Первенство Самарской области по БШ среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.08.2017 - 31.08.2017
  • Место проведения: Самара, Самарская область
  • Контроль времени: 25' (Быстрые)
  • Главный судья: Коновалов Вячеслав Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСкудаев Артём123921б113ч19б111ч16б12ч018ч½10б017б16.5211251252 +13--
2RUSИванов Глеб133022ч114б18ч½16б111ч11б16ч118б110ч18.5111241364 +34--
3RUSУсманов Тагир117723б½24ч025б133ч110б019ч134б013ч132б15.51110281162 -15--
4RUSЯшин Глеб114639ч116б118ч08б121ч011б115ч027б16ч16.0810881162 +16--
5RUSЯвкин Степан108624б½23ч035б½30ч134ч127б019б028ч133б15.01910111077 -9--
6RUSХаустов Леонид126033б117ч110б118ч11ч021б12б07ч14б06.0311211258 -2--
7RUSНикитин Игнатий113325ч118б024б117ч016ч128б127ч16б014ч05.01610501123 -10--
8RUSИгнатов Денис119226б130ч12б½4ч018б½15ч032б133ч134б16.0710711193 +1--
9RUSГромилин Иван110527ч120б11ч028б032ч114б026ч121б115ч05.01510401099 -6--
10RUSПархоменко Максим1093+34б16ч027б½3ч112б½21ч11ч12б06.0411651128 +35--
11RUSТолкачев Платон118929ч138б123ч11б02б04ч033б031ч124б15.01810871175 -14--
12RUSБеспалов Елисей130930б032ч121б035ч126б110ч½24б134ч½18ч16.01010151276 -33--
13RUSАртёмов Андрей106131ч11б027ч032б035ч138б128ч½3б026ч14.52110461058 -3--
14RUSСугробов Александр105932б12ч026б121ч033б19ч117б019ч17б16.0610791093 +34--
15RUSСидоренко Михаил105634ч029б128ч031б120ч18б14б117ч09б16.0910541085 +29--
16RUSТюнин Ян104735б14ч030б12ч07б033ч022б029ч120б03.03510751023 -24--
17RUSБурцев Иван104336ч16б038ч17б128ч118б014ч115б11ч06.0510871083 +40--
18RUSДрабкин Илья103737б17ч14б16б08ч½17ч11б½2ч012б05.01211841080 +43--
19RUSЧувашов Андрей103238ч031б134ч½23б127ч½3б05ч114б021ч04.02610361023 -9--
20RUSБуслаев Андрей100040б19ч033б037ч115б024ч035б132ч016ч14.02710301000--
21RUSПервов Елисей10061ч036б112ч114б14б16ч010б09ч019б15.01311381046 +40--
22RUSКолайдо Георгий10042б033ч036б½25ч040б123б116ч124ч037б03.53010491000 -4--
23RUSБаранов Дмитрий10003ч½5б111б019ч025б022ч038ч130б136ч03.53110541000--
24RUSБеккер Андрей10005ч½3б17ч034б036ч120б112ч022б111ч04.52011001023 +23--
25RUSГригоров Григорий10007б035ч½3ч022б123ч134б031ч036б040ч13.53210351000--
26RUSЕсин Григорий10008ч039б114ч038б112ч031б19б037ч½13б03.52910811000--
27RUSЖиркин Максим10009б037ч113б110ч½19б½5ч17б04ч028б15.01710731028 +28--
28RUSКурулев Кирилл1000040ч115б19ч117б07ч013б½5б027ч03.52810611003 +3--
29RUSЛарюхин Владислав100011б015ч037б036ч039б½30ч0+16б038ч01.53910371000--
30RUSМаямсин Сергей100012ч18б016ч05б038ч029б137ч023ч0+3.03610791000--
31RUSМуравьёв Николай100013б019ч040б115ч037б126ч025б111б035ч½3.53310381000--
32RUSПодковыров Владимир100014ч012б039ч113ч19б036б18ч020б13ч04.02411001013 +13--
33RUSПопов Никита10666ч022б120ч13б014ч016б111ч18б05ч04.02511131067 +1--
34RUSРазумов Юрий100015б110ч019б½24ч15б025ч13ч112б½8ч05.01411051034 +34--
35RUSСвердлов Даниил100016ч025б½5ч½12б013б040ч120ч038б131б½3.53410561000--
36RUSСвердлов Матвей100017б021ч022ч½29б124б032ч040б125ч123б14.52210061002 +2--
37RUSСвистуненко Матвей100018ч027б029ч120б031ч0+30б126б½22ч14.52310051000--
38RUSСидорин Константин100019б111ч017б026ч030б113ч023б035ч029б13.03710361000--
39RUSБахитов Даниел10014б026ч032б040ч029ч½00000.54010291000 -1--
40RUSШепталов Спартак100020ч028б031ч039б122ч035б036ч0+25б02.03810011000--