Турнир запасных

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.12.2017 - 30.12.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Калёнов Александр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSДианова Ульяна112033ч15ч½42б119ч107б½004.0112881271 +151--
2RUSОхитин Лев100238б118ч010б16ч18б022ч19б038ч04.0210961060 +58--
3Хромов Максим10000038б124ч110б10003.0310201095 +95--
4RUSКоломеец Даниель1287010ч117б10008б103.0411051327 +40--
5RUSСоломин Петр135520ч½1б½36ч121б047ч10003.0511701321 -34--
6RUSСурикова Елизавета10158б138ч122ч02б09ч018б1003.0611191062 +47--
7RUSКосолапов Михаил145516б123б½29ч031б039б11ч½003.0711941384 -71--
8Захарова Мария11926ч024ч118б010ч02ч145б14ч003.0811091116 -76--
9RUSАнтифеев Артемий102200006б110ч½2ч102.5910211081 +59--
10RUSГуликов Вячеслав104517ч04б02ч08б13ч09б½17ч102.51010941012 -33--
11RUSСмолков Пётр149818ч1024ч1000002.01111261508 +10--
12RUSОндар Таир1210037б1023б100002.01211561253 +43--
13RUSНикульшин Алексей160839б147ч10000002.01310911614 +6--
14RUSКурмаев Милан140747б136ч128б0000002.01412191399 -8--
15RUSПавлов Иван161546б133б023ч1000002.01512581594 -21--
16RUSПыхова Нина14877ч040б147б1000002.01612341474 -13--
17Евгеньев Михаил107910б145ч14ч000010б002.01711341096 +17--
18RUSГончаров Артём123611б02б18ч1006ч0002.01811771221 -15--
19Урманов Даниил125223ч046ч121ч11б034ч00002.01912991223 -29--
20RUSСтаростин Алексей12625б½43ч10000001.52013001293 +31--
21RUSЗрелов Пётр112037ч½019б05ч100001.52112621153 +33--
22Бобылев Кирилл126124б½06б1002б024ч001.52210121175 -86--
23Лапин Олег113219б17ч½15б012ч000001.52313831166 +34--
24RUSЯриков Сергей101622ч½8б011б03б026ч0022б101.52412841025 +9--
25RUSРискин Григорий117500038ч100001.02510001191 +16--
26RUSСавельев Николай1491000024б10001.02610161494 +3--
27RUSСергеев Никита151432б100000001.02716771543 +29--
28RUSИлляхунов Ансар13090014ч1000001.02814071341 +32--
29RUSДорофеева Анна1162007б1000001.02914551213 +51--
30RUSКушнаренко Егор170834ч100000001.03018611733 +25--
31RUSДойников Егор12270007ч100001.03114551267 +40--
32RUSГофман Лев167727ч041б10000001.03215131662 -15--
33RUSЛозовой Георгий13791б015ч10000001.03313681378 -1--
34RUSФинкельштейн Александр186130б000019б10001.03414801842 -19--
35RUSСоловьев Платон122236ч044б10000001.03513081233 +11--
36Артёменко Лукьян120435б114б05б0000001.03613281204--
37Артёменко Степан118021б½12ч039б½000001.03711221136 -44--
38Полюбина Алена10002ч06б03ч025б00002б11.03810391000--
39RUSБелов Кирилл103713ч0037ч½07ч00000.53914141039 +2--
40Лебедев Евгений1104016ч00000000.04014871099 -5--
41RUSКайков Маркиэль1511032ч00000000.04116771500 -11--
42RUSХантуев Абдула1000001ч0000000.04211201000--
43RUSЛовецкая Валерия1245020б00000000.04312621221 -24--
44RUSГрачева Ульяна1411035ч00000000.04412221381 -30--
45Пузравин Александр1159017б00008ч0000.04511361095 -64--
46RUSСеливанова Анастасия126215ч019б00000000.04614341231 -31--
47RUSАлексеенко Анатолий114414ч013б016ч005б00000.04714641107 -37--