самир1000034ч040б037б133ч044б022ч0+43ч13.04210001000--
48RUSИсмагилов Данияр123849б112ч16б13б011ч12ч14б020ч11б17.0411181294 +56
49Зиангиров Аяз100048ч0+24б031ч126б115б09ч027б129ч04.03110331000--